Отдыхать еще рано всем работать! EUR/USD 6/19- 6/23

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 18 июн 2006.

?

Куды рынок двигать будем ?

  1. Я все ещё жду 1,31 и выше

    0 голосов
    0,0%
  2. Расколбас в диапазоне 1,25 - 1,27

    0 голосов
    0,0%
  3. Падение ниже 1,25

    0 голосов
    0,0%
  4. А я на заборе....

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Привет, я ждал ждал когда кто нить ветку создаст так и не дождался пришлось самому...
    в данный момент котировки по евре 1,2620
     

    Вложения:

    • ____.gif
      ____.gif
      Размер файла:
      24,4 КБ
      Просмотров:
      80
  2. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Vot moi rasklad na mesac. Moz i bolse
     

    Вложения:

    • dolgo.jpg
      dolgo.jpg
      Размер файла:
      61,8 КБ
      Просмотров:
      43
  3. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ожидаю продолжения роста в сторону 1.31.
    Имхо - первая волна роста от 1.2530 отрисована, хотя по евре и фунту классического отката в 50-61.8% мы не увидели, но чиф скорректировался до 61.8, а иена - и того глубже, на 76.4%.
    Виной неклассическому откату евро и фунта, имхо, особенный интерес в моменте рынка к этим мажорам, что отмечалось в прошлонедельной ветке кем-то из форумян (прошу прабачэння, как всегда, не помню аффтара)... Отсюда и перекупленность...
    Кроме того, как справедливо заметил Жек Синица в своей бесподобно выполненной агитке ;) , евро поддержана снизу 50-периодным простым скользящим, что, к слову, относится и к чифу, и фунту.
     
  4. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    ia voobse to dumau stopoidem vniz....sorry....win Xp gluknula, na russkii ne hozet perehodit.....a komp nelza virubat...optimizacia idet ;)
     
  5. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Окей. Я поправлюсь... :)
    Как бы того не хотел Жек Синица, индикаторы на первом (левом) его графике красноречиво сообщают любому, даже не искушенному, пользователю, о серьезной поддержке в этом районе и большой вероятности разворота цены. ;)
     
  6. Телец

    Телец Медвежатник


    А не любому и искушенному? :)
    ;)
     
  7. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    А такие "жывелины" :) (суть звери) индикаторы не пользуют... ;)
     
  8. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    Я по этой паре на заборе...Мне гораздо ближе сейчас йеновые кроссы вместе с оззи и киви... ;)
     
  9. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    А вот есть один вопросец ко всем-всем-всем:
    а дейта раздобыть графики американских казначеек? Может, у кого-нить из брокеров, использующих МТ4, либо у каких-нить мудрецов на другой платформе (в режиме демо), либо просто в нете в удобоваримом для анализа виде?
    Заранее всем-всем-всем огромное спасибо! ;)
     
  10. Зевака

    Зевака ученик

    Привет всем. Проголосовал за 1 вариант. Пока поводов для разворотов нет. Медведей только начали добивать. Прошлая неделя явилась тому важным подтверждением. Кто следит за форумом видел доливки медведей на прошлой неделе, и вероятно обратил на это внимание. Вместо коментариев, напомню, что только для некоторой части медведей (продвинутых и посещающих наш форум) это доливка, для большинства, где то на этих же уровнях прошло усреднение (почувствуйте разницу) Как и было сказано двумя неделями ранее большая часть мишек переживших поход к прошлым хаям достаточно легко, нового похода благодаря усреднению не переживут. С быками разобрались. То есть с наиболее ретивой и неосторожной их частью. С остальными будут разбираться после того как они дольются на хаях. Думаю до 28 фигуры безопаснее покупать чем продавать. А там нужно смотреть.
     
  11. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Эту неделю буду сматреть еврабакс и заниматься кроссами ;)
     
  12. Телец

    Телец Медвежатник


    Оно и понятно! Тебя ж слили именно в этом напроавлении! Теперь тебе психологически
    перевернуться трудно!
    Тебе хочется считать, что медведей только начали добивать, но их добили
    тогда, когда ........ ;)
    А вот именно сейчас пора бы и бычков, мало-мало , сщупать начать!
    Бить их будем на 1.16! :)



    Вон восьмерка с нулями из альпари, тоже покупала от 1.2950, потом на 1.2550 вниз
    перевернулася, чичас похоже опять вверх!
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    :)
    У каждого свое мнение и не надо с толку сбивать . Практика все расставит по своим местам. Когда шли от 1.20 к 1.2970 тоже сбивал с толку. Посмотри куда дневки показывают, туда и пойдем. По 4-х часовкам можем немного пофлетить или даже при пасть немного, а потом все равно к вечеру понедельника вверх. А причем восьмилимонный ? Это авторитет, что ли ? Я понимаю тебя, хочется закрыться выгодно, да ситуация в четверг поменялась , писал уже. :) ^rofl^
     
  14. ax

    ax Guest


    чем это она именно в четверг поменялась?
     
  15. yellower

    yellower Активный пользователь

    У XP есть такие глюки, и в один прекрасный момент даже перезагрузка не поможет.
    Поможет только переустановка.
    Советую для таких случаев ( иногда помогает ) добавить, в параметрах клавиатуры , горячие клавиши переключения на конкретный язык ввода ( по умолчанию стоит переключение между раскладками).
     
  16. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    сори,перестарался с размером, и в итоге плохое качество.
    Моя система основанная на индикаторах СС и ТСИ Выдала сигнал на селл. Кроме того мы пересекли !!!На Виклях линию баланса(второй график )...даже если завтра вверх попрём...то в итоге всёравно окажемся внизу! О как...

    Всё оке.....просто настолько перерузил комп оптимизацией...что он не успевал сменить язык. спасибо за внимание....очень тронут ;)
     

    Вложения:

    • dolgo.jpg
      dolgo.jpg
      Размер файла:
      133,7 КБ
      Просмотров:
      38
  17. Телец

    Телец Медвежатник

    Хотеть не вредно! ^rofl^
    Вредно не хотеть! :)
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Да тем, что бакс никому не нужен опять стал. ;)
     
  19. ax

    ax Guest


    как никому, вон телец держит;)))
     
  20. Телец

    Телец Медвежатник


    Тебе не интересно, не мишай!
    (Кавказская пленница.)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей