Перспективы форекса

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Kind Angel, 29 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kind Angel

    Kind Angel Активный пользователь

    <b>Здрасти Всем читающий сей материал:)</b>

    Здесь будет собрана личная информация и мнение о движении цены по 8 валютным парам, вот они:
    1. австралийский доллар - доллар американский (мое название этой пары "кенгуру"
    2. австралийский доллар - японская йена.
    3. канадский доллар - японская йена.
    4. евро -японская йена.
    5. английский фунт - японская йена.
    6. американский доллар - японская йена.
    7. евро - американский доллар и,
    8. английский фунт - доллар сша (известный как "кабель").

    Анализ и прогноз рынка осуществляется по следующим временным периодам: Д1, н4 и н1. Как правило прогнозы будут выкладываться 2-3 раза в неделю: в ночь на понедельник с воскресенья и вторник - среда. Потому что рынок такая переменчивая природа и, следовательно меняется его направление...
    Новости я конечно учитывая в своем анализе, однако в большинстве случаев, пренебрегаю ими...
    Слова будут подтверждаться изображениями рабочих графиков:).

    Информация, которую Вы прочтете, не первоистина в последней инстацнии без права на обжалование (я юрист по образованию), а лишь домыслы и попытки предположить будущее...
     
  2. Kind Angel

    Kind Angel Активный пользователь

    На данный момент по паре "кенгуру" на дневном графике d1_aud_usd.gif мы наблюдем коррекцию устойчивого роста, ибо банк Австралии хочет сравнять свою нац.валюту с долларом сша, доведя это сравнение до 1 к 1.
    Текущая коррекция продолжается с середины текущего месяца (15 июля), и в данный момент находится у прошлой поддержки (при дальнейшем росте) на уровне 0.9571 или сопративлении (при продолжении падения)...
    По н4 H4_aud_usd.gif графику мы видим болтанку (флэт) в узком ценовом 70 пунктовом диапазоне. на Н1 внимания не буду обращать, ибо там в данный момент просто штиль...:( Хотя для скальперов на м5 оличная возможность для профитов...
    Согласно моим соображенимя на текущую ситуацию, господство движения вниз к 0.9480 сохраняется. Однако по н4 мы наблюдаем разворот пары вверх изза того, что уперлись в поддержку предыдущего восходящего движения. Поэтому и размещен текущий ордер на покупку, который уже второй день болтается возле цены открытия ордера...
     
  3. Kind Angel

    Kind Angel Активный пользователь

    На данный момент по кросс курсу австралийский доллар - японская йена на дневном графике d1_aud_jpy.gif мы наблюдем незначительную коррекцию устойчивого роста австралийского доллара против японской йены к прошлогоднему максимому, который сформировался ипотечного кризиса в штатах в прошлом году у отметки 105.71
    После падения пары в данный момент мы налюбдаем по Н4 h4_aud_jpy.gif нечто похожее на двойное дно с ростом в обратном направлении к 103.45 и 103.80.
    По н1 h1_aud_jpy.gif мой графический анализ кажет больше и быстрее чем писанина:)
     
  4. Kind Angel

    Kind Angel Активный пользователь

    На данный момент по кросскурсу канадский доллар - японская йена на дневном графике d1_cad_jpy.gif мы наблюдем болтанку в 440 пунктовом диапазоне...
    Вчерашнее падение канадца против йены, затормозилось и уперлось в поддержку и\или в сопративление для продолжения движения на уровне 105.20 - 105 ровно.
    Индикатор в окне показывает дивергенцию на Н4 h4_cad_jpy.gif , а также мой графический анализ кажет больше и быстрее чем писанина:)
     
  5. Kind Angel

    Kind Angel Активный пользователь

    Согласно аналитике японских банков, 170 йена за евро не предел...
    Поэтому мы и видим на дневном графике d1_eur_jpy.gif только рост с незначительными коррекциями, а также четыре попытки пробить уровень в 170...
    На данный момент по кросскурсу евро - японская йена на н4 h4_eur_jpy.gif мы наблюдем опять восходящее движение евро против японской йены, в силу того , что евро также растет от 1.5670 против доллара сша изза фиксации прибыли по продажам на прошлой недели по паре евро-доллар.
    поэтому моя цель на 170 ровно...
    я в будущем просто буду выкладывать свои картинки с намеченными целями, чем словами это все излагать. Экономлю время свое :) и время Ваше на чтение...
     
  6. Kind Angel

    Kind Angel Активный пользователь

    По желанию все тех же богатых японских банков, они желают видеть 220 йен за 1 англиский фунт к завершению текущего третьего квартала 2008 года. Поживем увидим как это у них получится. Ибо на щас мы видим коррекцию пары на Д1 d1_gbp_jpy.gif изза слабости самого анлийского фунта по паре "кабель".
    По н4 h4_gbp_jpy.gif болтанка, в которую я вчера дважды вошел. Однако второй раз :( все еще в минусе висит небольшом:)...
    по Н1 h1_gbp_jpy.gif спокойный рынок, который находится в узком ценовом диапазоне (140 пунктов) и пока мы никуда не пробили сей канал:(...
    ждемс...
     
  7. Kind Angel

    Kind Angel Активный пользователь

    по доллар сша - японской йене на дневном графике присутствует перекупленность, поэтому рынок не пробивает выше уровень 108 йен. С другой стороны сей уровень есть сопративление от прошлогоднего дорожания йена изза ипотечного кризиса у янки. Следовательно, возможны три варианта развития событий:
    1. тестирование уровня 110 йен за евро на протяжении конца лета и начала осени.
    2. флет в 500 пунктовом диапазоне от (макс) 109.50 до 104 ровно...
    3. либо если экономика сша покажет еще большее ухудшение ситуаии то мы покатимся на 103, потом 100 йена на доллар.

    а теперя картинки по Д1 d1_usd_jpy.gif , Н4 h4_usd_jpy.gif и Н1 h1_usd_jpy.gif
     
  8. Kind Angel

    Kind Angel Активный пользователь

    по евро-доллар на д1 d1_eur_usd.gif "голова и плечи", поэтому возможно движение к 1.5350 в иделе. этот уровень есть граница канала, в котором пара находится с апреля этого года после достижения максимума против бакса сша...
    а по Н4 h4_eur_usd.gif очередное движние вниз к 38.2 по сетки Фибоначчи.
     
  9. Kind Angel

    Kind Angel Активный пользователь

    вот и закончился сегодня торговый день:)
    каждый получил свое:)...
    касаемо моих прогнозов, часть отработали, часть все еще находятся на месте, болтаясь...

    1. пара австралийский доллар - японская йена так и осталась на месте, потоптавшись чуть... посему что-либо сказать затруднительно :(
    сейчас пара на 102.86
    2. нисходящая тенденция кенгуру сохранилась его падением на новостях по индексу доверия потребителей. поэтому возможно ожидание пары на 0.9450, 0.94 ровно и 0.9340. обратный расклад на данный момент такова = 0.9560. сейчас пара на 0.9506
    3. пара канадский доллар - японская йена растет вверх, в силу того, что йена дешевеет против доллара на новостях по индексу доверия потребителей.
    уровни расположены на 105.90, 106.40 и 106.90... противоположность такова = 104.80, 104.20 и 103.60. сейчас пара на 105.51
    4. пара английский фунт - японская йена так и остался на месте, потоптавшись чуть... сейчас пара на 213.92. если пробьем 213.70, то возможно упадем к 213, потом на 212. на указанных ценовых уровнях находятся сопративления после предыдущего роста.
    5. пара евро - японская йена по Н1 пробила уровень 169 ровно и пока стремиться к 168, а потом к 167.50. сейчас пара на 168.35
    6. доллар сша - японская еле-еле вверх к 108.50 - 109 ровно. сейчас пара на 108.23...от текущей цены краткосрочная продажа к 107.70
    7. евро - доллар сша отработка вниз, даже ниже чем я сегодня предполагал (1.5612). в силу этого ждемс до 1.5490, потом на 1.5440 и 1.5370... однако при обратном движении вверх картина будет такова: 1.5620, 1.5680, 1.5750.... сейчас пара на 1.5559
    8. кабель вниз до 1.9652, 1.9570 и 1.9460..., обратный сценарий = 1.9830, 1.9880, 1.9940. сейчас пара на 1.9774.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей