Прощай весна, да здравствует лето

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 24 май 2008.

?

варианты

  1. 1.6 и выше

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.59 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.56-58 флет

    0 голосов
    0,0%
  4. ниже 1.55

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    да фиг знает я сама тут редка :blink:
     
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    Волкодав бывает иногда, в свободном общение, ветка про музыку
     
  3. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    ВолкоДаву тут не интересно ... ^tease^
    "У Батьки нема золотого запасу,
    Хлопцы разбегаются на все четыре стороны !" (с)

    А что означает Российский флажок под репутацией ?
    И почему у Всех один и тот же ? Что - Все Албанцы русские ?
     
  4. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ну банят нашего брата алпанца на часок пака :) пасты периносят :) так и выганйат :)
     
  5. geny

    geny захожу..перманентно)

    тюююю..не парься,Серёга! ^friends^ дикие люди..дети гор ^edkk^
     
  6. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    эт че маразм уже снесли ^tease^ валяюсь ну Дима наверна решил один тут постить когда мы суда перехали можна было все что нравится форумчанам ..форум который делают сами ..ну ша с канешно биржа тредеров куда уш нам ))) ^tease^ всем счасливо думаю надолга :tatice_06:
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    маразм в соседнюю ветку перенес. никого не держу
     
  8. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    а зачем кому то мешало я вообше то с челом говарила ...нискем не ругалась не оскарбляла ... может русский язык изучать мне что я с ошибками пишу или ето мешает камута ?
     
  9. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Ну что ж... нас больше не держат. Миланчик, Зайка... я бы сказал - это мы никого не держим... ты со мной согласна??? В аналитической ветке больше не будет аналитики ( ее там, впрочем, никогда и не было), а в албанской не будет албанцев. Не нужно - значит не нужно... Хозяин - барин.
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  11. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Решил... пока.
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  13. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ))) а че тут решать тут откровенно выгнали да и все ...тока вспомни с чего тут началось все ^tease^ еслиб не Пипсовщик етого форума вообше не былоб ))
     
  14. поручик

    поручик настоящий полковник

  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    я никого не выгонял, попросил писать по русски, в ответ лозунги независимости и полное игнорирование моей просьбы.
    и вспомни сколько с моей стороны сил потраченно на то что бы все тут было, тотже автоперевод. для вас или для своего удовольствия потратили полгода? для своего удовольствия поддержка сайта с содержимым на 35гб идет?
     
  16. geny

    geny захожу..перманентно)

    лень писать..копипаст с альпарей
    Человек не боится быть смешным и быть другим! вы же пытаетесь вогнать его в рамки вашей группы,совершенно забывая, зачем здесь все..шаблонная плоскость мышления,тупо и бесперспективно..вместо того,чтобы быть заинтересованными в новых, интересных,креативных людях(для меня,априори,каждый новый человек именно такой,пока не докажет обратное)..Следуя из выше сказанного,убеждён!Вы,не имея,собственно, ничего интересного в плане личных достижений на этой не лёгкой ниве,пытаетесь проявить себя в области русского языка и литературы. ЙУХ покритикуйте и меня...
     
  17. 4xTrim

    4xTrim Активный пользователь

    Попросил и заставил - две разные вещи...
     
  18. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    <b>4xTrim</b>, разные. но после того как попросил, сколько албанства свалилось, причем не просто, а искренне искаверканного в каждом слове. могу как плевок воспринимать? если нет то объясни почему
     
  19. 4xTrim

    4xTrim Активный пользователь

    Можешь воспринимать как хочешь. Каждый видит то, что хочет видеть.
    Лично я ни в кого не плевал.

    Я знаю русский язык очень хорошо (не пишу "отлично"). Могу вообще писать без ошибок (исключая опечатки).
    Но, тем не менее, по "албански" пишу очень часто. Можешь считать, что я так самовыражаюсь. Мне так интересно общаться. Я так мыслю.
    А репрессии против инакомыслящих никогда до добра не доводили.

    С уважением,
    Дмитрий
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей