Ноябрь 2020 г. Общение трейдеров по рынку и не только.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 ноя 2020.

  1. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Чё, убогий, допросился? :D
    Состоятельность применения "локов" в спекулятивной маржинальной торговле Вам, "локированный" трейдыр-миллионщик Аллёшка, доходчиво и просто объяснил Ваш друг на ПФ Forex Guru и опосредованно назвал Вас не много, ни мало. а - ИДИОТОМ! :D
     
  2. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    non-farm 15.11.20 23:38
    Отправлено #226
    «некогда болеть. откомандирован за методичками. вернусь в бронированном вагоне и начнём :)»

    Аллёшка, как же так: самого опытного трейдЫра-миллионщика – и в командировку за методичками?
    Какие методички, Аллёшка, по торговле 60 лотами сразу? Кто автор, Вы? ;)

    Инвесторы совсем рехнулись что ли, отсылать самого способного т ейдера-миллионщика в качестве какого-то никчемного курьера! Счастья своего они не понимают, доверяя свои деньги такому специалисту как Вы? Эх-х, Аллёшка!
    Такое доверие, такое понимание рынка, и вдруг – должность курьера по доставке методичек!
    Эх-х, Аллёшка, очередной прокол трейдЫра-миллионщинка и его наивных Инвесторов! :D
     
  3. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Аллёшка, уточните про методички, жуть как интересно! :D
    Сборщик макулатуры, "локированный" трейдЫр-миллионщик Аллёшка СТОлотовый! :D
     
  4. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Для тех, кто не в курсе, Аллёшка, СВ, Вагон, non-farm - один и тот же человек, убогий трейдЫр Аллёшка СТОлотовый! :D:D:D
     
  5. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Дебил, отвечайте на поставленные вопросы! ;)
    Где методички, Убогий Аллёшка? :D
     
  6. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Инфантильный, в ветке про "локи" Вас ждут вопросы которую неделю. ;)
    Не сочтите за труд, Убогий Аллёшка, дайте свой профессиональный ответ "локированного" трейдЫра! :D
     
  7. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Куды спрятался, пропагандист "локированной" торговли? :D
    На ПФ затаился, Аллёшка Инфантильный? Я Вас и там достану, Вы меня знаете! ;)
    Кстати, есть повод обновить мою ветку на ПФ, давно не писал и даже вроде как попрощался с местной публикой.
    Ну, если Аллёшка так настойчиво просит, не могу отказать в продолжении просветительской работы! :)
     
  8. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    "LOCKикрованным" Дебилам - вдвойне! :D
     
  9. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Аллёшка, жду Вас на ПФ.
    Пост почти готов, минут через 10-15 сможете ознакомиться с его содержанием в моей ветке. ;)
    Добро пожаловать на Forex Battle, LOCKированный! :D
     
  10. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Чё шумишь, убогий? ;) Зайдите в "песощню" на ПФ. :D
     
  11. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    "20.11.20 23:29
    Отправлено #169
    Cfnc (23:03),да) мы ехали из Калгари в Дэнвер на авто. Палитра ощущений просто непередаваема.."

    Аллёшка, дружище, Вы были в Канаде? Как здорово!
    Поделитесь своими впечатлениями с форумчанами. Думаю, всем будет интересно. :)
     
  12. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    А я Вам, Аллёшка Убогий, даже отвечать не стану, пусть это сделают за меня Ваши коллеги по ПФ. ;)
    Avatar, Вам слово:
    21.11.20 12:34
    Отправлено #236
    «… Скажу вам по секрету - локов не существует)) две позиции равного объема в противоположные стороны на одном инструменте = 0 позиций. Поэтому что с локами что без локов одна и таже торговая стратегия будет выдавать одинаковые результаты)»

    Видите, трейдЫр-миллионщик Аллёшка СТОлотовый, всё идёт именно так, как я и планировал, весь ПФ видит Вашу "локированную" глупость,
    и чем больше Вы в ней усердствуете, тем всё больше и ярче она проявляется. :D

    Говорил же я Вам, Аллёшка Инфантильный, говорил Вашему другу Митюхе, язык твой - враг твой! :)
     
  13. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Аллёшка, подскажите, где на ПФ Форекс Гуру свои сделки озвучивает, не могу найти? Спасибо.
     
  14. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    А Вы, Аллёшка Инфантильный, хотели бы чтобы я верил Вам на слово? :D
    Сказал Аллёшка, что 200 пунктов в "локе" лежат, то так оно и есть! :D
    Зачем расчёты, когда СЛОВО Аллёшки дороже расчётов ценится!
    И этот убогий оппонент рассчитывает на какое-то серьёзное отношение к себе! :(
    С чего бы это, трейдЫр-миллонщик Аллёшка СТОлотовый? :D:D:D
     
  15. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Аллёшка, ответьте на простой вопрос, почему ForexFisher ВСЕ Ваши уловки опровергает ЦИФРАМИ, а Вы освободили себя от такой необходимости? :(
    Спасибо. :)
    Ваш ForexFisher.
     
  16. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Опять набухался, извращенец! :D:D:D
     
  17. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Возразить на ЧТО? Как это не прокатывают? Очень даже прокатывают!
    Троллинг бывает разный, Аллёшка.

    Я Вас, Аллёшка, троллю по той простой причине, что Вы игнорируете законы математики и мои цифры в доказательство моей точки зрения по "локам".

    Вы же меня троллите, потому что Вы НЕ имеете цифр и аргументов в доказательство своей точки зрения, и за дешёвым троллингом скрываете свою некомпетентность по обсуждаемому вопросу.

    Разницу троллинга сечёте, Убогий трейдЫр-миллионщик? :)
     
  18. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Я ему давно предлагала, не слушается...да, наш доблестный Фишер еще и огнестрельным оружием владеет - интересно, кто ему справку выдал? Что у вас там с медициной делается?)
     
  19. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Позволю себе внести маленькое уточнение, не просто огнестрельным, а НАРЕЗНЫМ огнестрельным. :)
    Это вам не дробовик какой-то. :(
    Так что шутки - в сторону! ;)
     
    Inga 8 нравится это.
  20. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Смешной чудак Аллёшка! :(
    Я Вам давно уже сказал, не связывайтесь с ForexFisher-ом, проиграете! :)
     

Поделиться этой страницей