Овсы цветут!

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Avjoss, 7 дек 2018.

1. СветТ

СветТ Активный пользователь

Пухнуть по плану хлебному как дрожжи надо так примерно -пусть сегналы на шанцы по сэмэсэ Вас ищут а не вы их. Мазгатура стахановца ищет и ждёт любой проблеск природы в виде сегналов аттуда)

2. СветТ

Питруха,старик, пойми ты одно Канда Вурди трёт с махарджами я заметил они приседают как вандерлоги.Видима те которые сидели за пултом Ройтерса ушли или уходят из халопов.ведь правда накуя им недельные бонусы кахда рыбу большую и жирную можно ловить своей удилишкой.?
    Пасему поколени я и там. МеняютсЯ. Приходят Нулевые перцы с чупчиком лосинах и белых кедах.)
    Которые нихрена как мотыльки не ведают шо пыряют тему валют. Авалютная тема -сама салиднаЯ

3. СветТ

бапки на севере. Помните те у которых их не было а будет. Поле чудес на северах в Магаданах . Там и золотишко и бог знает шо и Золотые купола!

4. Vopros

Vopros Новичок

Вы все правильно пока разжевали про индекс доллара и про Еврик . Хочется спросить Вам не надоело все это своё публиковать бесплатно? Если Вас устроит наше предложение работать с нами с ДБ, тогда по личной почте сообщите о вашем решении. С уважением ДБ.

5. Vopros

Vopros Новичок

Я Вурди поддержу ибо прав он.и соглашусь с ним по поводу индюка бакса . У Вас ко мне вопросы есть?задавайте только через не песду якобы Димы из двд а так напрямик мне этот Дима до песды как ивам потомучто ноль взде.

6. Vopros

Vopros Новичок

Я вам скажу все кто в соседних ветках-Пистаполы у них ни хрена в карманах. Не Верте им --это нулевые пустацветы!

7. Vopros

Vopros Новичок

Верьте себе я вам в паруса я просто хочу чтобы все человеки достойные жили намного Лучше чем им каркают Власти а эти уголовники давно сгинут!уголовники это -власть а она скоро поменяется .

8. KUROMAKU

KUROMAKU пекарь

Вурди.....вас там температурит, или раздвоение личности)))

сам себе вопросы задаешь\отвечаешь...готовься в ломбард в четверг, и Паликарпа поручителем возьми))

Поделиться этой страницей