Про депозиты, профиты и лоси

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем lambordzini, 30 авг 2007.

?

Мой депозит

  1. Более 50.000

    1 голосов
    6,3%
  2. от 20.000 до 50.000

    1 голосов
    6,3%
  3. от 10.000 до 20.000

    2 голосов
    12,5%
  4. от 5.000 до 10.000

    1 голосов
    6,3%
  5. от 2.000 до 5.000

    0 голосов
    0,0%
  6. от 1.000 до 2.000

    3 голосов
    18,8%
  7. менее 1.000

    8 голосов
    50,0%
  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Вот тоже стало интересно, кто какими деньгами ворочает:) и правильно ли ворочает, в ту ли сторону:)
     
  2. Bond777

    Bond777 диссидент

    А в каких единицах? Рубль, доллар или что иное?? :be:
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Станислав, у подовляющего большинства депозиты пока еще в одной валюте:)
     
  4. поручик

    поручик настоящий полковник

    Андрюш, респект за опросы, довольно интересно.
    Потом все скомпануй и такой детальный забацай

    :az: :az: :az:
     
  5. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    ух ты... "минус от 5.000 до 10.000" пока только один?
    неужель я самый дурной? ^rofl^
    ... -8108 (депозит 8416, а снятие 305) на данный момент... за 2 года...
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    ты просто самый честный... :) думаю, многие не хотят признаваться в своих минусах... причем, что самое печальное, даже самим себе... видят все в розовых тонах... и разворот им кажется только коррекцией... и дивергенция обязательно должна сработать... и депозит вот-вот начнет расти... причем не по дням, а по часам... :ep: :ep:
    хотя без больших потерь не было бы и больших будущих побед... на маркете необходимо уметь терять деньги... прежде всего, психологически... без этого, имхо, никак... такова суровая реальность... :)
     
  7. Bond777

    Bond777 диссидент

    Точно говоришь - надо уметь рассказать не только о своих победах, но и о поражениях тоже. Вот моя история о самом первом депо - положил 180$ и слил в самой же первой сделке. :ae: Было такое, что ж темнить. И потом тоже не раз бывали крупные поражения. Прошлой весной по фую хорошо трахнуло....более полугода в эту пару даже не лез и график убрал с глаз долой. :blink:
     
  8. Kroots

    Kroots Активный пользователь

    <i>Вот бывают поражения не спорю, но ведь азарт он больше способен сьесть чем одна проигрышная сделка.[ ^aggressive^ /b]</i>
     
  9. greatiger

    greatiger Новичок

    мой депозит 1000-3000 ..результаты...думаю -5000$ за все время...но надеемся отыграться...
     
  10. SozRig

    SozRig Созерцающий Ригу

    Приветствую, Александр!
    Я правильно понял, что твой общий результат минусовой? А как же ТА? Не ожидал ...
    Скажи, что я не прав и всё напутал :)
     
  11. Ice

    Ice Профи форума

    Опросу уже больше года. Посмотрел и ужаснулся. Неужели правда есть такие люди, которые потеряли на форексе 50 000 долл и более? Это надо быть либо очень богатым человеком, чтобы столько потерять либо очень глупым...
     
  12. MarginCall

    MarginCall Новичок

    Наверное такие есть, но в этом опросе недостаточная выборка таких клиентов - всего-то несколько человек. Я надеюсь, что это люди просто с большими деньгами, заработавшие их где-то еще, не на форексе и умеющие это делать, а не несчастные бедолаги, влезшие по глупости в кредиты, долги или продавшие- что-то ценное: квартиры и пр. и такие убытки не стали для них катострофой.
    К сожалению из результатов опроса этого не понятно, но мне бы хотелось иметь возможность отследить зависимость между величиной начального депозита, убытком и прибылью. Это наверное могло бы быть полезным всем коллегам. Удачи всем.
     
  13. Влад4

    Влад4 Новичок

    мне бы хотелось иметь возможность отследить зависимость между величиной начального депозита, убытком и прибылью. Это наверное могло бы быть полезным всем коллегам. Удачи всем.
    [/quote]
    начальный депо - 200
    убыток - 200 000
    прибыль 300 000
    чистая прибыль 100 000 (округленно)
     
  14. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Знаю одного такого лично, там даже не 50К было, а знаааааачительно больше.

    Правда через два года, научился торговать, потом все вернул, и возвращает плюсом до сих пор. Смотрю как он торгует, периодически в шоке, у меня пока так не получается.
     
  15. moreno

    moreno Новичок

    ... первое депо 1000$ было доведено мной до 3000$ за первый месяц. 1500$ вывела и что осталось, слито за месяц.В течении полу года, только на дэмке, дабы не терять квалификацию.Вот уже год депо из 700 $ переливаю туда-сюда.... :lj:
    Но вот только сейчас начала осваивать волновой анализ и" патерные" тенденции. Немного прояснилось... ^slava^
     
  16. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    возможно никогда и не получится ^secret^
     
  17. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://bomond.tipsmarket.com.ua/viewtopic.php?f=61&t=386&start=10" rel="nofollow" target="_blank">http://bomond.tipsmarket.com.ua/viewtopic....86&start=10</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> очень понравились тамошние истории про лосей, особенно одна - которая самая длинная.
     
  18. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    действительно,очень интересно,спасибо за ссылку.
     
  19. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Здесь есть те, кто в своей торговле придерживается соотношения риск-прибыль от 1:1, 1:2 и выше? Если есть, как Вы в этом случае рассчитываете уровень стоп-лосса и профита, по ММ или по другой методике?
    Спасибо.
     
  20. Parabelum

    Parabelum Новичок

    Лично я в своей основной стратегии использую что профит в 2 раза больше стопа. Но профит и стоп у меня всегда фиксированый и поэтому я их и не расчитываю. http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=90150
    А вообще считаю что при профите меньше стопа практически невозможно заработать на форексе, а ловля пипсов это вообще неблагодарное занятие, если только не расчитывать на рибейт.
     

Поделиться этой страницей