Новая футбольная лотерея :)

Тема в разделе "Что наша жизнь-игра", создана пользователем lambordzini, 22 фев 2010.

  1. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Пробовал ставить ставки на футбол, из 4 только 2 зашло, в итоге в минус. И после этого бросил это занятие.
     
  2. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Я тоже пробовал и результаты тоже не ахти. Были плюсовые прогнозы , но в основном в минус.
     
  3. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Ставки на спорт даже не представляю как могут быть основным источником дохода, та сфера, где есть исключительное математическое ожидание, которое не всегда на твоей сторону, и в большинстве своем оно минусовое
     
  4. LDAMAFIA

    LDAMAFIA Guest

    Касательно машин, кстати, я точно знаю, что самый крутой транспорт - это тот, на котором езжу я, потому что он дороже всех ваших машин вместе взятых. Ну естественно это метро, никто и не сомневался)) Уже так привык в Москве передвигаться только таким образом, что другие варианты типа такси или собственной машины даже не рассматриваю. Зачем мне нужны эти пробки, когда метро в пробках не стоит. А мне всего-то нужно до Коломенкой домой добраться да и все https://metro.mwmoskva.ru/zamoskvoreckaya-linija/kolomenskaya/
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2019

Поделиться этой страницей