О простых пропорциях на финансовых рынках.

Тема в разделе "Simple Proportions", создана пользователем zharkov, 9 янв 2021.

  1. zharkov

    zharkov Профи форума

    Вот и результат по луни и евро/луни.
    луни закрыто.png евролуни закрыто.png

    позиции по луни и евро/луни были закрыты вчера. А далее в профильной ветке поторгуем и фунт/йену - очень волатильный и прибыльный для умных трейдеров.
     
  2. zharkov

    zharkov Профи форума

    Важно отметить, в основном для себя, т.к. тут всё равно не читают. Важно, что для разных тф есть разные цели. Что имею ввиду для себя: цели для тф 4 часа это 25-40 пп, для дней - 50-70 пп, недель~90/100 пп. Исхожу из этого. По фунт/йена, расположенному сегодня в профильной ветке, это будет около 90 пп профита..........может быть.
     
  3. zharkov

    zharkov Профи форума

    В продаже не только фунт/йена, а и фунт, евро/фунт в покупке. Чуть позже отмечу эти инструменты. Евро/фунт вообще ПЕСНЯ!, там куплено от 0,8420 - это уровень от подтверждённой спирали.
     
  4. zharkov

    zharkov Профи форума

    Фунт/йена, продажи были описаны в профильной ветке сегодня. Определяюсь пока, как назвать цель спирали для входа в продажи. Отработка такой продажи работает с большой вероятностью, около 95%. Продал фунта но с меньшей вероятностью, то есть на 50 пп от 1,3424 всего лишь с вероятностью порядка 70%. А вот евро/фунт просто в фаворе на сегодня: после падения весьма вероятен его рост от 0,8420, что и состоялось, сейчас пока 0,8449, купил из диапазона 0,8425/65 - пусть будет.
     
  5. zharkov

    zharkov Профи форума

    Хотите заработать? - продайте фунт/йену от текущих 153,49.
     
  6. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Хотите заработать - есть бонус 99 Конечно в нем есть свои заморочки . Но кто хочет активно поторговать под конец лета, как вариант подойдет.
     

Поделиться этой страницей