Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. daxx123

    daxx123 Новичок

    Брокеры для криптовалют https://dealingclub.com/brokery-kriptovaljut.php , но у крипто брокеров много "НО". Большие спреды и (или) комиссия по крипте. Но плюс в том, что МТ4, все знакомо.
     
  2. Xandr87

    Xandr87 Новичок

    Амаркетс, согласно рейтингу форекс брокеров https://govpsfx.com/forex-kitchen/best-fx-brokers/ - это реально топ. Полностью поддерживаю вашу точку зрения. После того, как я сравнил брокеров, тоже выбрал для себя именно Амаркетс.
     
  3. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    не видел его в топах, там абычно или инста, или альпари, амаркетса вообще не так часто видно, разве что по форумам
     
  4. NeoPad

    NeoPad Новичок

    Подскажите кто нибудь брокера с демкой не на "две недели". Хочется откатать стратегию с толком и расстановкой. Спасибо заранее!
     
  5. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    на две недели даже с бездепозитником есть, причем довольно крупным - больше 2 штук баксов, кому надо
     
  6. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    У ff уже недоступна эта акция, хотя и значится почему-то в списке действующих. Хотя я бы рекомендовал начинающим обратить внимание на депозитный бонус "101% под просадку", который позволяет увеличить заряженность депо в два раза за счет средств брокера, полностью участвующих в торговле.
     
  7. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    у ниих сейчас была другая акция - можно было выиграть айфон за счастливую сделку, сейчас закончилась, но фф анонсировал ее повторение в ближайшее время
     
  8. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Рекомендую обратить внимание на еще одну новость, которая у них недавно появилась на сайте. С 15 марта при пополнении депо в криптовалюте, брокером будет начисляться 10% от его суммы, а не пять, как было ранее. Причем речь в данном случае идет о реальных средства, которые сразу же зачисляются в графу "баланс" торгового счета.
     
  9. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    да, это свежая акция, не знаю только, насколько она совместима с другими акциями фф или не зависит от того, что было подключено раньше?
     
  10. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Читайте условия. Но, насколько я понял, эта акция совершенно не зависит от подключенных ранее. И действует она, кстати, до 11 июля. Поэтому времени еще вполне достаточно, чтобы получить от нее неплохую выгоду.
     
  11. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    думал, она только в этом месяце работает, если фф ее на несколько месяцев ввел, то скорее всего она долгосрочная и потом могут продлить еще
     
  12. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Да, сейчас брокеры заинтересованы, что бы клиенты по максимуму ввод и снятие средств переводили на криптовалюты. Поэтому я тоже не удивлюсь, если данную акцию продлят и после этой даты.
     
  13. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    так там и так еще минимум месяц до конца акции, но ею не пользовался, мне интеерсен бонус фф под просадку, всегда стараюсь им пользоваться
     
  14. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    кстати как чувствовал: в этом месяце снова дали под просадку 202% правда только на две недели и в следующем месяце закончится
     
  15. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    А я думал, что продлят и на июнь у ff эту акцию. Просто заходил на второго или третьего числа и она была в списке действующих. Но сегодня, смотрю, там значится уже "101% под просадку". Что тоже, кстати, очень даже неплохо для бонуса на пополнение, полностью участвующего в торговле.
     
  16. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    нету уже, только 101% как рантше, среди новых есть только акция по отмене свопов для торговли индесками, ну и старые акции все остались
     
  17. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Да, с 1 июня снова активна акция "101% под просадку" и, как по мне, это очень хорошая новость. Пусть данный бонус на пополнение сейчас и не 202%, но зарядить свой депозит вдвое за счет средств брокера это тоже очень даже неплохо.
     
  18. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    сейчас другая совсем акция актуальна - по отмене свопов, раньше она была по мажорам, а теперь по индексам
     
  19. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    К сожалению, и эта фрешевская акция уже закончилась. И насчет отмены свопов у них пока тихо. Получается, что прогноз насчет повторения акции с их отменой по мажорам не оправдывается.
     
  20. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    акций хватает, хотя сейчас у фреша более интересен конкурс аналитиков с призовым фондом более 100 баксов за анализ для тех, кто хорошо разбирается в крипте
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2022

Поделиться этой страницей