Про депозиты, профиты и лоси

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем lambordzini, 30 авг 2007.

?

Мой депозит

  1. Более 50.000

    1 голосов
    6,3%
  2. от 20.000 до 50.000

    1 голосов
    6,3%
  3. от 10.000 до 20.000

    2 голосов
    12,5%
  4. от 5.000 до 10.000

    1 голосов
    6,3%
  5. от 2.000 до 5.000

    0 голосов
    0,0%
  6. от 1.000 до 2.000

    3 голосов
    18,8%
  7. менее 1.000

    8 голосов
    50,0%
  1. nemir

    nemir Активный пользователь

    Можно, а зачем? Если в таких суммах уже в реал надо идти.
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну а для чего на пару сотен и реал класик пойдёт долларовый ,зачем изголяться
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    затем что некоторые тс и роботы работают только с центовиком
     
  4. Allye

    Allye Активный пользователь

    Смысла не вижу загонять на центовые депо более 100 долларов. Роботами не торгую. Более крупные суммы наиболее эффективно использовать на стандартных депозитах
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну а если роботы работают с центовиком ,то значит это такие роботы и цена им цент ,больше не могу не чего сказать.
     
  6. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Да можно при открытии позиции в МТ4 свои комментарии писать, но только в момент открытия, потом коменты не вписываются. Но все равно на одном депо больше одной стратегии это лишний тормоз для работы. Советников несколько конечно можно запускать на одном депо, это без разницы, а ручная стратегия лучше торговать одну к одному депо.
     
  7. nemir

    nemir Активный пользователь

    Можно, но мне удобнее анализировать в журнале на бумаге. Все под руками.
     
  8. houfr

    houfr Новичок

    Есть которые неплохо работают,но если не на центах то депо 5 К баксов надо,потому что они открывают много сделок стратегия такая,потому только на центовых и осуществима.
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    почему до 5 баксов, кто мешает пару сотен залить?
     
  10. houfr

    houfr Новичок

    Если пару сотен то на центовый только,даже 1000 не вариант,я о тех роботах говорю с которыми сам работаю и оставляю без присмотра.Лот 0,1 на центовом и довольно стабильная работа,там усовершенствованный мартингейл.
     
  11. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Да? Может лучше все-таки использовать электронные таблицы типа Exel?
    Если нет лицензии на виндовский офис, есть вариант бесплатный и не хуже, как Open Office. Рекомендую.
    Тогда подсчет показателей по разным системам можно легко автоматизировать просто вбив результаты в таблицу.
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я где-то встречал, как используют ексель - даже есть спецом деланая таблица под форекс, но так и не использовал - неинтересно было
     
  13. nemir

    nemir Активный пользователь

    Можно, но привычку не так легко изменить. И бесит переклчение экрана, хочу видеть все и сразу. Хотя, если бы какойто ДЦ взялся разработать, чтото подобное для планшета, например фреши обычно чето вытворяют нестандартное, открыл бы счетец у них, ради этого.
     
  14. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну вы по конкретней объясните что хоть имели введу
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а чем вам обыная платформа не подходит? все равно только на ноуте можно просмотреть все а планшет- для контроля и не более
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    К стати я и на планшете иногда когда не доступен комп открываюсь ,и норм ,в принципе анализ знаешь же
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я не для анализа на планшете могу посмотреть, атолько чтоб глянуть, не пора ли закрывать и то крайне редко
     
  18. Orko

    Orko Активный пользователь

    Стоп лосс и тейк профит неспроста существуют! Их необходимо использовать!
     
  19. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Со стопом согласен, а тейк профит нужно использовать тогда когда уходишь от терминала на долго. А так нужно учиться держать позицию.
     
  20. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну почему у некоторых прописано в торговом алгоритме что стоп например 20 пунктов ,а профит тупо 80 ,вот так люди и торгуют
    и я бы сказал это нормально ,они по этой схеме бугалтерию свою ведут .так удобно и наглядно ,они знают сколько денег стоп и сколько денег прибыль.
     

Поделиться этой страницей