Помогите новичку.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем 4Rex, 23 фев 2011.

  1. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Кто знает где конец тренда, тот будет править миром).
     
  2. isfx

    isfx Активный пользователь

    Воображаемые линии из головы "аналитиков" в ДЦ и на РБК эти поддержки и сопротивления, строятся по предидущим хаям и лоям, ещё придумывают линию цели, всё лишь бы казаться умными, Конец тренда в принципе можно определять по MACD или Болинджеру, но тоже не панацея, перекупленность индикатор полезный,но не абсолютный и на деле так далеко заглядывать в движение котировки, не получается. Можно подписаться на торговые сигналы, только ради бога не бесплатные, а то они из тех же голов что и линии, для начала по ним поторговать, посмотреть как выставляются ордера подучится, и депозит не потерять.
     
  3. forestles

    forestles Активный пользователь

    Ну значит, маркетмейкеры правят миром, уж они то могут тренд куда хотят крутить.
     
  4. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Не, не правят). У них есть много инструментов - это да, но если толпа пойдёт в одном направлении не выгодным для них, то они не факт что победят)). Есть же ещё и другие маркетмейкеры, интересы которых могут быть противоположными)).
     
  5. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Есть еще и крупные игроки. Хеджфонды, к примеру.
     
  6. andrey12345

    andrey12345 Новичок

    Посоветоваться хочу с бывалыми.
    Помогите предсказать новичку, примерно так поведет себя цена с понедельника по евро баксу?

    Думаю, что может откатить к 1.1068, оттуда упадет или раньше на 1.0930, там цель.
    Далее начнет формирование более крупная волна С в волне В долгосрочного отката трехволновки А-В-С...
    Как считаете, может быть такой вариант?

    Вот канал на графике, 6 часовой тайм фрейм, растяжение Фибоначчи по цели отработки коррекции на 161,8% с учетом конфигурации Зиг Зага. Отмечены трех волновки цифрами 1-2-3...
    Так полагаю что в среднесроке откат в сторону 1.2150 или выше, то есть коррекция вверх перед продолжением падения?

    С уважением.
     

    Вложения:

  7. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Линии по наблюдениям строят. Если точка одна то это одно, а если точек много, то это совсем другое.
     
  8. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Торговля без индикаторов, интересно попробовать что выйдет. Если речь про прайсэкшн то у фреша есть хороший вебинар по этому вопросу, но он старый, поэтому, для его поиска придется рыться на их ютубе, если конечно он не вылез в топ, давно туда не заходила.
     
  9. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    У ФФ есть очень много вебинаров, и я думаю что можно найти на любую тему материал. Вопрос в том, что люди думают что просмотрел и стал умнее, а на самом деле просмотрел и через полчаса забыл). Нужно работать с этой информацией.
     
  10. 3D binary

    3D binary Новичок

    В четверг, 7 апреля, все сигналы в торговом зале 3D+ бесплатные. Подробности читайте на сайте (http://optitrader.ru/novosti-sajta/7-aprelja-vse-signaly-v-torgovom-zale-besplatnye)
     
  11. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Что такое сигналы 3D? C очками смотреть его нужно?
     
  12. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Для того, чтобы торговать с прибылью нужен приличный брокер и главное -- трезвая голова и знания. Без этого ничего, кроме слива, не получится. Для тех, кто хочет ума набраться в вопросах торговли у Фреша есть много полезных материалов. И аналитика, и учебные материалы, и возможность получить личные консультации.
     
  13. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Что касается "ума набраться", очень рекомендовал бы новичкам обратить внимание на сервис "Персональный консультант" от упомянутой выше компании, который дает возможность начинающему трейдеру пройти индивидуальный курс обучение торговле на рынке Форекс.
     
  14. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Сервис отличный, но там неоходим депозит в $1500. Только с таким депозитом обучение будет бесплатным. Если серьезно настроен, то это не проблема конечно, но многих новичков это может остановить.
     
  15. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Если грамотно выстроить тактику и стратегию, то заработок это реальная перспектива. Естественно, что без теханализа не обойдешся как и вообще без тщательного разбора рынка. И тут увы, один в поле не воин, не получитьтся самому против всего рынка воевать, он умнее. Выход только в кооперации с другими, в развитии торговых идей на вебинарах как у фреша, во взятии лучшего из тактики коллег и привнесения своего вклада в общий коллективный ра
     
  16. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Трейдинг это все-таки дело индивидуальное, так как торговые решение в конечно итоге все равно придется Вам самому, каким бы путем Вы к нему не шли. А что касается данной компании, то на их вебинарах в свое время даже коллективный трединг пробовали практиковать в свое время. Правда я не знаю, чем этот эксперимент закончился.
     

Поделиться этой страницей