Продаю торговую методику! Не МТС!!!

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Dzmitry2000, 22 сен 2007.

  1. Dzmitry2000

    Dzmitry2000 Активный пользователь

    Уважаемые Господа!

    Предлагаю вашему вниманию торговую методику (не МТС), позволяющую за месяц делать более 100% профита от вложенного депозита. На практике профит за месяц зашкаливает за 250%. Торговля позволяет не иметь в вашем "стэйте" ниодного минуса, одни только профиты. Сама методика очень простая, но очень эффетивная. По запросу могу выслать "стэйт" и все увидите сами, а также дать "пароль инвестора" для просмотра счета на котором ведется торговля по данной методике.

    Стоимость: 5000 USD

    Не удивляйтесь высокой (относительно) стоимости, она принесет вам состояние и уже через пару недель вы "отобьете", затраченные на ее приобретение средства.

    biost@mail.ru
     

    Вложения:

    • 2.gif
      2.gif
      Размер файла:
      45,1 КБ
      Просмотров:
      186
  2. georget

    georget Активный пользователь

    Однако инфляция. :be: Пару недель назад ещё система стоила 3 000. Сколько она будет стоить через месяц? К окончанию демонстрационных торгов? Почему бы не замонитроить Вам реал на аналогичную сумму?
     
  3. Dzmitry2000

    Dzmitry2000 Активный пользователь

    Солнце мое! Моя методика прошла очередную проверку на Евро, когда 95% "попролетало". Я сработал четко и без лосей. Цена растет! Еще пару таких приколов с валютами и до 10кг вырастет). А насчет реала, не переживай, сделки открываются одновременно и на демо и на реале...только сумма на реале на несколько разрядов больше!

    С уважением, Дмитрий
     
  4. georget

    georget Активный пользователь


    Ну я то к Вам вроде без сарказма обратился. Это когда по 50$ грааль предлагают
    можно поупражнятся в остроумии, а тут сумма суръёзная.
    Когда трейдер с такой нагрузкой на депо сидит несколько дней в просадке, чтобы
    закрыться с 20-50 пунктами профита то на демо можно и не переживать. На реале
    да ещё когда на несколько порядков больше вряд ли получится. Или Вы открыли
    абсолютный закон не допускающий исключений?
    А так Вы вначале достаточно агрессивно хотя и коряво разогнали депозит.
    Сейчас стали действовать более осторожно.
    Уточните какую проверку и какие приколы вы имели ввиду?
    И сколько будут вестись ещё показательная торговля?
    С уважением, Александр
    :ab:
     
  5. Dzmitry2000

    Dzmitry2000 Активный пользователь

    Извините, Александр!

    Не хотел Вас обидеть. Попались под горячую руку. Просто по аське спорил с "крутейшими трейдерами". В начале торговли многие позиции открывались, чтобы подогнать их под некоторые главы методики. И показать, как не допустимо торговать. Теперь, когда уже все написано и сделок для "живого примера" мне открывать не нужно, я работаю чисто по методике.
    А приколы такие, как счас с Евро. Я просто продемонстрирую как, четко она работает и показывает, когда тренд заканчивается, а когда начинается. Все ждали падения Евро, а она возьми и пойди к новым Хаям. И я Вам, по секрету скажу, это не предел. В начале недели, она еще Хаи возьмет. А потом уж и вниз поработаем!

    До нового года, наверное еще подемонстрирую, тысяч до 100 догоню, и, наверное стоимость до 10000 подниму.
     
  6. ProTRADER

    ProTRADER Созидатель

    Ну вот и сюда добрались с Граалем.
    На Белом воротничке не хватило места?
    Уважаемы не надо хвалиться скрином за неполный месяц.
    Вот когда так проработаете хотя бы с полгода, вот тогда и будете броваду распускать.:)
     
  7. georget

    georget Активный пользователь

    Ну вот вроде и всё прояснилось. Спорить не собираюсь т.к. с ближайшим прогнозом по евро согласен.
    Спасибо за ответ. Вопросов больше не имею. Будем наблюдать.
    Удачи!
     
  8. nen

    nen Профи форума

    Не понятно, зачем продавать такую методику? Без шума и пыли эти 5-10 и более К можно по этой методике зарабатывать. Когда продаешь, берешь на себя ответственность. А зачем? Объясните смысл продажи методики. Тем более, если на реале на несколько порядков цифры больше.
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Евгений, ты не прав.. есть методики, которые могут показать такую прибыль, но не пренести дохода.
    в частности открытие множества демосчетов с разнонаправленными позициями, с удалением счетов отрицательных и вывода одного очень положительного. Этим не заработаешь, а впарить комунибудь вполне реально.
     
  10. nen

    nen Профи форума

    Дима, это понятно. Хотелось бы услышать комментарий автора.
     
  11. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    я наверно подожду когда счет впадет в просадок и куплю систему за 2 бакса :br:
     
  12. Dzmitry2000

    Dzmitry2000 Активный пользователь

    А вот ответ Автора!

    Уважаемые! Я не собираюсь ничего кому-то доказывать! Мне достаточно, что люди, которые вложили в меня деньги и с которыми я сотрудничаю, считают меня профессионалом. А если ProTrader знает только мошеннеческие способы зарабатывания денег, то это проблемы его, а не мои.

    Вот цитата из моей методики, чтобы у других не возникало подобных вопросов:

    "ВВЕДЕНИЕ

    А начну я с того, уважаемые начинающие и уже опытные трейдеры, что отвечу на вопросы, которые не перестают задавать мне ваши и мои коллеги на различных форумах.
    Почему, я ее продаю, если сам могу работать и быть миллионером? Да потому, что деньги никогда не бывают лишними. А зарабатывание миллионов идет своим намеченным путем, и никуда они не денутся. Лучше смотрите, уважаемые, в свой карман. Тот, кто всю жизнь смотрит на чужие деньги, никогда не будет иметь своих, т.к. тратит на это время, которое можно было бы использовать для зарабатывания своего собственного капитала.
    Еще одной причиной является то, что о ней должны узнать новички и те, кто уже потерял свои депозиты на Форексе. Зачем перекачивать наши славянские капиталы за рубеж, нас и так обобрали во время СССР. Давайте и с них немного «потянем».
    И это не благотворительность. Я же не раздаю направо и налево свою методику. Я ее продаю. Так как считаю, что любой труд, а тем более умственный, должен быть оценен. А деньги, как я говорил выше, ЛИШНИМИ НЕ БЫВАЮТ! "

    С уважением, Дмитрий
     
  13. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Дмитрий, а какие ваши критерии оценки профессиональности?
    у нас тут обычно счет мониторят и смотрят за ним, причем срок для профессионализма начинается гдето от полугода. распальцовка обычная и неизвестным образом полученный скрин некатят.. а упор на это еще и ставит под сомнение утверждаемое.
    С уважением, Дмитрий
     
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Также имеют место предоставление инвесторам логинов и паролей от чужих счетов взятых с чемпионатов конкурсов и мониторингов. Где торговлято? покажите плз.
     
  15. О, да тут еще национальные мотивы приплели. Грабь награбленное это называется по простому. Проходили уже, лет так 100 назад.
    Ну и уж если Вы ничего не собираетесь доказывать, то зачем Вы рекламируетесь? Чтобы что-то продать, именно нужно ДОКАЗАТЬ, что твой товар лучший. Это закон рынка, иначе у Вас никто ничего не купит ни за 3, ни за 5, ни за 10 тысяч. Доказательством успешности трейдера является его торговый счет, без доступа к которому Вам продажи закрыты. Разве не так?
     
  16. Dzmitry2000

    Dzmitry2000 Активный пользователь

    После Нового года приглашу всех заинтересованных в Беларусь на семинар. Там все и увидите.
    А пока - собирайте деньги! :ab:

    С уважением, Дмитрий
     
  17. ProTRADER

    ProTRADER Созидатель

    Уважаемый, вы это поосторожней в своих выражениях ^edkk^
    За такие слова надо отвечать. А что касается Ваше профессионализма, то убедите Вы меня только тогда когда сможете удержать ваш реальный депозит на том уровне на котором заявляете хотя бы полгода, а в противном случае это балабольство и не более.
     
  18. nen

    nen Профи форума

    Лучше Вы к нам - например, на встречу Оникса в Москву...
    А что мешает замониторить счет? Пусть демо. Сразу все вопросы отпадут... глядишь, у кого-то к кошельку руки потянутся...
     
  19. Dzmitry2000

    Dzmitry2000 Активный пользователь

    А счет и замониторен!

    Самое первое ссобщение смотрите. Там все время вставляю новый отчет.

    С уважением, Дмитрий
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    <a href="http://onix-trade.net/?act=monitoring" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/?act=monitoring" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/?act=monitoring" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/?act=monitoring" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/?act=monitoring" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/?act=monitoring" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/?act=monitoring" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/?act=monitoring" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/?act=monitoring" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/?act=monitoring" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/?act=monitoring" target="_blank">http://onix-trade.net/?act=monitoring</a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a>
     

Поделиться этой страницей