Октябрь 2019г.Общение трейдеров, обсуждение eurusd,gbpusd и других инструментов.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 окт 2019.

  1. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    так понятно тебе или не понятно, Valenok Oriental?
    И вообще что тут должно быть понятного? Язык об зубы чешем.....я плагиачу...Инка кобенится....Юрка на виагру копит....всем все понятно....одному тебе обЪяснять приходится...)
     
  2. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Я мужчинам не плачУ.))
     
    KUROMAKU и Пирог нравится это.
  3. Пирог

    Пирог денежный

    Я не мужчина, я есть робот информатор, - говорящая голова ))
     
  4. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    А ты уже накопил ?))
     
  5. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    мне 4гг на месяц хватает.....и при том что Ютуб смотрю иногда и Трафик постоянно...а на торговлю и переписку с головой...если по видеофону не будешь болтать....
    никто не скажет.....я продажу от 1.116 сегодня - прикрыл по 1.1095
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2019
    Inga 8 нравится это.
  6. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    подожди....у меня еще 10минут до тренировки осталось.....могу потрепать тебя защечку.....)
     
  7. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    я ж профессионал.....)))
     
  8. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    а не "любитель" ...как некоторые...)
     
  9. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Средь людей я дружбы не имею. Я иному поклоняюсь царству. Первому здесь кобелю на шею, Я готов отдать мой лучший галстук.
     
  10. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    А жизнь проста как завтрак космонавта(с)
     
  11. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Как это? Мич, ты в порядке?
     
  12. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ну описался.....ясно ж что от 1.116 сегодня писал выше....) но молодец...внимательно читаешь....)
     
  13. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Алеханро красавчег...o_O
     
  14. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность. Ещё как будто берегу В душе утраченную юность
    Подруга охладевших лет, Не называй игру любовью, Пусть лучше этот лунный свет Ко мне струится к изголовью.
    Пусть искажённые черты Он обрисовывает смело, — Ведь разлюбить не сможешь ты, Как полюбить ты не сумела.
    Любить лишь можно только раз, Вот оттого ты мне чужая, Что липы тщетно манят нас, В сугробы ноги погружая.
    Ведь знаю я и знаешь ты, Что в этот отсвет лунный, синий На этих липах не цветы — На этих липах снег да иней.
    Что отлюбили мы давно, Ты не меня, а я — другую, И нам обоим всё равно Играть в любовь недорогую.
    Но всё ж мани и призывай лукавой страстью поцелуя, Пусть сердцу вечно снится май И та, что навсегда люблю я.
     
  15. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 Инга

    А, Gravita...тоже в бане, если так ..то зря(((. Это была топовая версия, весьма даже. По всем понятиям.
     
  16. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    В чём?
     
  17. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    10 минут...жизнь не на много длиннее....
     
  18. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    в зеркале.....в зеркале Аку...)
     
  19. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Не в курсе, но, скорее всего, да. Ну, Вурди найдет способ вернуться, если захочет. Версия, может быть, и топовая...но манера общения аховая.(
     
  20. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Кто я? Что я? Только лишь мечтатель, Синь очей утративший во мгле, И тебя любил я только кстати, Заодно с другими на земле.....

    вот и кончились мои 10 минут.....
    расставаться пора....остается в сердце гадость нежность....до свиданья до новых встреч....)
     

Поделиться этой страницей