Осень - рыжая подружка... :))

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем lambordzini, 31 авг 2009.

?

осенние дорожки

  1. Осенью я наконец стану миллионером!

    0 голосов
    0,0%
  2. Рыжье осенью всегда в цене!

    0 голосов
    0,0%
  3. Нефть, нефть и еще раз нефть

    0 голосов
    0,0%
  4. До Нового года - идем к паритету

    0 голосов
    0,0%
  5. Доллару кирдык, евра в космос

    0 голосов
    0,0%
  6. Кризис уже закончен!

    0 голосов
    0,0%
  7. Выпьем за то, чтобы все :)))

    0 голосов
    0,0%
  8. Иваныч, давай еще анекдотов!!!

    0 голосов
    0,0%
  9. Мне все-равно, я пипсую

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    А фунтика против доллара никто не желает купить?
     
  2. andre

    andre Профи форума

    Я покупаю - уже несколько раз. И продовала тоже.В общем фунтик в корекции очень забавнъй.
     
  3. georget

    georget Активный пользователь

    Да я бы счас не рискнул.
    Подожду пока Иваныч успокоится немного )))
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    по первости то желание возникает, но стоит загрузить недельки....
     
  5. georget

    georget Активный пользователь

    Хватит уже с ним забавляться. <strike>А то эта сволочь</strike> А то я не дождусь окончания манёвров )))
     
  6. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Здравствуйте всем!
    За меркурия спасибо, бум иметь ввиду :)

    Тут какой-то слух идёт шо бакса хотят скуплять по всем фронтам, кто с инсайдом ^secret^ , дайте уровней на вход-выход ^friends^

    Никому не скажу, об этом будут знать только двое, я и весь Оникс ^drink
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.russia.ru/#video-expert_panarin_usa" rel="nofollow" target="_blank">http://www.russia.ru/#video-expert_panarin_usa</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> про бакс
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Коммунизм. Раннее утро.
    На двери продуктового магазина объявление: "Сегодня в сливочном масле потребности нет!"
    ^rofl^
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    О! К вопросу о том, что Минобразования учюдил в последнее время...
    Приехал в сельскую школу инспектор из района и спрашивает директора:
    - Почему у вас дети говорят: пришедши, ушедши?
    - А пёс их знает, может они так привыкши!
    ^rofl^
     
  10. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Димыч дык пусть живут, и пусть живут хорошо... кто нас кормить будет, кредиты под честное слово давать? Китай... Индия... неверю :)

    Анекдот на эту тему: (кстати можно провести параллели с кризисом)

    Василий Иванович с Петькой возвращаются с чемпионата по покеру из Англии победителями, встречают их в полку с почестями ну и естественно спрашивают - а как они умудрились выиграть этот чемпионат?
    Петька рассказывает: Вначале мы конечно проигрывали, сбрасывали карты, но потом Василий Иванович взял хороший расклад и выиграл, ну конечно как у нас принято показал карты побеждённым, чтоб без вопросов, как говорится, но англичане обиделись и сказали что у них, у джентельменов, принято верить на слово, и поэтому просили не оскорблять их достоинство показом карт.... и тут нам масть как попёрла :)
     
  11. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    шота прёт в последнее время как утопленнику... за неделю удвоился... по народной примете - жди лосей :(
     
  12. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Может на всякий случай временно уменьшить лот? Тогда можно легче проскочить. :unsure:
     
  13. andre

    andre Профи форума

    А тъй не жди их и не прийдут ^secret^
     
  14. RONKL

    RONKL Профи форума

    Гони прочь тугу печаль и не кликай беды дружище, когда прет надо брать...правда осторожность никогда не бывает лишней..... ^edkk^
     
  15. RONKL

    RONKL Профи форума

    ежели уверенно пройдут 4175/80, вполне в район 3970 могем сходть, осторожно думаю прикупать от 4130...ежели конечно не резко пойдем.. остатки шортов по осси пока держу, надеюсь что на ВВП все таки дойдем до 8150 ^edkk^
     
  16. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    так и сделаю ^friends^

    Дружище, с 8360 и с 8410 я к тебе присоединюсь ежели набор будет, там есть куда идтить ^good^ коли ветер попутный будет ^edkk^ хотя конечно осень... флет... ^drink
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Во во! Я ща "Тайну" Ронды Берн читаю... интересная книжка! Мысль она ведь, едрён батон, материальна! Так шо гони нах енти мысли о негативном! Думай больше о следующем удвоении! :az:
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Басманный суд признал взяточников социальной группой и запретил публикации в СМИ, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам принадлежности к данной социальной группе.
    ^rofl^
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Подросший Буратино спрашивает у Папы Карло:
    - Папа, а почему мне нравится Пьеро, а не Мальвина?
    - Потому что ты сделан из голубой ели!
    ^rofl^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей