Продам ТС/МТС. Не дорого. 1000 $

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем RMI, 20 сен 2012.

  1. RMI

    RMI Активный пользователь

    Продам торговую систему (ТС) - недорого, за 1.000 баксов. К предлагаемому описанию прилагается торговый робот (эксперт/советник). Интересующимся, пишите в "личку".

    Trader_Pro_Template.gif
     
  2. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Мало того что приведено только тестирование, так еще и самым грубым методом по контрольным точкам. Давайте, не стесняйтесь, покажите мониторинг реальной торговли по вашей системе за последний годик. А мы за стоящую ТС и пять тысяч не пожалеем.
     
  3. RMI

    RMI Активный пользователь

    Доброго времени суток!


    Мало кто захотел бы поставить торговый робот, предварительно не протестировав его на исторических данных.

    В посте #1 (выше) - тест с 1999 года по текущий день (2012 года). Торговля осуществлялась по (традиционной) валютной паре EUR/USD на 15-ти минутном временном интервале при начальном балансе $ 2.000 постоянным лотом (5% от начального баланса).

    На скриншоте (ниже) торговля осуществлялась на том же инструменте, с тем же депозитом, на том же таймфрейме, но лотом равным 5% от текущего баланса, то есть применяя метод управления капиталом по Ларри Вильямсу.

    eurusd_m15_1999-2012_mmlw_.gif

    Моделирование "по тикам" мало заметно отличается от метода "по контрольным точкам". Тесты (в том числе "по тикам") прилагаются - Посмотреть вложение test.zip .

    Мониторинг реальной торговли ведется - здесь - по выше названной валютной паре, а также еще по 5-ти парам. Но его "возраст" менее года...

    Могу порекомендовать еще некоторые (возможно, не такие значительные) "доказательства" работоспособности торговой системы (ТС) - здесь, а также создать свою собственную торговую систему с помощью материалов, которые можно скачать - здесь.


    P.S. Готов подождать "годик" и более... ;)
     
  4. RMI

    RMI Активный пользователь

    Sorry, this trading system is not monitored...
     
  5. adilberg.com

    adilberg.com Новичок

    ^nyam-nyam^
     
  6. RMI

    RMI Активный пользователь

    Моя интернет-история
    Не-Правильный Инвестор. История Нео-Успеха

    В своем изложении я опускаю кавычки и скобки, как привык это делать я раньше, подчеркивая свое абстрагированное причастие к описанным словам и действиям.

    Не много о себе

    Интернет-сообществу обо мне почти ничего неизвестно. Впервые я появился на форумах по форекс-тематике под ником RMI. С этим логином очень часто связан еще один термин, Тирметод, т.к. именно я - тот, кто не додумался держать секрет алгоритма расчета целей при себе, а выдал миру mql-индикатор, для автономной работы. Не буду утверждать, что справился с этой задачей на все 100. Мне, действительно, неизвестны оригинальные тир-формулы. Помимо этого я интересовался проектом Прогноз-29. Но благодаря моим религиозным пред-убеждениям я не дал себе шанс протестировать деревянный Браслет Жизни в полную силу и сжег его. С 20-летним опытом активиста христианской секты с международным масштабом, в прошлом, и ныне, практикующим эзотерические знания, я увлекся Бинарными Опционами. Об этом попозже. Но сначала о том, как слава форекс-трейдера сыграла со мной шутку, предложив мне миллион в доверительное управление.

    Не-Правильный Инвестор

    Неправильный – значит, играющий не по правилам, обманщик, мошенник и плут. Такой инвестор повстречался мне. Далее я буду приводить неподтвержденные факты, задним числом и потому с явным не-объективизмом.

    История Не-Успеха

    Пожалуй, любой трейдер согласится с тем, будь у него супер-стратегия, инвестор и н… нужен. Но и не отказался бы от приличной суммы на депозите. Так и я решил поискать себе инвестора.

    Вот пример объявления - http://forum.moex.co...pic.asp?t=20206

    Но без результата.

    Лишь три года спустя ко мне приходит сообщение на емейл, наша компания опять набирает лохо-трейдеров. Предлагаем управление счетом на миллион! Срабатывает устаревшая установка на реализацию, и я соглашаюсь, что называется, обсудить договор взаимовыгодного сотрудничества. Я подписываю филькину грамоту, не смотря на со-мнения компетентных лиц. Просто понесло!

    Аферисты знали, что делать.

    Их план был прост. Управляющий торгует демо-счетом под названием кредит, а деньги инвестора зачисляют на банковский счет. Если счет уходит в просадку, тогда утерянные средства взимаются с трейдера. Если прибыль – то блокируется счет инвестора под благовидным предлогом, например, популярная тема на сегодня – антироссийские санкции. И, естественно, торговый счет открывается на брокер-кухне. Вывод прибыли через три месяца. Они фактически ничем не рисковали.

    Поняв, куда вступил, я не сильно старался. Два процента в месяц от депозита, как указывал пункт договора, - вот моя цель. Хотя и тут ждали подводные камни. Бары цен буквально пропадали на графике, например, на три часа безо всяких причин, при этом торговые кнопки просто-напросто не функционировали. И хотя я старался комплексно проводить технический анализ, раньше выходил из сделки. Мало ли что! Так два месяца проходит. Анализируя сделки за это время, я отметил, что доводил бы их до результата, или стоп-лосс или тейк-профит, получилось бы в пять раз больше прибыли. После чего торговый счет блокируется. Хвала Всевышнему! Мои страдания закончились! И, разумеется, мне ничего не заплатили…

    История Нео-Успеха

    Торговля Бинарными Опционами привлекает быстрым получением результата.

    Пример на YouTube - https://youtu.be/6I4nrhljIJI или https://www.youtube....h?v=6I4nrhljIJI

    Что тут комментировать? Смотрите сами!
     
  7. EiBar

    EiBar Новичок

    ничоси недорого
     

Поделиться этой страницей