Ноябрь 2020 г. Общение трейдеров по рынку и не только.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 ноя 2020.

  1. forlav

    forlav Профи форума

    Шнобель из ЕЦБ - должен нам помочь :)
     
  2. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Зря, мне вот из чисто спортивного интереса хотелось бы узнать на чем базируется такое верноподданичество.)
     
    ForexGame нравится это.
  3. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    А что, моя версия не понравилась? :(
     
  4. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Нет...не лаконично и как-то не в ту степь совсем... работайте над ошибками!))
     
  5. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Хорошо, предлагаю дождаться ответа от пал палыча. ;)
    Только НЕ ответит он Вам, увы! :)
     
  6. forlav

    forlav Профи форума

    Да, на Шнобеля надейся, - но и сам не плошай...
     
  7. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    я отвечу тебе за него если поймешь .....НА чести и сентиментальности..----твоя подруга может и шлюха но это не повод бросить ее в трудную минуту особенно когда те кто называют ее шлюхой просто хотят оттрахать ее бесплатно
     
    Пан Спортсмен, Пал Палыч и Target нравится это.
  8. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Логика идиота! :(
    Сам до 200 считать НЕ научился, а говорит о торговле сделками на 4 000 000 USD!
    Касательно проигранных мною 30 000 USD! Вам какая радость от этого, убогий? ;)
    Может, у меня ещё "полтинник" за пазухой лежит! :D

    Аллёшка, поезжайте лучше в Калгари за методичками! :D:D:D
     
  9. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Аллёшка, я Вам сказал, что опущу Вас ниже плинтуса на ПФ. ;) Я умножу Вашу репутацию крутого трейдера на НУЛЬ! :D
    Так и вышло, Ваше погоняло на ПФ теперь Аллёшка LOCKированный! :D
    Вам уже (!) приходиться оправдываться за свою глупость перед публикой форума, что Вы "локи" НЕ применяете. :D
    А зачем пропагандируете тогда, разносчик методичек? :D:D:D
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2020
  10. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Видимо, Вы правы, Аллёшка, нельзя потерять то, чего никогда НЕ имел! :D
     
  11. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Вот смешной! Как что умножать? :(
    Конечно, Вашу торговлю объёмом в 40-60 стотысячных лотов, трейдЫр-миллионщик Аллёшка СТОлотовый! :D
    Наивные инвесторы, кому они доверили свои деньги? :( LOCKированному Аллёшке? :D
     
  12. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Фишер, вас на ПФ разбанили, так шли бы вы туда со своими "разоблачениями".
     
  13. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Вот смешной!
    Аллёшка, конечно, Вам этого никогда НЕ понять, но я, в отличие от Вас, всегда стараюсь выбирать СИЛЬНОГО соперника.
    Какой мне смысл спорить со "сливальщиком депозитов", который торгует на центовом счёте. :(

    Я выбрал Вас, по той простой причине, что Вы торгуете по 40-60 лотов за раз. ;)
    Теперь, надеюсь, понятно. :)

    Кстати, скоро бой Майк Тайсон vs Рой Джонс. :)
     
  14. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Смешной Вы, Аллёшка, честное слово!
    Вы вновь и вновь подтверждаете мою точку зрения и мою позицию по всем нашим былым спорам. :)

    Я Вам с самого начала об этом говорил, что НИ один серьёзный профессиональный Инвестор НЕ доверит Вам свои деньги,
    ибо Вы просто-напросто НЕ пройдёте элементарного тестирования и НЕ сдадите элементарных экзаменов. :)
    Видимо, Ваши горе-инвесторы тоже верят в магию "локов" для зарабатывания денег! :D

    Аллёшка, поверьте, я таких "инвесторов" каждый месяц по два-три человека за столом с рюмкой водки вижу.
    Люди говорят: ForexFisher, возьми деньги. ;)
    Я отвечаю: Спасибо, парни, я ещё свои не все проиграл! :D
     
  15. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Зачем же с больной головы валить на здоровую, Аллёшка СТОлотовый? :(
    Если уж так хотите "задеть" меня на этой теме, называйте меня "АнтиLOCKированным болваном"! :D
    Так ближе к Правде будет, верно, Аллёшка? :) Вы же за Правду боретесь? ;)
     
  16. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    В бою Майка Тайсона и Роя Джонса разрешен нокаут и будет объявлен победитель
    [​IMG]
    Сообщение о том, что в поединке Майка Тайсона и Роя Джонса не допускаются нокауты и не будет выявлен победитель, не соответствует действительности, утверждает организатор матча, Райан Кавана.

    «Знаю, что ходят ложные слухи, поэтому хочу прояснить ситуацию», - заявил глава промоутерской компании «Триллер» в официальном заявлении. «WBC будет судить бой. Регламент поединка предусматривает возможность нокаута и объявление победителя. Любой, кто говорит, что бой не будут обслуживать судьи за рингом, и что победитель не будет объявлен, не понимает правила или преследует свои собственные цели. Без вопросов, сто процентов. DraftKings, наш партнер-букмекер, уже принимает ставки на бой. Единственная разница с обычным поединком заключается в том, что боксеры будут в 12-унцовых перчатках, и проведут восемь раундов по две минуты, а не по три. Вот и все»

    Ранее о том, что в поединке 54-летнего Тайсона и 51-летнего Джонса не будет объявлен победитель, сообщил директор Атлетической комиссии штата Калифорния, Энди Фостер.

    «Официальных судей не будет», - заявил руководитель CSAC. «WBC удаленно пригласит несколько известных судей, но это будет неофициально – никаких оценок 10-9, ничего подобного. Никакого итогового протокола. Победитель не будет объявлен»

    Напомним, что бой легендарных боксеров состоится 28 ноября в Лос-Анджелесе. (конец цитаты)

    Аллёшка, Вы за кого будете болеть? :)
     
  17. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Когда уже человечество дорастет до такой стадии цивилизованности, что подобные "развлечения" будут восприниматься, как жуткая дикость, чем они и являются.
     
  18. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Всё до банальности просто - деньги! :)
     
  19. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    x 009.JPG
    У меня сегодня вот такое за окном...красиво, но как бы провода не пообрывало, снег все идет.
     
  20. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    обои с цветочками вместо цветов......хооррошая избушка лесника

    всем здрасьте думаю надо продавать евру
     

Поделиться этой страницей