Обьясните, что такое своп ?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Leks2a, 27 апр 2010.

  1. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    В теории каждую ночь сделка закрывается и снова открывается, вот за это и платится своп. Вообще по этой теме столько легенд ходит, что я думаю что для брокеров своп - это как НДС)). Просто коррупционный налог.
     
  2. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    По простому своп это перенос сделки, есть и положительное значение свопа, так что какой это налог?)).
    Да и смысла обращать внимания на него нету, там все равно копейки берутся.
     
  3. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    История со свопами мутная), они еще зависят от процентных ставок, но почему у разных брокеров по одинаковым парам разные свопы?
     
  4. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    сами наверное этот совп ставят но мне как-то на него все равно.
    Сделки редко держу открытыми, да и копейки там отнимают все равно.
     
  5. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    А я наоборот, долго. Вот сейчас по евробаксу увяз в продажах, думаю своп накапает не хилый, если пойдем на 1,1400.
     
  6. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Думаю в ыне плохо заработали на продажах)).
    И смысл держать сделки минусовые так долго открытыми?, так и до слива депозита не долго останется у вас.
     
  7. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Если бы мне дали гарантию что в случае недержания сделок долго я не сольюсь, я бы не держал)). Но такой гарантии никто не даст, поэтому приходится рисковать в любом случае. Что я возьму один большой минус, что вас заклюют короткие стопы, результат будет один)). Единственные кто давал второй шанс после слива были фрешфорекс, но увы, акция эта уже в прошлом.
     
  8. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Вы хоть читаете чито пишите?)).
    С таким умо заключением вам на рынке тчоно делать ничего, гарантию вам давать, вам кто-то что-то здесь должен?)).
    Слов просто нету от таких глупых постов,
     
  9. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну а вы читаете свои предыдущие посты?)) Вы утверждаете что длинные сделки - это путь к сливу, значит короткие это не путь к сливу. Вот это полная чушь)). Такая же чушь как и спасение в чудодейственных ММ и РМ, еще такое гамно есть как ТМ, но его пропихнуть не удалось, никто не понял что это такое))).
     
  10. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Да видимо у вас торговли на рынке максимум был один день, тогда что вы на форуме делаете?)).
    Еще и пишит ерунду, читать посты нужно а не переворачивать все.
    Если вы минусовые сделки не закрываете то к чему это привидет? Тут и думать не нужно)))
     
  11. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Еще вы я уверен что так же не знаете, что такое статистика в трейдинге и чем она может быть полезна для трейдера.
     
  12. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Да статистика трейдера важна так проще понять где вы совершаете ошибки в торговли не нужные.
    Только мало кто этим пользуется.
     
  13. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну я пришел поискать профи с их ценными советами, но пока не нашел ни одного, ни другого)). Ну а к чему это привИдет не знаю, судя по глубоким знаниям русского языка профи-трейдеров здесь не много)), либо они иностранцы).
     
  14. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Своп — это плата, которая взимается со счета или зачисляется на него за перенос открытой позиции на следующие торговые сутки. Поэтому для тех, кто торгует внутри дня или на больший срок, чем меньше своп, тем лучше. И у фреша как раз сейчас акция работает, при которой при открытии сделок с биткоином действует 50% скидка не только на своп , но и на спред.
     
  15. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Вы, кстати, в курсе, что помимо этих скидок, при пополнении на необходимую сумму в криптовалюте, на депо дополнительно будет автоматически зачислено еще 10% от компании просто так?
     

Поделиться этой страницей