Пробуем торговать портфелем.

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем djon23, 13 ноя 2014.

  1. djon23

    djon23 Активный пользователь

    Всем доброго времени суток. Приглашаю вместе со мной протестировать портфельную торговую систему для торговли в ДЦ с использованием CFD.

    Система простая. Необходимо выбрать CFD по акциям желательно дешевле - это безопаснее и начать собирать портфель. Основной идеей торговой системы является то, что рано или поздно фондовый рынок будет расти. Плюс к этому, портфельная система позволяет частично зарабатывать на откатах, если бумага откатывает при падении. В идеальном случае после покупки бумага будет дешеветь, что даст возможность собрать портфель, а потом при росте брать профит.

    Основное обсуждение будет проводиться на форуме:
    http://youinvest.com.ua/index.php?option=com_kunena&view=topic&catid=12&id=1667&Itemid=230

    Цель проверить данный вид торговли. Важно не только не слить, но и что-то на этом заработать. Если у кого есть уже готовые наработки то было бы интересно их прочитать, хотя система настолько проста, что даже не знаю что можно к ней полезного добавить.

    На данный момент портфель выглядит так:
    [​IMG]
    И
    [​IMG]
     
  2. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Интересная ТС, будет бонусный счёт обязательно попробую. Только нужен счёт с CFD. Есть бонусные счета на робофорексе, но там нет CFD на акции(
     
  3. Katl

    Katl Новичок

    На данный момент у меня такая техника:
    Мой портфель состоит на 1/3 из акций, 1/3 из облигаций с высоким рейтингом, 1/3 на валютном рынке.
    Портфель сформирован по среднегодовым ценам, соответственно, использую определенные уровни перебалансировки.
     

Поделиться этой страницей