Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Да вроде Альпа не плохой брокер. Но многие тоже жалобу пишут. Но без этого некак.
     
  2. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Ну на всех жалуются, даже на самых топовых. Вопрос в том, что ты сам торговал там или нет.
     
  3. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Альпари нормальный брокер. Жаловаться можно на все на свете, особенно если проиграл. Все нормально и по честному в Альпари, было несколько лет назад. Сейчас там не торгую, ибо счет слил.
    И я б завел там новый, абсолютно без страха и стеснения. :)
    Просто я чуть больше доверяю Форексклубу, т.к. дольше торгую там и больше вывел из него. А несколько счетов в разных компаниях не нужны.
     
  4. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Я торгую с Амаркетс, по криптовалюте одни из самых привлекательных условий - сейчас спред 100$ всего, широкий функционал, и большое количество криповалютных пар
     
  5. Solomons

    Solomons Новичок

    Интересно узнать в чем разница между STP и ECN брокерами? И какого брокера лучше выбрать?
     
  6. Sharban

    Sharban Новичок

    Ну вообще данные технологии схожи тем, что заявки обрабатываются и исполняются без участия брокерской компании (дилера). Есть конечно и существенные различия. Думаю лучше прочитать более подробно в статье здесь http://lightfx.ru/blog/posts/v-chem-raznitca-mezhdu-stp-i-ecn-brokerami/ в принципе написано все простыми словами, ничего сложного в этом нет.
     
  7. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Сейчас необходимо выбрать компанию, которая будет обладать лицензией, а также предоставлять качественные торговые условия.
     
  8. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    А что вам даст лицензия, оффшорный регулятор думаете поспешит решать вопросы с финансами? Или Цб РФ возьмется за решение вопросы до 1000 долларов?
     
  9. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    FreshForex возвращает ГИГАНТСКИЙ бонус на пополнение!

    Бонус на пополнение 101%, который участвует в просадке — один из самых выгодных депозитных бонусов на рынке.
     
  10. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Увеличение торгового объема происходит благодаря бонусу?
    В Амаркетс сейчас тоже бездепозитку 30 баксов дают, для этого надо сфоткать автобус в Казахстане.
     
  11. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    О, а это интересно, только нужно еще как-то попробовать его еще поймать, наверное в столице он находится.
     
  12. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Если бы были акции какие-то у брокеров сейчас интересные, а так все предоставляют что попало. в АМаркетс выводится прибыль с бонуса, полученного от фотографии автобуса в Казахстане?
     
  13. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Прибыль выводится в свободном доступе, сейчас таких бездепозиток не найти уже, все требуют отторговывать лоты, причем много.
     
  14. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Значит есть выход. Торговать на демо счете, учиться, а потом переходить на реальный счет. Бонусы не брать.
     
  15. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Бонусы это замануха для начинающих трейдеров. Опытные на подобное не ведутся.
     
  16. Anna Suhina

    Anna Suhina Новичок

    Бонусы бонусами но лучше работать с проверенным брокером, у которого хорошая репутация и огромное количество реальных отзывов! Одним из таких является именно Roboforex. Узнать о брокере подробнее можно здесь
     
  17. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Бонусы не стоит рассматривать априори как какую-то полезную штуку, сейчас это обычная замануха для новичков.
     
  18. Solomons

    Solomons Новичок

    Ну брокер брокеру рознь. Вообще я проходил специальные курсы торговли - криптовалютами на bitfinexpro.com вообще думаю, кто бы, что не говорил но за криптовалютой будущее. Хотя там можно выбрать и другие торговые инструменты, например валюты разных стран мира, сырье, акции, ну в общем все. К стати бывал на международных выставках, где себя и свои технологии презентуют крупные брокеры. Так видел, что некоторые знаменитые люди России оставляли свои контактные данные, этому брокеру. Так что попробуйте, в любом случаи выбор все равно за вами.
     
  19. Andrei77

    Andrei77 Новичок

    Привет, мне вот тоже иногда приходит мысль поменять брокера и в этом мне помогает сайт brokers.ru. Очень большой выбор форекс брокеров и есть аналитика каждого и список от лучшего брокера к худшему. Благодаря этому значительно проще найти и выбрать надежного брокера.
     
  20. SeriousMan727

    SeriousMan727 Новичок

    Полностью согласна с вами Андрей. Brokers.RU - действительно выручает в этом отношении. Аналитика брокеров очень упрощает его выбор. Крайне удобно также , что есть возможность следить за курсом валют.
     

Поделиться этой страницей