Октябрь 2019г.Общение трейдеров, обсуждение eurusd,gbpusd и других инструментов.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 окт 2019.

  1. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Встречный вопрос, почему индекс на 99? :)
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Если действительно индекс пойдёт на 99,00, что, на мой взгляд, маловероятно в перспективе ближайших 2-3 дней (не выше 98,50 - максимум прошедшей недели), то евро однозначно пойдёт вниз, что тоже очевидно. :)
    Насколько вниз?
    Корреляция очень жёсткая, но изменчивая, что тоже понятно. Если мне не изменяет память (лень искать точные данные), то доля евро в индексе (DXY) порядка 60% или чуть меньше. По всей видимости, и корреляция может быть сопоставима с этой величиной или несколько больше.
    Могу ошибаться, пусть знающие люди меня поправят. :)
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2019
  3. staratel74

    staratel74 Профи форума

    продаешь или покупаешь?
     
  4. staratel74

    staratel74 Профи форума

    моя имха, что фонда корректнется.. не факт, что в моменте..по классике доллар будет расти против мажориков и падать против золота и ены..
    но все это с большими допущениями..
     
    ForexFisher нравится это.
  5. c_head

    c_head Профи форума

    вчера вечером закрыл шорт, купил половину рабочего объёма
    если в понедельник гэпнем ниже ещё куплю
     
  6. c_head

    c_head Профи форума

    а по другому разве может быть?))) ещё 100+ увидим
     
    ForexFisher нравится это.
  7. c_head

    c_head Профи форума

    откуда профинанс берёт котир на жижу?, там тчо то неадекватное
     
  8. c_head

    c_head Профи форума

    прикольно, у меня тейк там же))
     
  9. c_head

    c_head Профи форума

    на пипсовку +1-2 бакса, жду ниже 60-ти
     
  10. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Музыкальная пауза.
    Александр Кальянов "Звякнула монета..."

     
  11. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    А ПОРЖАТЬ? пауза.....
    Элитный батальон американских рейнджеров был полностью уничтожен в пустыни… Единственный, чудом оставшийся в живых сержант, потом рассказывал:
    – Мы организовали в пустыни засаду на боевиков. Несколько дней было все тихо и спокойно. Жара стояла невероятная… И вдруг мы увидели, как по барханам неторопливо идет какой-то военный в странной белой форме: через плечо у него была перекинута скрученная шинелка, к ремню был пристегнут здоровенный железный чайник.
    Но самым смешным нам показалась его белая фуражечка с красной звездой…
    Военный шел и бормотал себе что-то под нос про какую-то Катерьину Матвевну. Мы проржались над его фуражечкой и остановили для проверки документов. Человек в белой форме странно посмотрел на нас, опять пробормотал: «Дорогая Катерьина Матвевна вынужден временно прекратить письмо. Вернусь минут через семь-восемь» – , а потом усмехнулся и сказал: «Кхе!»…
    Больше я ничего не помню…
     
  12. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    и пока Инга(в девичестве Инка, Светка, ФрауСУПЕРгут) вместе с алЕшкой (в девичестве Спальный Вагон - СВ_) не уличили митяйку что ФишерФорекс тоже он...еще анекдот:
    "Один дядя шел по улице, проголодался и зашел в чебуречную перекусить. Взял чебуреков, сел за столик.

    Оглянулся он по сторонам и вдруг глазам своим не поверил: в чебуречной сидел сам… президент! Сидит он такой за обычным столиком, как простой смертный, чебуреки кушает, жир с них ему также на штаны капает, а он, знай себе, трескает и лимонадом запивает. А рядом с президентом на столе огромный чемодан лежит. Дядя решил, что это «чемодан с ядРЁной кнопкой».

    Ну, дядя, конечно же, как человек воспитанный, тоже сделал вид, что президент в чебуречной – это обыденное дело, перестал на президента открыто пялиться, и стал подглядывать за ним исподтишка…

    Вдруг к президенту подбежала плачущая женщина и упала перед ним на колени:

    - Господин президент, помогите! Я – многодетная мать, у меня дома семеро детишков по лавкам сидят, а папаши ихние, козлы, прости господи, от алиментов скрываются и бегают от обязанностей по всему бывшему Союзу!

    Президент тут же бросился женщину поднимать, открыл чемодан, в котором оказалось полным полно пачек с долларами, и сунул в руки женщине тысяч пятьдесят баксов! Тут многодетная мать еще сильнее расплакалась, но уже от счастья, и кинулась, было, президенту в ноги, чтобы ботинки ему поцеловать. Но тот категорически запретил ей это делать и послал к детишкам.

    Через несколько минут уже молодая пара с грудным ребенком стояла перед президентом на коленях:

    - Помогите, господин президент! Мы - молодая семья… жить негде… неподъемная ипотека, все дела…

    Президент опять открывает чемодан и вручает молодым тысяч триста баксов! А те сверток с ребенком развернули, и оказалось, что это не ребенок вовсе, а сумка здоровенная в одеялко завернута была.

    Молодые ушли из чебуречной. А у дяди зародилась в голове шальная мысль: а что, если тоже каким убогим прикинуться, и денег на лечение попросить? Все равно президент всем верит и ничего не проверяет.


    Эта крамольная мысль укрепилась в дядиной голове окончательно, когда перед президентом стоял на коленях уже смуглый пацан, на лице которого, почему-то, была трехдневная щетина:

    - Уважаемый! Роднэнький! Нэ дай мне, сиротинке пятилэнему, загнуться с голодухи, да?

    Президент смахнул украдкой слезу:

    - Конечно-конечно! Вот тебе на бритвовку и икорку какую-нибудь красненькую!

    И отсчитал «мальчонке» тысяч пятьсот…

    тут Дяде уже стало невмоготу от запаха легких денег. Он снял ботинок, испачкал подошвой себе физиономию и пополз, охая и ахая, к президенту, как какой-нибудь инвалид Куликовской битвы.

    Но когда он попытался поцеловать пол под президентом, тот вдруг не президентским родным для народьего уха голосом, а чужим хриплым басом, процедил сквозь зубы:

    - Ты чо сюда приполз, казёл?

    И тут же раздался громкий голос с потолка чебуречной:

    - Как этот клоун попал в кадр? Как вообще этот дегенерат попал на съемочную площадку?

    «Президент» зло сплюнул на пол, грязно выругался и ушел…

    …Когда дядю выводили из чебуречной охранники, позади себя он услышал:

    - Фильм «Такой великий, но такой простой». Сцена третья, дубль шесть, дробь четыре!….....массовка приготовиться....
     
  13. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Иди ты...в декабрь, октябрь с ноябрем уже кончились - финита.)
     
  14. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    кстати, Альберт, ты случайно в Эстонии не служил на шлагбауме?...)))

     
  15. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    будешь мастырить новую страничку?....)))
     
  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ЗАКРЫЛ
     

Поделиться этой страницей