Покупаем цветы и мороженое

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 4 мар 2007.

?

и где?

  1. 1.33 и дем есть мороженое

    0 голосов
    0,0%
  2. празднуем здесь

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.31 пойдем греться к Тельцу:)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Ага... точно удивилси.... стока в деревне прожил, а и не знал шо енто ещё и масляный продукт из молока... :) :) :) и не тока... :)
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Попали дц.... ловили простаков, а мимо Тахо проходил! ;) :) :) :) :) :) :)
     
  3. German

    German Странный странник..

    145 аднако..... ;) :)
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Магику
    по "канадке, покороче" ;) ...
    Поковырял - получается, как и предполагалось, укомлектованный импульс... (все это в любом случае вероятности, как и любые методы)... + разнесенный тройной дивер на Макде (недели) подтверждает строение волны... что с большой вероятностью говорит о том, что нужна серьезная коррекция вверх...
    Ближайшие более-менее серьезные уровни сопротивления:
    1) 23.6 фиба от 1.6196-1.0930 и 38.2 фиба от 1.4006-1.0930 - 1.2105-72,
    2) 38.2 фиба от 1.6196-1.0930 и 61.8 фиба от 1.4006-1.0930 - 1.2831-1.2941...
     

    Вложения:

    • cad1.gif
      cad1.gif
      Размер файла:
      27 КБ
      Просмотров:
      38
  5. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    По евре.
    Медвежье поглощение на неделях (у чифа - бычье)... Обновлять лоу недели нужно по-любому... :)
    Еще прикол - если предположить, что у нас между 3258 и 3070 "камень", то цели его отработки (по высоте, отложенной от нижней точки) - 2882. Напомню, что волновые цели - 2881... ;) :)
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    :) , Жадина , вот после захода в 3230 - обновим и лоу недели и вниз уйдем хорошо :)
    Хотя надо смотреть по обстановке, сейчас трудно что-то говорить, может и глобально хай обновим до 3437, а потом к паритету как говорил 77ч :) Хотя долгосрочно я б и с текущих баксом бы тарился уже :)
     
  7. Magic

    Magic Колдун однако...

    Спешал фо Жадина ;)

    "Канализационные" варианты развития по канадцу...
     

    Вложения:

    • ___.gif
      ___.gif
      Размер файла:
      30,7 КБ
      Просмотров:
      38
  8. chd

    chd не старик

    мало что понЯл, вроде вверх ;)
    одно скажу. на роликах 1620 не дали. это о многом говорит. не дали даже 1690 - я там уж перед закрытием брать хотел. возможно и не дадут ужо :)
    поэтому зырим с понедельника на евроазиатов и купляем походу. :)
     
  9. chd

    chd не старик

    опять жы... на роликах не дали 3050 - цель была железная.
    обрати внимание - три разА киты на 1.31 выкупали все. тоже самое что и в январе на 1.29.
    я селилки укрыл все - буду покупать. в этом месяце вращение будет вокруг 1.32
    с обновлением хаев в 32. имха пока такая.

    зы. на главной пока кросс йеновый не отразился - фунт то вона как завалился.
    счас все внимание на новости по юаню - БУБА тему писал на этой неделе правильную. :)
     
  10. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Забылся по поводу "флагов"... То, что в теханализе "флаги" - в волновой это коррекционные волны. Они не бесконечно направлены в одну сторону - как тока укомлектована волна на более крупном ТФ, и развитие движения начинается в сторону обратную, мы увидим такие же флаги (тока направленные в обратную сторону)... Упрощенно - принципиально их число на одном ТФ...
     
  11. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    После обновления 3070 я, скорее всего, сам прикуплю, и возможно как раз с целями 3230, а возможно, всего лишь пипов на 100 вверх... Тут за баксочифом придется последить, у него на обновлении хая в район 2393 будет укомлектованный импульс, который будет нуждаться в коррекции, предположительно, в 61.8%... Поэтому можно будет поиграцца - по чифу, имхо, яснее нарисуют...
     
  12. Yur4ik

    Yur4ik Активный пользователь

    Жадина, ;) .. а че ты не все дивера нарисовал ? как нить так что ли ...

    Посмотреть вложение 15233
     
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Я такие не использую... а что, кста, они обозначают? :) читал когда-то давным-давно, но не прижились они у меня в мозге...
     
  14. Yur4ik

    Yur4ik Активный пользователь

    Да я вроде тоже не особо спец по ним.. но вверх яб отседа не вставал :)

    юсдкад викли (масд 5:34:5)

    Посмотреть вложение 15238
     
  15. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    дык отсюда и нет интереса... есть интерес при откате к 1625 стать вверх... с целями 2060 и стопом 1560... бабочки? у них, как я пол (глубоко не вдавался) соотношения крыльев могут быть нескольких вариантов... ? :) если речь о трендовой, то это не трендовая, а линия сопротивления, которые имеют свойство быть пробитыми (или не пробитыми)...
    а для среднесрочки вверх будет еще ниже - 1.14, 1.12 м.б. - это позже станет ясно...
     
  16. Yur4ik

    Yur4ik Активный пользователь

    Да я даже не про бабочки.. смотрим... быстренько организовали верхнюю трендовую протестировали ее + последняя свеча+ дивер .. усе.. вверх не хочу отседа :) я бы шорты одел при тесте трендовой с достаточно близким стопом но этой парой не интересуюсь ;) :)
     
  17. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Бро, такие линии через любой очередной хай можно чертить... Подсказка! :)
     
  18. Yur4ik

    Yur4ik Активный пользователь

    Каждому своё вобчем :)

    Посмотреть вложение 15239
     
  19. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Нет уж, подожди... ;) :)
    красные стрелки - эти "ужасные, ужасные" ретесты... :)
     

    Вложения:

    • eur.gif
      eur.gif
      Размер файла:
      32,1 КБ
      Просмотров:
      55
  20. Yur4ik

    Yur4ik Активный пользователь

    И?мысль то закончи...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей