Про депозиты, профиты и лоси

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем lambordzini, 30 авг 2007.

?

Мой депозит

  1. Более 50.000

    1 голосов
    6,3%
  2. от 20.000 до 50.000

    1 голосов
    6,3%
  3. от 10.000 до 20.000

    2 голосов
    12,5%
  4. от 5.000 до 10.000

    1 голосов
    6,3%
  5. от 2.000 до 5.000

    0 голосов
    0,0%
  6. от 1.000 до 2.000

    3 голосов
    18,8%
  7. менее 1.000

    8 голосов
    50,0%
  1. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Согласен сначала нужна демка, но потом можно и на реал идти только торговать мин. лотом.
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    можно и на центовик в промежутке между демкой и обычным минимальным
     
  3. zorjka23

    zorjka23 Новичок

    У меня такой подход. На депозите свыше 500 долларов уже веду консервативную торговлю. То, что свыше сотни - умеренно консервативная. А вот на мелочёвке в 10-50 долларов, обычно это бонусные средства, торгую крайне агрессивно, пытаяст разогнать депо. Иногда это получается, тогда профит перевожу на самый крупный депо, таким образом его наращивая., иногда сливаю.. не без этого.
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а зачем менять стиль торговли, если суть в том, чтобы наработать один и тот-же стиль и не повышать риски, как бы ни хотелось
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    вот брокер хорош ,не навыки даёт трейдеру ,а писаниной занимаца ,прям рекламное агенство.
    у меня у Diven нет такого ,есть счёт и есть коммисия и спред ,обычно на реквоты жалуются все но их нет ,так как даже есть выплаты за реквоты если заметишь.
    Видно с чего ДЦ зарабатывает
     
  6. nemir

    nemir Активный пользователь

    Чем плохо, что они стимулируют обмен знаним между брокерами и организоваил это процесс? Как по мне, правильно сделали.
     
  7. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Эти знания можно найти в нете абсалютно на любом форуме.
     
  8. kalamburfx

    kalamburfx Новичок

    Совершенно необязательно на всех депозитах торговать по одной ТС. У меня есть, к примеру одна, я по ней и торгую. Но системы время от времени могут давать сбои. Поэтому на втором депозите я сейчас новую торговую систему отрабатываю. Тоже вроде неплохо дело идёт.
     
  9. RinatB

    RinatB Профи форума

    я что то не пойму это между какими брокерами
     
  10. nemir

    nemir Активный пользователь

    Можно, конечно можно, только речь шла о том что фреши при этом насыпают бонусов для торговли. А так да, где хочь там и общайся.
     
  11. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Неплохо. Получается своего рода диверсификация торговых систем.
    Я только недавно одну ТС наладил, даже не знаю, каким образом можно вторую придумывать.
     
  12. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А зачем вам вторая если есть одна рабочая которая приносит прибыль?
     
  13. RinatB

    RinatB Профи форума

    Да что толку то от них от этих бонусов ,реально бы платили ,бонус это ловушка для новичков.
     
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    и на демке фантики, а центовик - все равно реальные деньги и если так охота торговать-лучше на нем, миллионы заработать сразу все равно не получится, как бы не спешили
     
  15. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Мне не нужна вторая ТС, потому и не знаю каким образом можно вторую придумывать. Это kalamburfx предлагает торговать на разных ТС и разных депо.
     
  16. lelya

    lelya Новичок

    Разные ТС надо тестировать и торговать на разных депозитах. Только так можно избежать путаницы. Если все делать на одном депозите, то волей неволей ордера будем закрывать раньше времени, если будем думать. что они по внутридневной стратегии открыты.
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    если есть интрадей и долгосрок на разных графиках открытые - вряд-ли запутаетесь
     
  18. nemir

    nemir Активный пользователь

    Если вести журнал, то путаницы не будет. Какая разница сколько и где позиций, если все учтены и условия входа-выхода оговорены.
     
  19. RinatB

    RinatB Профи форума

    и на центовике фантики тоже ,только вам об этом говорят что это реал ,а так выделин такой же сервер как и демо.
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    смотря сколько туда залить, не обязательно пару баксов, можно и пару сотен баксов
     

Поделиться этой страницей