Новости

Тема в разделе "Остальные полезные программы", создана пользователем поручик, 23 авг 2010.

  1. поручик

    поручик настоящий полковник

    Свежие «Ведомости» на Вашем рабочем столе

    «Ведомости» приготовили своим читателям подарок — виджет (интерактивные обои) для рабочего стола Windows. Каждое утро свежие новости будут ждать вас прямо на рабочем столе совершенно бесплатно! Эта небольшая программа — современный и удобный способ получения информации для тех, кто ценит свое время.

    Новостная лента обновляется в режиме реального времени в течение дня. Чтобы узнать самые главные новости дня теперь не нужно открывать сайт. С помощью виджета можно не только читать статьи, но и прослушивать свежие голосовые подкасты (аудиофайлы) с кратким содержанием свежего номера газеты. Также вы можете отслеживать курсы валют и биржевые индексы.

    Виджет не показывает рекламу. Вы можете разместить его на любом удобном для вас месте рабочего стола. Иконка с буквой «В» в трее оповестит вас цветом о появлении обновлений.

    Для успешной работы виджета на вашем компьютере должна быть установлена операционная система Windows XP, Vista или Windows7.

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.vedomosti.ru/corp_news/2009/12/30/163#ixzz0xRzTQMSi" rel="nofollow" target="_blank">http://www.vedomosti.ru/corp_news/2009/12/...3#ixzz0xRzTQMSi</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей