Портфельные инвестиции с PCI GeWorko

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем Андрей Мавр, 4 сен 2013.

  1. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    Я с вами полностью согласен. Но мой взгляд PCI GeWorko это довольно таки неплохое решение, что бы найти что то свое, как на мой личный взгляд.
     
  2. Filth

    Filth Новичок

    Добрый день участники форума! Я только недавно зарегился. Хочу вставить свои 5 копеек ^nas^ По вашим графикам видно что свечной анализ уже может не работает, исходя из специфики разных торговых инструментов. То есть краткосрочная торговля уже тут не работает ^ded4^
     
  3. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    А ни кто и не говорит, что на краткосроке можно спекулировать на идексах через PCI GeWorko . Тут торговля исключительно “купил и держи”. ^nas^​
     
  4. Filth

    Filth Новичок

    А по какому критерию вы соединяете торговые активы?
     
  5. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    Например, один актив показывает умеренную динамику роста, а другой стремительную но с большей долей риска, что он просядет. Если один показывает негативную динамику, то второй на мой взгляд, должен вытянуть общую активность портфеля…в моем случае это индекс. Может есть и другие критерии, но пока руководствуюсь таким.
     
  6. Filth

    Filth Новичок

    Как то все галумурно, скачал, составвил, и что дальше? На своих индексах можно торговать? И еще есть вопрос, а как на счет широкой диверсификации? На сколько будет эффективным сборная солянка из разных активов. Например если инвестировать в паевой диверсифицированный фонд, то доходность по нему может быть немного выше депозита в банке, а то и меньше. Просто к чему можно прийти, из-за большого количества активов в вашем случае?
     
  7. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    На счет того что бы составить портфель из разных активов, то мне кажется что PCI GeWorko уже может не подайти, чисто из корректности такого выбора. Мое мнение, что лучше выбрать несколько торговых инструментов, и таким образом усреднится без сильных рисков в просадке. Касательно торговли то такая возможность должна быть скоро, может даже уже есть.

    А что касается открытых паевых фондах при КУА, то таких надо еще поискать успешных, так что удачи))
     
  8. Filth

    Filth Новичок

    Можите мне в личку скинуть ссылки по статьям применения PCI GeWorko? Спасибо.
     
  9. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    Да конечно. В личку скинул по диверсификации рисков с помощью плагина + составление портфеля.
     

Поделиться этой страницей