Октябрь 2019г.Общение трейдеров, обсуждение eurusd,gbpusd и других инструментов.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 окт 2019.

  1. Пирог

    Пирог денежный

    Привет мой подписчик и будующий инвестор на 100 тыс дол.
    KUROMAKU лайкни мой пост )
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2019
  2. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    пытаться разговаривать с алЕшкой "за рынок" это как пытаться надуть прокушенный в восьми местах презерватив затыкая дырки пальчиками.....
     
    Пирог нравится это.
  3. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    не удивлюсь...еслиЕвроОптимистов...погасят большой красной дневной свечой...с последующим собиранием стопов в понедельник уже на 1.098....)))
    ...впрочем....может я излишний скептик.....НО.....жизнь богаче чем кажется
     
  4. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Да уж, мерзость из "маломальски" образованного человека прям фонтаном бьет.
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    В чём проблема, Alleshka?
    Я задал вполне уместный вопрос о Вашем видение рынка!
    Никакого плана у Вас я не выпрашивал, поскольку знать о его существовании "на нескольких листах формата А4" просто НЕ мог! Разве не так?
    Вы ответили, то это - тайна. Так? Я сказал спасибо, вопрос закрыт! Что Вы всё переиначиваете!
    Не нужОн мне Ваш взгляд на рынок! Оставьте его себе!

    Кстати, про книги "забыли" ответить. Так что почитать считаете полезным? Спасибо.
     
  6. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    а мало-мальски с национальным орнаментом? НЕТ?...не пахнет даже?
     
  7. Пирог

    Пирог денежный

    KUROMAKU лайкни мой пост )

     
    KUROMAKU и Profit Mech нравится это.
  8. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    с бакланами гадящими на палубу......не выходит иначе....впрочем....есть же собственный опыт общения с подобными...и я не заметил сдержанности в ответах.....)
    Так что если в следующий раз насрут на голову Вам.....реакция видимо будет схожей...но в других выражениях....более присущих пониманию момента!
    Удачи!
     
  9. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    все....фишер.....век тебе в темноте бродить......
     
    ForexFisher нравится это.
  10. Пирог

    Пирог денежный

    Куромаку сейчас не до лайков. )
    Ему денег надо

    Про фунт я вчера писал так:
    Если смотреть на викли, то первая МА150 примерно около 1.30

    Сейчас фунт не слабо откатил вниз
     
  11. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    мне нас рать как на меня смотрит какае-то усатая алЕшка......шлеп тапком...и нет тебя......и если до этого я просто тринькал на твоих звонких бубенчиках....то несите сюда разделочную доску и тесак....я порублю твои вонючие яйки враз!


    а дабы интерпритаторы вроде тебя сподручнее выискивали плагиат и взаимоисключения....то я их записываю и выкладываю.....можешь скопипаститььь....и разобрать на цитаты....
    Про рост фунта....я два месяца уж как талдычил что только покупки.....только тупой не слышал.....впрочем вам хоть кол на голове теши.....все б только скакать...дай вам грабли...
     
  12. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ладно...побудьте без профита....а то Инка говорит....общаться трейдерам мешаю......
     
  13. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    почитаю....приду.....что умные головы тут озвучат....)
     
  14. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    ЕЦБ, Лагард:
    - курс евро существенно переоценен и разрушает слабую европейскую экономику
    - в ближайшие недели под моим руководством ецб представит новую, значительно расширенную программу стимулирования экономики и смягчения денежной политики
    - готовы к значительному расширению программы количественного смягчения и покупки активов
    - предпримем дальнейшее значительное сокращение процентных ставок
    - готовы к быстрым и решительным действиям для предотвращения экономического спада и поддержки очень слабой экономики ес :D
     
  15. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Как же я ценю и уважаю людей, которые и ремесленники умелые, и ораторы прекрасные, и умеют на пути к цели делать выводы, из промахов и ошибок...получая опыт, и приобретая мастерство в профессии, ну либо в выбранном хобби))

    Терпеть не могу, душевных пиз...олов,...энерговампов, и нарциссов.

    Сцуко, жизнь одна....или 9, как у кошки...нафиг тратить время на всякий трэш??

    А я с баяном, ..а.вот он я ..а это кто?...а это музыка моя)))....Шнур
     
    Inga 8 нравится это.
  16. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    А я еще и моральных уродов не люблю, скорее даже боюсь...в реале очень редко встречались,ттт.
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Торгуйте, воруйте...делайте, что хотите, только с огоньком))....просто давайте оставлять все личняки за скобками.

    Ибо не интересно, и дурно пахнет.. .
    Нет правых и виноватых.....два индивидуума в диалоге. А цель достигается легко....публике становится пох на ресурс и контент.
     
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Оценивая график, и то, что было....
    Имею четкое убеждение, что покупки евро стали основным направлением базара, после ретеста 1.094...
    В кабиле, аналогично, удержание 1.22 в октябре и определило вектор....пишу просто, о графике, без новостного фона.
    Все угадайки, и фразы. ....типа я знал, безутешны, пока НЕ подкреплены баблом от сделок в нужном направлении....занимательная беллетристика , не более того.

    Ена загадка, и формирование денежных потоков там, многое решает.
    Исключая , чисто событийный кабиль, по прежнему убежден, что рынок даёт бабло только в краткосрок. И тех , кто ждёт 1.16+ в евро прям щас...будет ждать правда жизни в болоте 1.095/1.125.
    Луни... красота, но тоже 1.312/30...хорошие биды, и возможно достаточные для остановки.
    Баксоен ..допускаю, 109.1/25...но дальше, я отказываюсь понимать эту сучку((

    В рынке, вся стратегия на шортах еновых, что успешно происходит в евроене и фуе.
    Любой уровень вверху, способен стать эпохально-реверсным.
    Понятный ММ...и вперёд.

    Всем удачи, берегите касельки.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2019
    ForexFisher нравится это.
  19. Пирог

    Пирог денежный

    KUROMAKU сказал(а):
    Терпеть не могу, душевных пиз...олов,...энерговампов, и нарциссов.
    ====================
    Вы почему меня оскорбляете!!
    На бан напрашиваетесь?
    Я могу на вас настучать Дмитрию сюда:
    http://onix-trade.net/forum/index.php?members/dvdima.1/

    Он вас быстро забанит на недельку )
     
  20. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Если в сердце дверь закрыта, нужно в печень постучаться))
     
    Inga 8 нравится это.

Поделиться этой страницей