Провокация от Альфа Форекс?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем LockHacker, 5 апр 2022.

  1. ForexPuncher

    ForexPuncher Активный пользователь

    Краснеть нужно Вам, Alleshka, за тот порожняк, грязь, бульварную пошлость, словоблудие, абсурд и глупость, дешёвые манипуляции и позорные фальсификации,
    которые Вы здесь источаете. :(

    Спешу удовлетворит Ваше любопытство, Аллёшка! :D
    Мне краснеть не за что, я сообщил людям актуальную (!) информацию о деловой нечистоплотности компании "Альфа-Форекс"
    и под каждым своим словом готов подписаться. :cool:
    Случай с заморозкой долларовых (!) торговых счетов в компании "Альфа-Инвестиции" лишь подтверждает мою точку зрения и позицию в целом
    в рассказанной мною ситуации с беспардонным расторжением Договора в одностороннем порядке "Альфа-Форекс". :cool:

    Группа компаний "Альфа" - группа компаний с весьма сомнительной деловой репутацией. Точка! :cool:

    Ваш ForexFisher, коллеги. :)

    PS
    Идите на МОФТ, Аллёшка/Прошка, публика форума Вас заждалась. ;)
    Пора Вам освежить свой "Lock-овый" порожняк и словоблудие, Аллёшка/Прошка. :D

    (выделено мной)
    :D:D:D
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2022
  2. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    эта контора имеет какое-то отношение к провластному альфа-банку, или у них просто одно название сейчас?
     
  3. StopLoss

    StopLoss искусатель

    ты - лживый истеричный форумный кретин, получивший очередной хороший щелчок по носу за свою неукротимую наглость.
    У тебя то её,репутации, нет вообще, отложение ты донное:D
    Всё нормально у альфы с репутацией. А то,что долбоёбы среди клиентов попадаются, так никто от них не застархован:D
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2022
  4. ForexPuncher

    ForexPuncher Активный пользователь

    Здесь та же кухня из аффилированных компаний под общим брендом "Альфа".
    Это группа компаний: "Альфа-Банк", "Альфа-Форекс", "Альфа-Инвестициии" ... альфа-косметик и так далее..

    Но юридически это - разные компании, разные юр/лица, со своим расчётным счётом, со своим юр/адресом и так далее.

    PS
    "Эта семейка - это одна семейка!" ;)
     
  5. ForexPuncher

    ForexPuncher Активный пользователь

    Из последних новостей касательно дельцов и беспредельщиков из «Альфа-Форекс».

    Неделю назад звонил им, хотел задать вопрос не связанный с новым открытием счёта, не получилось – входные звонки
    с моего номера блокированы, автоответчик в автомате сбрасывает мой вызов.

    Видимо, все мои персональные данные внесены в своего рода «чёрный» список «Альфа-Форекс».
    То есть «Альфа-Форекс» блокировала все возможные контакты с моей стороны, ЛК, э/почту, телефон.

    Просто не перестаю удивляться всему этому беспределу и каким-то детским капризам этих подозрительных личностей. :(
    Что скрываете, от кого прячетесь, дельцы?

    PS
    Личный кабинет в «Альфа-Банке» работает, но я ради спокойствия, правда, без объяснения реальных причин забрал все деньги со своих счетов.
    Good Bye, «Альфа»! :)
     
  6. StopLoss

    StopLoss искусатель

    ахаха))
    :D

    "... Мир оказался прочней" (с)
    ;)
     
  7. ForexPuncher

    ForexPuncher Активный пользователь

    Добрый день, друзья, коллеги!
    Я говорил, что имею планы обсудить ситуацию с беспределом от "Альфа-Форекс" в отношении расторжения Договора
    со мной с Ассоциацией Форекс Дилеров (АФД).
    Я написал им письмо, с фрагментом которого Вы можете ознакомиться на прикреплённом скриншоте (109).
     

    Вложения:

  8. StopLoss

    StopLoss искусатель

    ну и... обсудил?
    :D:D:D
     
  9. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    сильно сомневаюсь, это целая тема пошла - то ли человек сильно зол и хочет выговориться насчет альфы, даже сам с собою, или спецом наезжает - непонятно)
     
  10. ForexPuncher

    ForexPuncher Активный пользователь

    (выделено мной)

    "Спецом наезжает" - это КАК? :(
    Есть силовое расторжение Договора со стороны "Альфа-Форекс" (скриншоты предъявлял).

    Прецедент создан - имею ПОЛНОЕ ПРАВО высказывать своё мнение и критиковать! :cool:

    Если кому-то эта критика НЕ нравится, то это - Ваша проблема, господа АДВОКАТЫ "Альфа-Форекс" ! :D

    Внимание на скриншот, друзья. LockHacker - мой ник на стороннем форуме.

    Ваш ForexFisher, коллеги. :)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 июн 2022
  11. ForexPuncher

    ForexPuncher Активный пользователь

    Я не только написал письмо, но и получил ответ, с фрагментом которого Вы можете познакомиться на скриншоте (8) ниже.

    Обратите внимание, друзья, что в своём письме в АФД я чётко указал, по какому пункту Договора дельцы из «Альфа-Форекс» предъявили
    мне свои претензии и расторгли со мной Договор в одностороннем порядке, и попросил дать комментарий, что же всё-таки скрывается
    за этим загадочным пунктом под номером 8.22.
    Как видим из полученного ответа, этого сделать специалисты из АФД не смогли и запросили дополнительную информацию,
    чтобы официально обратиться за разъяснениями к циничным дельцам из «Альфа-Форекс».

    Честно говоря, я, конечно, не очень-то и рассчитывал, что АФД бросится мне на помощь, но было интересно понять их реакцию на происходящее.
    Проще говоря, реакция более чем ожидаемая – казённая рутинная отписка.
    Считаю, что пускаться в официальные разборки с «альфа-гопниками» с привлечением АФД или ещё как-то не имеет смысла
    по следующим понятным причинам.

    Во-первых, эти дельцы из «Альфа-Форекс» имеют сильную команду юристов и в любом случае так или иначе «отмажутся»,
    ибо мой случай далеко не первый в их практике беспредела по отношению к своим клиентам.

    Во-вторых, наказать этих проходимцев всё равно не получится.

    Максимум на что можно теоретически рассчитывать, что, проиграв дело, «Альфа-Форекс» согласится открыть повторно торговый счёт на моё имя.
    Зачем мне торговый счёт в "Альфе", если моё доверие к этой компании после случившегося произвола равно нулю.

    Добровольно отдать «Альфе» свои деньги и наивно верить и надеяться на их порядочность? :(
    Увольте, коллеги, это – без меня, пожалуйста.

    ForexFisher-а, конечно, можно «кинуть», но только – один (!) раз. ;)
    «Альфа-Форекс» свой шанс уже реализовала, второго шанса я им просто НЕ дам. :cool:

    Таков расклад на текущий момент, друзья.

    Ваш ForexFisher :)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 июл 2022
  12. StopLoss

    StopLoss искусатель

    да... суровые времена настали . тяжело же им придётся без тебя:D

    Что характерно: как заходит дело до "сообщите ваш номер договора, фио", ты,фишун, мочишь штаны и под разного трода благовидными предлогами предпочитаешь ретироваться, как тупой гопник

    ну и, болван...? какой реакции ты ожидал?
     
  13. ForexPuncher

    ForexPuncher Активный пользователь

    Скажите, пожалуйста, друзья, кто как считает, почему у «Альфа-Форекс» нет своего форума?

    Загадка, однако! :(
    У такого авторитетного во всех отношениях форекс-дилера, с таким огромным количеством клиентов, с лицензией ЦБ и вдруг – отсутствие форума.
    Так или иначе – это корпоративная политика «Альфа-Форекс».

    Ещё немаловажная деталь, друзья.
    Когда я оформлял свой торговый счёт в «Альфа-Форекс», то, как мне казалось, естественно, это нужно было сделать в офисе «Альфа-Банка».
    А вот и НЕТ!
    Сотрудники «Альфа-Банка» знают об «Альфа-Форекс» ещё меньше, чем клиенты «Альфа-Форекс».

    То есть придти в офис «Альфа-Форекс» клиент может только в славном городе-Герое Москве (возможно, где-то ещё?), все
    остальные клиенты довольствуются общением с персоналом «Альфа-Форекс» лишь по безличным каналам связи, телефон+интернет.
    Да, такая практика вообще существует, да, это удобно, но …

    Мне, например, было бы интересно поговорить с менеджером «Альфа-Форекс» Дмитрием в офисе «Альфа-Форекс»
    в присутствии Контролёра, общением с которым он мне угрожал в телефонном разговоре.

    При разговоре в таком формате возможно было бы, видимо, заслушать записи наших с ним телефонных разговоров, особенно, первого.

    Ваш ForexFisher, коллеги. :)
     
  14. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    альфа-форекс - это тот, что типа лицензию имеет вместе с финамом и втб, а кидает покруче, чем те, у кого нету лицензии?)
     
  15. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Да, Вы правы, форекс-дилер "Альфа-Форекс" имеет лицензию ЦБ РФ.
     
  16. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Вот ответ с официального сайта "Альфа-Форекс". (скриншот 99)
     

    Вложения:

  17. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    не открывается картинка, но как понял, альфафорекс от альфабанка себя пробует отмежевать в случае претензий?
     
  18. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Я больше скажу, у Альфа банка есть свой банковский субъект рынка Форекс. А к компании АльфаФорекс они имеют отношение лишь в качестве одного из учредителей данной компании.
     
  19. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Перепечатал текст с картинки:

    "Альфа-Банк является учредителем, единственным владельцем и поставщиком котировок Альфа-Форекс.
    Средства клиентов хранятся на номинальных счетах, открытых в Альфа-Банке."
     
  20. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Сегодня хохмы ради позвонил опять этим лохотронщикам из "Альфа-Форекс", задал простейший вопрос: каков суммарный торговый
    Объём в "локе", если "лок" сформирован двумя лотами, 100 000 Buy+100 000 Sell?

    С того конца провода приходит ответ: 100 000.
    Я переспрашиваю, как же так, 100 000+100 000=200 000, причём здесь 100 000?
    Менеджер "Альфа-Форекс" "включает дуру" и начинает объяснять мне про залоговую сумму денег (маржу в "локе") за 100 000.
    Я опять говорю, что маржа в "локе"меня НЕ интересует, меня интересует суммарный Объём Открытой Позиции в "локе".
    Опять пошли дурацкие вопросы о том, являюсь ли я их клиентом, чтобы получить ответ я якобы должен быть их клиентом и прочий вздор.
    Менеджер начал откровенно паясничать и давать какие-то никчемные и бестолковые
    рекомендации открыть демо-счёт и прочий порожняк, который и запомнить сразу невозможно.
    Я сказал, что у меня есть демо-счёт. Тогда менеджер пытался обвинить меня во лжи, ибо
    открыть демо-счёт в «Альфа-Форекс» можно только после того, как чел стал их клиентом.
    Я ответил, что мой демо-счёт к «Альфа-Форекс» отношения не имеет. После получения такой информации менеджер опять попытался срулить
    с темы и посоветовал мне обращаться со своим вопросом к тому дилеру, где у меня открыт демо-счёт.
    Вся эта никчемная словесная возня прошла по пятому кругу, менеджер явно НЕ хотел
    отвечать на мой вопрос, постоянно пытаясь сменить тему обсуждения, но я его «держал в узде».
    В конце концов я "доказал" менеджеру, что в "локе" суммарный Объём составляет 200 000. :D
    Менеджер со мной неохотно согласился, то ли в шутку, то ли всерьёз, – я так и не понял. :(

    Коллеги, реально говорю, это был разговор немого с глухим.
    Просто базарные гопники в этой "Альфа-Форекс" собрались, реально. :(
    Хамят собеседнику, "включают дуру", пытаются ввести в заблуждение, увести разговор в другое русло, повышают голос, ведут себя развязано,
    позиционируют себя хозяевами ситуации, разговаривают с позиции некоего превосходства.

    Черти, одни словом. :cool:

    ForexFisher. :)
     

Поделиться этой страницей