Прощай весна, да здравствует лето

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 24 май 2008.

?

варианты

  1. 1.6 и выше

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.59 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.56-58 флет

    0 голосов
    0,0%
  4. ниже 1.55

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 4xTrim

    4xTrim Активный пользователь

    Видимо мы по-разному понимаем это слово.
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    посты с албанским и с Сережей в соседней ветке, преимущество албанского над русским можете доказать популярностью той ветки. тут просьба писать по русски
    насчет вашей реакции
    1. посты не вырезанны.
    2. банов не было.
    3. реагируйте как хотите
    все
     
  3. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Дмитрий, никто никого не хотел обижать - а раздуть из мухи слона достаточно легко. Не знаю зачем ты решил поменять "политику партии " :)
    С вышеизложенными мнениями изгнанных албанцев вполне согласен, за что карают многострадальный албанский народ? :)
     
  4. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    меня одного банили :)
     
  5. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Дима не беспакойся дурачка Милана больше не будет беспакойть твой бизнес форум свою глупыми постами ... ^friends^
     
  6. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ну я пошел в другую ветвь :) всмысле имигрирую в Албанию :)
     
  7. поручик

    поручик настоящий полковник

    Спокойнее, относится ко всем
    Пост <b>Редиски</b>удалил я - за мат
     
  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Серега, не возможность писать сообщения в течении часа это не бан, бан это другое, совсем другое.
     
  9. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    "не возмозможность" слитно :) перехади на албанскую ветку :) буду знать, думал эт был бан :)
     
  10. geny

    geny захожу..перманентно)

    такое ощущение,что фсё наладица;)
     
  11. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Ептыть... не надо! НЕ НАДО!
    Ваше редкое появление вызывает реакцию вызывать!
    Нет, ну на самом деле, мало девченок переживающих за то, что бы успеть снять колголтки... :br:
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Не уходи Милан-все думаю ещё наладится.потерпим недельку ^friends^
     
  13. Варя

    Варя Варя

    Дима, вот я абсолютно тебя не понимаю.......ведь писать на форуме это же вдохновение........а ты сейчас своей тиранией лишаешь его........тебе форум действующий нужен или просто наминальное наличие оного?

    я не умею писать на албанском...........но мне прикольно читать народ, пишущий на нем........это весело...........ты против веселья? аааааа........как же я упустила........важнее сейчас это перевод для кого-то...........т.е. не мы важны, а те кто-то, кто якобы мечтает почитать.........а мы так.....ненужное приложение к песне........

    да........а меня вообще давно пора выгнать.........я же ничего не пишу по рынку ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^

    Дима, как ты меня еще терпишь? %)
     
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Варя, я напомню тебе, что ты первый модератор еврофлуда была. Также справедливости хотела и т.п. что потом сказала? Типа ой извините, это не мое.
    сейчас ситуация такая, что показывая людям автоперевод всех удивляет, ибо разработка не имеет аналогов,
    пример -
    потраченны усилия, средства, время. потраченно для вас. но только если другие у кого этого нет смотрят и завидуют.
    то у вас реакция "смотрите как смешно получается". мне вот почемуто совсем не смешно.
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    не могу понять - жалко одной ветки просто для людей, которые хотят вести себя так как хотят? чета я наверно упустил в этой жизни - прийдется делать отдельный форум что ли :blink:
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    ветки не жалко, рядом стоит, даже поднял. албаньтесь там.
    меня удивило отношение, ждал поддержки, получил стеб.
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    о какой поддержке речь? если Тебе в лоб говорят - так нельзя - а вот так можно.....ладно все равно уже.... у Тебя формат форума - у людей желание просто писать что они хотят и как хотят....не поймем друг друга....снимай с модераторов меня.....спасибо за проявленное доверие
     
  18. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  19. Варя

    Варя Варя

    Дима, ты путаешь......я против албанцев никогда не была.......а наоборот их защищала.........:))))

     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Варя, я уже не помню по какому поводу тогда сделал тебя модератором, но ты также когото защищала. Админы по определению зло, пока не почувствуешь себя на их месте. Было?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей