Октябрь 2020 г. Общение трейдеров по рынку и на все темы также.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 окт 2020.

Метки:
  1. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Иногда Вурди и про рынок бухтит, но очень редко и загадочно. :D

    «мя волнуют события предстоящей викли. куда и кого продавать? бакс-в фаворе,…
    бакс-бай. вот с кабилем=проблема-ниже парика, как ойл. возможно. Хде тада еврик ловить на Топоре?они как 2=падружки.даун. ибо туда акромя крипты, мотрит мой зрачёк.
    Там ло=не видать …»
     
  2. Welliton McDuck

    Welliton McDuck Дядя Арнольд

    Превед, медвед)

    Я не считаю себя жителем колонии и потому выборы преза сша для меня малогребучий фактор. Но, учитывая агрессивный новостной фон и большой интерес, к этому мало что определяющему событию, я бегло просмотрел аналитику (я редко это делаю, в основном использую инсайды)))). Выводы для быков неутешительны. В основном все и даже очень сильный спец Kitten по евро смотрят вниз. Клиент, что называется созрел. Вот оно, едва уловимое чувство кайфа, 1% против 99%.


    По евро возможно открытие с гэпом наверх.
    Цели 1.2000+ и 1.3500+:):):)
     
  3. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Отщепенец какой-то.)
     
  4. Welliton McDuck

    Welliton McDuck Дядя Арнольд

    "Шизофреникам не страшен ковид":)
     
  5. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    ForexFisher, он - такой! ;)
     
  6. Welliton McDuck

    Welliton McDuck Дядя Арнольд

    Я же говорю, он парень не глупый.
    Включает дурочку, а сам по тихому капусту стрижет)
     
  7. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    И он тут как тут.)) Шли бы вы, Фишер, с Графом общаться...:D
     
  8. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Безопасный вариант...в реале бы сразу рубашку одели и в дурку упекли - оказывается у них чувство самосохранения сильно развито.)
     
  9. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    ТрейдЫр-миллионщик Любимец Инвесторов Аллёшка СТОлотовый оказался менее удачливым, чем его друг Таргет! ;)
    Заработал на ПФ Аллёшка якобы 200 пунктов, а показать их НЕ смог. :(
    Но это не важно, главное - увереннее и громче кричать о своём успехе и все поверят! :D
     
  10. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    Всех приветствую!
    я не знаю как там у них, в умных заграницах???
    а у нас на завалинке так:
    длинные фреймы (W) с начала торгового периода (сентябрь +) на мажорах ничего не показывали, а вот пары послабее семафорили изрядно, я еще подумала было "про себя"..., а в слух думаю - помолчу пакеда (attach NZDUSD + AUDUSD)
    ну и по USDRUB, если кому интересно, вот такие сигналы прошли "сентябрь-октябрь" (stat_usdrub_202010.xls), мотаем на ус :eek:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 25 окт 2020
  11. Welliton McDuck

    Welliton McDuck Дядя Арнольд

    Не открывается)
    Ну ты, это...
    сигналы наверх только выкладывай
    Не подводи нас, заграничных)
     
  12. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    как не открывается?
    ч/з excel! все файлы или один какой?
    нет?
     
  13. Welliton McDuck

    Welliton McDuck Дядя Арнольд

    Это ещё что за зверь?
    У меня телефон кнопочный))

    Потом глянем, если наверх. Вниз смотреть не будем)
     
  14. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Всё отлично открывается.
    Однако, как понять предоставленную информацию, я до сих пор НЕ понимаю. :(
    Было бы здорово, если автор давал бы краткий комментарий к этим загадочным файлам. :)
     
  15. Genhik

    Genhik Профи форума

    Я тоже не совсем понял, но кенгуру и киви я продаю, поэтому интересно узнать про них поподробнее вдруг я не прав.
     
  16. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    Поскольку это W, то со времени формирования и до времени отработки может пройти пару/тройку месяцев (плюс/минус)
    Сигнал не дает четкого времени начала движения (поскольку это W), но говорит на 100%%, что в NZDUSD, грядет перемена тренда, например - Close (BUY) & Open (SELL)
    Насколько глубоко или продолжительно это движение будет по времени, из этих файлов тоже судить нельзя, но я приняла для себя постулат: "за повышение коэффициента" от 1 к 3
    Т.е. 1/1 - это "1(Close)/1(Open)", и это значительно слабее чем 3/3
    Вот пример из истории EURUSD (EURCHF) - "3/3", тут хочу пояснить что хотя сигнал и сформировался в EURCHF, но я тогда постоянно говорила о том, что для меня это только индикатор для похода на север EURUSD
    И по сути заглянув назад с периода марта, так и получилось, EURUSD хорошо сходил на север, а EURCHF, так и болтается в диапазоне
    А сигналы текущего торгового периода мне лично говорят о том что снова наступает время "диапазонщиков", будет оно резким/коротким или продолжительным никто сказать заранее не может, как то так. Имхо

    Если коротко, то корректоз грядет (а во многих инструментах уже идет) и в мажорах и в зоопарке
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2020
    KUROMAKU нравится это.
  17. Genhik

    Genhik Профи форума

    В Италии и Испании ввели режим ЧС интересно евро пойдет к 1.18 , или пофиг на 1.19 пойдет.
     
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь




    Тут 86 % не понимает...что ты имела ввиду))

    Сэнкс за вью
     
    ForexGame нравится это.
  19. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    в Минске---хлопушки пишут док.я пострадавших.....по нзд-юсд незнаю но ензед на недельке в диапазе и по моему с выходом вверх
     
  20. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    если коротко - у верхней границы. А потому как обычно 2 варианта - пробитие либо отскок. та и усё. o_O
    upload_2020-10-25_21-11-17.png
     

Поделиться этой страницей