Обмен биткоинов.

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Леонид Брюшко, 11 апр 2019.

  1. Леонид Брюшко

    Леонид Брюшко Новичок

    Как то давно, когда биткоин был очень популярным и стоил дорого, решил со своего компьютера помайнить. По сегодняшнему курсу вышло около 15000 гривен. Не знаю теперь где его можно продать. Нашёл в Украине нашёл один сервис, где можно обменять биткоин https://100btc.kiev.ua/exchange_btc_p24uah5/ не знаю хороший ли, не кинут ли они меня? Подскажите может еще какие-нибудь сервисы?
     
  2. Не знаю, работает ли тинькофф банк на территории Украины, если да, то он может обменять ваши битки, комиссия будет конечно высокая, но зато надёжно без обмана.
     
  3. Сейчас можно в некоторых магазинах оплачивать товар с помощью криптовалюты, попробуйте что-нибудь купить на неё, а потом продать на авито, возможно даже так будет выгоднее.
     
  4. Возможно, не стоит продавать биткоины именно сейчас, где-то читал, что курс скоро снова взлетит до небес. А так, ваш сервис вроде не кидалово, все документы имеются на сайте.
     
  5. anginna

    anginna Новичок

    Привет, правильно , продавать биткоины не нужно. Вот только свет клином на нем не сошелся, есть более новые криптовалюты, к примеру рынок захватила криптовалюта текоин http://tkeycoin.com ,она пользуется большим спросом и популярностью
    Кто знает, сколько она будет стоить в будущем.
     
  6. Релокант

    Релокант Новичок

    А я наоборот к новым валютам отношусь с опаской. Где гарантия, что завтра от них не останутся рожки да ножки? А с ними и наши денежки тоже того... Хотя, конечно, иногда так и чешутся руки, ведь и заработать можно прилично.
     
  7. Flup

    Flup Новичок

    Да уж, старый добрый биткоин. От него, конечно, тоже не всегда понимаешь, чего ожидать, но он хотя бы принадлежит к одной из самых старых, если так вообще можно говорить о крипте, валют этого типа. автор, а зачем Вам его продавать? Может, стоит обменять на какую-то крипту, у который хороший потенциал роста? Есть шанс еще заработать. Так что, может, сначала помониторите новости криптомира? Например, на портале Сryptobit, вот ссылка https://cryptobit.media/ А продать намайненное Вы всегда успеете.
     

Поделиться этой страницей