Помогите новичку.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем 4Rex, 23 фев 2011.

  1. 4Rex

    4Rex Новичок

    Здравствуйте, господа! Так как в названии этой ветки встретил слова "Помощь новичкам", то здесь и пишу.
    Занимаюсь освоением индикатора DailyPivot_Shift. Получается так, что "интуитивно" он мне подходит, то есть, я понимаю его, когда он рисует уровни, и когда цена тоже, именно у этих уровней, меняет характер своего поведения. Это хорошо. Но я не смог найти в сети более-менее подробного мануала по настройкам этого индикатора, а именно: есть всего два входных параметра Shift Time и Ext Formula. Что они означают? Какие значения можно им задавать и с какой целью? Очень надеюсь найти на этом форуме знающего человека, который может объяснить мне эти (подозреваю) элементарные вещи. На всякий случай, прикрепляю сам индикатор. Посмотреть вложение DailyPivot_Shift.rar
     
  2. i3upyc

    i3upyc Новичок

    Добрый день,уважаемые форумчане.
    Нужна помощь в изменении советника,т.е. оставить всё как есть,только изменить действие(покупка/продажа) на (продажа/покупка),мои тесты показали что на восходящем тренде происходит sell,а при нисходящем buy.Простое изменение в коде BUY на SELL мне ничего не дало,либо что-то пропустил,либо.... вобщем,ай нид хелп
    Заранее благодарю.
     

    Вложения:

  3. Balik

    Balik Активный пользователь

    Странно, первый раз такое слышу!? :english_en:
     
  4. Realist

    Realist Новичок

    зачем прибегать к советнику?лучше работать без него, так будет на много надежнее!
     
  5. Balik

    Balik Активный пользователь

    Ну не скажите, есть советники которые торгуют очень даже не плохо....
     
  6. RinatB

    RinatB Профи форума

    Есть совы согласен но опять зачем нужны когда с ним нужно сидеть не пойму?
     
  7. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Их всеравно нужно контролировать, не так часто конечно но раз в день точно.
     
  8. Goben

    Goben Активный пользователь

    Просто включенный комп не стоит на целый день без присмотра оставлять, тем более с совой работающей.
     
  9. RinatB

    RinatB Профи форума

    Да зачем комп включённый оставлять ,есть специальные сервера VSP вроде называются так сова может на нём работать и без проблем.
     
  10. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Точно у самого на таком стоит сова 24 часа в сутки торгует и не плохо.
     
  11. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну вот сейчас в наше время до того дошло всё даже деньги сами зарабатываются :koshechka_08:
     
  12. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Точно главное найти хорошего советника, а это очень трудно и не стоит вестись на платных сов это 100% обман.
     
  13. RinatB

    RinatB Профи форума

    Советника профитного редко найдёшь ,а если и найдёш то можно и поплатится.
    Его нудно по своей системе создавать вот тогда уже будешь знать как им управлять.
     
  14. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Знать как он работает и если что подкорректировать, так же можно и готовые взять и попробывать переделать под себя.
     
  15. RinatB

    RinatB Профи форума

    Не советник я считаю если и нужен то только по своей системе ,не зная что ты там будешь крутить .
     
  16. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Есть уже и готовые тс под твою систему просто под делать под себя если конечно сможешь.
     
  17. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну не смогу я точно ,я не варю в этом ,да что проблем не будет думаю, сейчас спецов куча в инете,так что
    Множно обратится.
     
  18. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Можно обратиться к профи в инете их много и берут немного,ав дальнейшем конечно и вам следует осовить эту науку самому.
     
  19. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Это не каждому дано так же как и на форексе зарабатывать.
     
  20. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну вот у меня проблема была бональная ,я научился торговать внутри дня ,но зачем то полез в среднесрок ,слился ,как раздерало меня постигать всё новые вершины ,после конечно решил что уневирсалом здесь не стать и начал чётко прописывать систему внутри дневную со всеми мелкостями и торговать строго по ней.
     

Поделиться этой страницей