Покупаем цветы и мороженое

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 4 мар 2007.

?

и где?

  1. 1.33 и дем есть мороженое

    0 голосов
    0,0%
  2. празднуем здесь

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.31 пойдем греться к Тельцу:)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Всем удачи и отличных выходных!!!!! ;) :) :)
     
  2. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    Ну вот,
    ток я пришел, так все уходють!
    Абыдно. да?!
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Да хто ж все?! ;) тока я.... :)
     
  4. gardemar

    gardemar Профи форума

    Как Ты отошла от потерь с прошедшим праздничком Тибя Жэлаю всиго самого хорошего ну и что сама сибе пажилаиш чтоб сбылось ;)
     
  5. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    С удивлением только сегодня узнал, да простят меня здешние обитатели за тёмность мою, что спредами еще и продукты питания называются!!!! :)

    ;)
    Так теби мини как раз и нехватало! :) :)
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Денёк сегодни в плане выпивохи пожёстче вчерашнего оказалси.... спать хоца.... ;)
    по рынку вроде нормально для мишек кроем.... посмотрим шо будить в понедельник.... :)
     
  7. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    Или наоборот! :) :) :)

    Эт ты про Евру?
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    про неё и про фунтик....
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    С удивлением только сегодня узнал, да простят меня здешние обитатели за тёмность мою, что спредами еще и продукты питания называются!!!!

    Енто какие? ;)
     
  10. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    пасибки за поздравления )) да ок ушки все )) :)
     
  11. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    Фунт ваще завис, мать его!!!! Но просится в 1,9430 а потом унииииииииз!!!
    А по евре, таже фигня! Тока потенциал у нее до 1,3224!!! (Аж сам не верю) :)
    Или унисс. Что лучше , даже не знаю. А на самом деле пофиг!!! :) ;) :)
     

    Вложения:

    • eurusd_h4.gif
      eurusd_h4.gif
      Размер файла:
      15,7 КБ
      Просмотров:
      36
  12. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    В поисковике на бери "СПРЕД", сам удивишьси! :) :) :) :)
     
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Я эта... еще поковыряю разметку на выходных... Подтвержу тада... весь двиг 1.62-1.09, но предварительно укомлектованный импульс, а это значит, что стоит ждать серьезного отката по фибам по отношению ко всему этому двигу... т.е. тренд закончен на на 1.09... теперь тренд вверх...
     
  14. поручик

    поручик настоящий полковник

    Не гони насчет вирусов;) я тут ни при чем:) я тебе ссылку только на сайт "ломалки" давал
    Кто проги ломает?:) Что на наших, что на ваших кулхацкеры, заодно и вируса могут вкинуть. Халява бывает заминированной.
     
  15. поручик

    поручик настоящий полковник

    Происхождение символа доллара - "$"

    Во времена господства Испании на море одной из самых твердых валют мира были испанские серебряные реалы и золотые дублоны. Их также называли долларами (в Португалии - даларами). В Банке Англии хранилось такое огромное их количество, захваченное как военные трофеи или полученное в качестве оплаты долгов, что английский король Георг III приказал использовать испанские реалы в обращении. Каждый реал стоил 1/8 английского фунта и поэтому стал называться "осьмушкой"... piece of eight (в русском произношении - пис-овэйт), что со временем превратилось в "песо" (peso). Песо попали в североамериканские колонии, где, как и другие крупные серебряные монеты, также стали называться долларами.

    В некоторых странах осьмушку (песо, доллар) разрезали на восемь частей. Длинное английское piese of eight (одна восьмая, осьмушка), на бумаге превратилось в перечеркнутую восьмерку, которая в итоге и стала $. В Соединенных Штатах по сей день четвертак (двадцатипятицентовую монету) иногда называют "двумя кусочками" (two bits).

    Американские “ура-патриоты” считают, что этот знак образовался как комбинация первых букв названия государства U и S (United States), наложенных друг на друга, у которых нижняя часть буквы U постепенно исчезла. Такой штемпель якобы ставился на правительственных почтовых сообщениях.
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Все валюты спать легли, одна киви летает - туда -сюда... :)
    Наверно ДЦ- шки ловят простаков. ;)
     
  17. taxo

    taxo Профи форума

    и я там от безделья щас 20 пипсов отломил..
     
  18. taxo

    taxo Профи форума

    пора баиньки, завтра выходной, трудный день
     

    Вложения:

  19. Magic

    Magic Колдун однако...

    Фундаментально - да тренд по идее вверх уже, но технически ситуация по паре, как бы это сказать слегка "перенапряжена" и движение вверх по месяцам практически невозможно - нарастить столько энергии невозможно - нужна разрядка... иначе все закончится пшиком. Такой разрядкой и будет реализация флага, пробой его вниз и окончательный немного пародоксальный разворот вверх... Подобные сценарии повторяются, во всяком случае - в 2005 году я такой же подход вычислил по доллар/иене
    Гм... слегка бредово звучит, но я сказал, что сказал...

    Всем спок ночи!
     
  20. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    всем удачных выходных а закрыли то не так уж хорошо для мишек...впрочем думаю еще пофлэтим в фигурном диапазоне
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей