Профессиональное Доверительное Управление. 10% в мес.

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем nirundakan, 7 июн 2016.

  1. nirundakan

    nirundakan Новичок

    Я инвестор данной компании. Много говорить не буду. Все по делу. Предоставляют реальный сектор доверительного управления. Открылись они совсем недавно. Работают долгосрочно. Отработанная годами система.Для активных инвесторов регулярные выплаты дивидендов. Работают физическими и юр. лицами. С юр. лицами заключают договор. Инвесторы в статусе вип, от $30000, получают 12% в месяц. Минимальная инвестиция $30. Подробности
     
  2. elina

    elina Новичок

    Вот таким явно рекламным сообщениям верить будет только полный ... Когда дело касается твоих денег, следует каждую информацию проверять и перепроверять. И здесь пользу могут принести сайты с отзывами о брокерах, я к примеру, пользуюсь давно услугами сайта https://otziv-broker.com/mnenie-o-brokere-binarnyh-opcionov-bintradeclub-obzor-sajta-otzyvy, где могу почитать информацию о брокере и отзывы его клиентов. Именно совокупность такой информации с разных источников и дает повод выбрать того или иного брокера.
     

Поделиться этой страницей