Прощай весна, да здравствует лето

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 24 май 2008.

?

варианты

  1. 1.6 и выше

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.59 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.56-58 флет

    0 голосов
    0,0%
  4. ниже 1.55

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Варя

    Варя Варя

    Дима, странно ты рассуждаешь.......когда большая часть форума албанится........какая может быть поддержка? я в прошлый раз была против и в этот раз тем более.........просто народ разбежится и всё........если тебе безразлично..твое право.....у тебя возможно более высокие цели стоят.........я ж не знаю........мы просто тут тусим........нам прикольно........а еще переживать, что кто-то меня там не переведет........ну это уже работа, прости, что говорю это.........:))))
     
  2. Варя

    Варя Варя

    зато я повод помню.......ты меня тоже лишил права писать часа на 2..........кажется.............что возмутило общественность...........тебе показалась моя шутка пошлой..........не достойной моего морального облика.........а потом решил дать модераторство типа почувстоввать что и я буду ошибаться и кого-то там банить или резать..........но я редко этим пользуюсь........считаю, что можно просто сказать в лицо, что не нравится.......договориться всегда можно...........
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  4. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Дима , может почитаешь что все пишут? :)
     
  5. Варя

    Варя Варя

    Дима, я же отвечаю, значит читаю ^rofl^ ^rofl^

    тебя не устраивает моя логика?
     
  6. Варя

    Варя Варя

    я ушла гулять..........такое солнце пропадает.......... :ab: :ab:
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    вот оказывается как. нет, маленько по другому было, когда большинство форума самовыражалось и общалось друг с другом тем что ругались друг с другом напропалую и когда я появился эту тему остановить, ты также на меня возмущалась как сейчас, типа оставь нам все, сами разберемся, договорились что ты сама занимаешся этим, через пару дней весь твой энтузиазм пропал. 
    С тех пор, не сразу но в процессе вся ругань была с форума убранна, и жестко присекается. От этого пострадало большинство?(ну те кто за правду и т.п) имхо как раз тогда мы от нее и избавились. Считаю что форум стал чище. Сейчас также считаю что будет неприятно, но станет лучше, ибо кроме многоговорящих албанцев (которые кстати и по русски писать умеют) есть люди, которые вполне нормально писать могут. Но не пишут. 
     
  8. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    Действительно странная реакция... и даже неожиданная...
    ... позволю высказать свое мнение.
    1. Я за язык (русский, украинский, белорусский, татарский, английский и т.д. и т.п. )
    2. "Прикольно" можно обьясниться и на нормальном языке, не коверкая его до неузнаваемости
    3. Форум (любой) - место общественное, его читают и с этим нужно считаться
    4. Что будет, если новости начнут выходить на английском албанском? %)

    P.S. Никаких очков себе этим постом не пытаюсь заработать.. это просто мое личное убеждение, относительно языка общения между людьми в <b>общественном</b> месте...
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  10. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    DVDima да че ты гонишь тут правельного строишь когда Иваныч тут бабами всех обзывал ты тут в ладоши хлопал ...забанил на день когда Аленка уже вступилась выгодно тогда было надо раскрутится надо было .... или че за фраза я для ВАС чтоб вы тут развлекались а ети люди для тебя три года по всем форумам отстаивали оникс переманивали с других форумах по аси че тока не делали все

    ИЛИ я говарила этот форум который делают сами форумчани а когда ДЕЛ возразил что когда раскрутишся будет тоталиризм сказал что никогда

    ИЛИ я плакалась по аси Миланка давай тащи всех на оникс у тебя стока поклоников ..

    Или Люди приходили посмотреть на тебя а не на шедевры Перчика стихи Пипсофщика

    Или может ты придумал ветку еврафлуд а не украл ее с форума альпари а костяк тода пришел за Имбецилом, Пипсовщиком Трындой Варей Аленой Дяде Колей и многими другими которые многие почти все баловались время от времени Албанией

    А шас раскрутившись плюнул всем в лицо залести в клетку как в кинзадзе и пойте там и толька слышно от тебя я сделал я сделал я сделал так ты с этово деньги имешь или ты с кем то поделися ))) ...

    нуну давай удачи тебе толька меня тут больше близко не будет !!!
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Блин, война началась. %)
    А всего лишь просьба была писать по возможности на правильном русском, дабы другие ( иностранцы ) имели возможность с помощью автопереводчика
    почитать.......
    Предлагаю застрелиться всем. %)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей