Новая футбольная лотерея :)

Тема в разделе "Что наша жизнь-игра", создана пользователем lambordzini, 22 фев 2010.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Виллареал - Реал Сосьедад 2-1
    Герта Берлин - Фортуна Дюссельдорф 4-2

    <b>Из 15 евро мы сделали (15 х 2,46) 36,9 евро.</b>

    Первый пошел :tatice_06:
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Вот мой выбор на сегодня:

    Болтон - Челси (Болтон +2,5) 1.13
    Спарта Роттердам - Апелдром 1 (1.61)
    Греция, 2 лига: Ethnikos Asteras v Kallithea 1 (1.44)

    <b>Общий кэф: 2.61</b>

    <b>В случае успеха будет 36,9 х 2,61 = 96,3</b>
     
  3. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Первые две одобряю. Челси сейчас также забуксовал, а дома Болтон даст бой. Только вот куда же вас в Грецию то понесло, да еще во вторую лигу?? Я вообще только краем уха слышал про такие команды, а кто там рулит из них без понятия))
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    ну что сказать... подвели греки...
    наверное, надо как-то по-другому выбирать матчи...
    нынешняя методика ни к черту не годится :(((((((
    теоретически все просто, а на практике - слив за сливом...
    <b>Даже 2 РАЗА ПОДРЯД ПОКА НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ :(((((((</b>
    Как там, кстати, с карточками? Получается что-нибудь?

    Еще думаю о применении пирамидинга на форексе. <b>Какой сигнал может сработать ТРИ РАЗА ПОДРЯД???</b>
    Например, открывает позицию на 0,01 лота, пара евро-доллар, тейк-профит 100 пунктов. Следующий раз уже на 0,02 лота. Третий раз на 0,04 лота. Тейк-профит всегда 100 пунктов. Из 10 долларов делаем сначала 20, потом 40, и на третьем этапе 80. Или из стольника сначала 200, потом, соответственно, 400 и 800 :tatice_06:
    Теоретически все просто, а вот на практике НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, какие условия для входа могут сработать 3 раза подряд...
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Вчера много думал про эти экспрессы. Если часто попадаешь именно на ничьи, то есть один вполне неплохой вариант. Это ставить гандикап с нулем. В таком случае при ничьей ты не выигрываешь и не проигрываешь - ставка тебе просто возвращается. Как дополнительная страховка. А кэф гораздо выше, чем при двойном шансе.
    Вот, например, сегодняшний матч: Бирмингем - Вест Хем. (в бет365).
    Двойной шанс (победа или ничья) на Бирмингем всего <b>1,28.</b>
    А Бирмингем (0) уже <b>1.475.</b>
    Как говорится, почувствуйте разницу. А ведь БЕЗОПАСНОСТЬ при этом повышается в разы!
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Ставка на сегодня:

    Бирмингем - Вест Хем - Бирмингем (0) 1.475
    Тенерифе - Гранада - Тенерифе (0) 1.475

    <b>Общий кэф 2.17</b>
     
  7. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Что-то у меня со временем не ахти, чтобы проверять идею про жк. Была загорелась идея прошерстить коэффы, понаставить проверить - а потом как то забил. В общем, буду токо консультации тут оказывать)). Последнюю идею одобряю. За Бирмингем наш Саня Глеб валит. Хотя валит это громко сказано, скорее Бирмингем валят все кому не лень, но будем надеятся дома не подкачают.
     
  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Бирмингем - Вест Хем - Бирмингем 2-1 (основное время)
    Тенерифе - Гранада - Тенерифе 2-2

    Нормальненько, маленький плюс лучше большого минуса :tatice_06:
    А со временем у меня тож не фонтан... нет времени нормальненько так, плотно поковыряться, матчи выбираются несколько легкомысленно, согласен... Но иногда прокатывает :)
    Да, а по форексу что думаешь? Возможно такую же бодягу замутить? <b>ЧТОБЫ ТРИ СДЕЛКИ ПОДРЯД В ПЛЮС???</b>
     
  9. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    И чтобы ТП был сто пунктов? теоритически конечно можно, но. Во-первых это нужно выбрать пару с хорошей волатильностью, например фунтобакс. А во-вторых подход нужен более серьезный чем к футбольным ставкам.

    Ради интереса пошел смотреть свою статистику в торговом кабинете фрешфорекса (в других такой статистики нету, самому надо считать или мож проги какие есть). Пишет что максимальная плюсовая серия сделок всего-то 12 и со средней прибылью под 20 пунктов. Немного конечно, у настоящих скальперов наверняка и полсотних таких будет. Просто это я к чему: а почему именно малым лотом и тп 100 пунктов? Я думаю что математически вероятность выйгрыша в такую игру (а это именно игра) будет выше если делать лот больше а тп меньше. И точно так же разделить игровой депозит например на три попытки. И проверить. Думаю взять три плюсовых подряд с тп 20-30 пунктов можно во первых гораздо легче, а во вторых быстрее.

    Но вопрос в другом, а надо ли такие игры? Может если цель на Форексе зарабатывать, то игратся в других местах? А то так и на рабочем счете можно натворить делов.
     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    И чтобы ТП был сто пунктов? теоритически конечно можно, но. Во-первых это нужно выбрать пару с хорошей волатильностью, например фунтобакс. А во-вторых подход нужен более серьезный чем к футбольным ставкам.

    <b>насчет подхода полностью поддерживаю</b> ^friends^

    Просто это я к чему: а почему именно малым лотом и тп 100 пунктов?

    <b>100 пунктов - это я просто как пример привел, для простоты восприятия... а малым лотом потому, что не у всех есть возможность загнать сразу большую сумму на депозит... если есть МНОГО денег - то и стратегии будут другие... вопрос в том, что МНОГО денег есть далеко не всегда... и не у всех... а малым лотом брать по 20 пунктов... ну сам понимаешь... на 4-часовках, кстати, 100 пунктов - совсем не фантастика, да и на часовках, в принцЫпе тоже</b> :tatice_06:

    Я думаю что математически вероятность выйгрыша в такую игру (а это именно игра) будет выше если делать лот больше а тп меньше. И точно так же разделить игровой депозит например на три попытки. И проверить. Думаю взять три плюсовых подряд с тп 20-30 пунктов можно во первых гораздо легче, а во вторых быстрее.

    <b>в общем и целом согласен. но и депозит тогда нужен побольше. а мои "игрища" именно для тех, у кого по каким-то причинам нет больших депозитов, и кто готов рискнуть небольшой суммой... </b>

    Но вопрос в другом, а надо ли такие игры? Может если цель на Форексе зарабатывать, то игратся в других местах? А то так и на рабочем счете можно натворить делов.

    <b>цель, повторяю, дать ШАНС тем, кто не может себе позволить большие депозиты... а с маленькими депозитами строго соблюдать ММ - глупость... ну не глупость, конечно, но все-таки... и сейчас я размышляю над тем, где этот шанс больше - на футболе или на форексе </b> ^friends^
     
  11. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Я из вот этой фразы подумал, что часть системы всегда ТП 100 пунктов...

    Шансы тем у кого небольшие депозиты дают центовые счета:). А ты, дружище, ищеш тот самый способ вложить поменьше - получить побольше. Думаю на Форексе вероятность такой халявы меньше чем у букмекеров.
     
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Вложить поменьше и получить побольше - не есть плохо ^friends^ думаю, что на форексе такие схемы тоже вполне возможны. Вот яркий тому пример:
    <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=86351" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=86351</a>

     
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b>Я из вот этой фразы подумал, что часть системы всегда ТП 100 пунктов... </b>

    это для простоты подсчетов... Тейк-профит может быть и 70, и 50, и даже 20 пунктов...
    Все зависит от тайм-фрейма и условий входа... Но если у нас МАЛЕНЬКИЙ депозит, то с тейк-профитами в 20 пунктов мы особо далеко не уедем... Какая должна быть цена пункта, что ХОТЬ ЧТО-ТО заработать?
     
  14. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    ты обращай внимание на то,что матчи товарищеские,в них может второй состав играть или игра на фоне нагрузок,в таких матчах полно неожиданностей..ставь только на офиц.матчи!
     
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Ну что, я ничего не писал, но это не значит, что ничего не делал... :))
    Отправил в bet365 7 евро несколько дней назад. Сделал две ставки - и на счету уже практически 35 евро.
    Еще одна удачная ставка, и будет 70. Из 7. Т.е., за 3 ставки депозит будет увеличен РОВНО В ДЕСЯТЬ РАЗ :tatice_06: :tatice_06:

    Вот вторая ставка (почти стейтмент):

    Date/Time Bet Details (Click selection for full details) Stake Return
    08/02/2011 12:09:08 Rochdale @ 1.75
    Leyton Orient+1.5 @ 1.10
    Doubles, 1 bet * €18.16 18.16 34.96
    Total 18.16 <b>34.96</b>

    Вот первая:

    06/02/2011 13:57:38 Galatasaray(0) @ 1.30
    Bologna(0) @ 1.425
    Toulouse(0) @ 1.40
    Trebles, 1 bet * €7.00 <b>18.16</b>
     
  16. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Ух ты, молодцом Джини! Половина пути пройдена. С такими успехами скоро можно будет все депо с форекса букмекерам заливать)). Может у них проще выигрывать.
     
  17. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Да ладна, я просто СЕРЬЕЗНЕЕ относиться стал. Турнирные таблицы смотрю, анализирую, как перед этим та или иная команда играла дома или на выезде. Есть команды, которые дома практически не проигрывают. За весь чемпионат одно-два поражения. Или, наоборот, команда вроде и неплохая, но вот на выезде совершенно играть не умеют. Такие факторы тоже надо обязательно учитывать.
    Насчет того, что на футболе проще - отчасти согласен. Но не всегда надо искать в жизни легкие пути :))))))) Хотя если реально будет получаться за 3 ставки увеличивать депозит (пусть даже и маленький) АЖ В ДЕСЯТЬ РАЗ :tatice_06: :tatice_06: - я об этом всерьез задумаюсь...
    Сегодня много товарищеских матчей сборных, но пока ни на что не ставил... думаю... Можно тупо на Россию поставить, уж у Ирана они должны в любом состоянии выигрывать... но пока что-то удерживает... Может вообще в "товарняки" не полезу... не определился пока окончательно...
     
  18. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Воот! И я про что говорил: а то раньше ставил на команды, даже про названия которых не слышал. А если больше анализировать то конечно результат будет другой.Также например есть команды которые очень сушат игру и мало забивают, когда две таких друг с другом играют можно ставить на малый счет. А в товарняки лучше не лезть. Вот будет например Россия выигрывать 1-0, а потом на вторые 45 выйдет второй состав который сам себе привезет, русские они такие, лишний раз когда не матч века играют боятся перенапрячься.
     
  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Тройная ставка на сегодня:

    Казахстан - Беларусь (КАЗАХСТАН + 3)
    Иран - Россия - РОССИЯ ВЫИГРАЕТ
    Испания - Колумбия - ИСПАНИЯ ВЫИГРАЕТ...

    <b>Общий кэф 2,24</b>

    Ставка - 34,96 евро

    <b>Возможный выигрыш - 78,32 евро</b>

    Думаю, Россия все-таки должна выиграть. Чисто на классе. Я думаю, 2-0 или 3-1. Если России не выигрывать у Ирана, то у кого тогда вообще выигрывать?:))) О каком развитии футбола можно говорить? :)))))))
    С Испанией все понятно... должны порешать... ну и весьма сомневаюсь, что Казахстан у себя дома белорусам проиграет совсем уж безнадежно... Возможно, казахи даже ничейку зацепят...
     
  20. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Вспомните как Россия играет в этом отборочном цикле, да и прошлом. Много кого она разгромила? Или скорее с натягом в 1 гол обыгрывала тех кому должна была класть три банки в первые 15 минут и дальше играть уже с сигарами во рту?. А Казахстан - Беларусь я помню очень интересную игру, года полтора назад была: в первом тайме казахи забивают 1 гол, во втором белорусы отвечают пятью.)) А потом в ответной игре Беларусь - Казахстан почти так же в одну калитку 4-0 было))
     

Поделиться этой страницей