Рарзработка программы тех. анализа

Тема в разделе "Полезные программы для теханализа рынка.", создана пользователем Joker, 2 ноя 2013.

  1. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Возникла потребность в разработке программы тех. анализа под себя. Вопрос, где и как найти команду, которая сможет сделать относительно быстро и качественно?
     
  2. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    О, надо актуализировать веточку пожалуй :)
    Итак, камрады, кто готов сейчас был бы взяться за разработку? Программа должна уметь загружать котировки, строить график, выполнять расчеты и графические построения в соответвии с определенными алгоритмами. Оплата по факту в несколько этапов за выполнение сегментов работы. Бюджет 300 000 руб. C++/C#
     
  3. linkod

    linkod Новичок

    Добрый день, у вас дела с программой сдвинулись?
     
  4. hiwayfxcom

    hiwayfxcom Новичок

    ТС, Вам надо обратиться в профильные места.
    Сюда свой опыт позже напишите
     
  5. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Joker, ты же не первый день на рынке.
    Ты прекрасно знаешь сколько начинаний в этом направлении было, и где все эти незавершённые разработки оказались...
    Причём начинали не дилетанты, начинали опытные люди.

    Моё мнение лишь подтверждено их опытом = утопия.
    И сообщение с обновлениям раз в два года лишь подтверждает мое мнение.
    Можно написать надстройку к MT4/5, можно написать что-то на для on-line функционирования на Yava, но писать полнофункциональную программу нужна очень грамотная команда энтузиастов...
    Бюджет 300 000 рублей это месячный (ну путь скромный - двух месячный) оклад одного специалиста необходимого для такой работы уровня.
     
  6. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    Мне это показалось интересно ...
    Тока :) пара вопросов:

    1 - кто Постановщик Задачи ...
    2 - что означает "[background=rgb(247, 247, 247)]построения в соответвии с определенными алгоритмами" кто будет определять эти алгоритмы (?)...[/background]
    [background=rgb(247, 247, 247)]3 - какова конечная цель "ЗАДАЧИ". (просто рисовалка или что то более)[/background]
    [background=rgb(247, 247, 247)]4 - где вообще " тех.задание "[/background]
    [background=rgb(247, 247, 247)]Когда более менее внятные ответы прозвучат - можно прикидывать "команду" и уровень оплаты её членам ... :)[/background]
     
  7. Igoorr

    Igoorr Новичок

    Если постоянно заниматься совершенствованием "алгоритмов" обработки котировок, то все может быть, доходность меньше конечно будет чем от ручной торговли опытного трейдера, но все таки профит будет)
     
  8. Поищите в фриланс программах.
     
  9. OlegShamil

    OlegShamil Новичок

    Что в итоге? У них получилось?
     
  10. dora12

    dora12 Новичок

    Интересен результат :)
     
  11. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Та вроде как от таких программ и смысла то осбого нет.. Я работаю с брокером Амаркетс, и анализом занимаюсь самостоятельно - так надежнее.
     

Поделиться этой страницей