Новая школа трейдеров! Что думаете?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Alexandr11111, 9 июн 2014.

  1. Alexandr11111

    Alexandr11111 Новичок

    https://twitter.com/FinancTelamon
    Судя по всему новая школа. Кто был? Кто что думает?
     
  2. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    В твиттере есть школа трейдинга?
    А как само обучение проходит там если вы распространяете то нужно и отвечать на вопросы.
     
  3. RinatB

    RinatB Профи форума

    Я что то первый раз слышу про это
     
  4. MaksSkinner

    MaksSkinner Новичок

    Хм, а почему ей не быть в Твиттере... тем более что кажись они там только ссылки на вебинары закидывают.
    Кстати, нашел их еще в Фейсбуке, там есть и ссылка на сайт f-tl.com. Но он какой-то убогий
     
  5. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    По моему мнению, лучше обучаться в более надёжных компаниях. На тех же сайтах многих брокеров хорошая система обучения.
     
  6. MaksSkinner

    MaksSkinner Новичок

    Согласен. Реально у брокеров работают лучшие аналитики и управы способные поделиться личным опытом а не расказывать по википедии. Так и я могу.
     
  7. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Что то мне сомнительно, что и вы сможете делиться опытом на должном уровне. Для этого нужны полноценные знания и опыт.
     
  8. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Давайте приведем пример такого обучения и заодно поделимся впечатлениями от него.
     
  9. MaksSkinner

    MaksSkinner Новичок

    Читать внимательно в школе не учили, вместо того чтобы наезжать на человека? "расказывать по википедии. Так и я могу."
    Мне много опыта для ctrl-c ctrl-v не нужно)
     
  10. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Давайте объективно взглянем на вещи и будет предельнокорректны,коллеги,мы же пришли сюда делиться опытом и мнениями ,а мнения разные бывают и опыт тоже ко всему нужно подходить с пониманием.)
     
  11. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    А какие надежные компании вы имеете в виду?Или брокер конкретный обучает и предоставляет беспалтно это?
     
  12. Ilja909

    Ilja909 Новичок

    Проходил AcademyFT.com Всего 2 уровня прошел оба. Правдо не по тем ценам которые на сайте.Вы получаете индикатор, калькулятор лота и стоп лосса.И риск менеджмент в виде таблицы.Все это для дневной торговли. еще есть Savi trading.com Прошел только базу. Говорили что она в Лондоне прославилась.
     
  13. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    И эти компании только предоставляют торговлю на форекс или у них есть и фондовые отделы и обучение?
     
  14. Ilja909

    Ilja909 Новичок



    Они предоставляют только обучение и фондовые отделы у них тоже имеются. торговлю на 4x они не предоставляют это не брокеры.
     
  15. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Телетрейд проводит бесплатные семинары, или раньше проводили. Думаю можно к ним походить, только деньги с собой брать не стоит).
     
  16. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Нафиг те деньги, у фреша каждую неделю тематический вебинар и каждый день вебинар по рынку, по текущей ситуации, сидишь дома на жопе и смотришь). Не нужно никуда идти, хотя если там есть торговый зал и кто-то торгует, то можно походить и что-то поспрашивать).
     

Поделиться этой страницей