Реанимация флешек

Тема в разделе "Остальные полезные программы", создана пользователем Ice, 14 янв 2011.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Восстановление (реанимация) флешек USB - Полный комплект различных программ для реанимации USB носителей. Поможет во многих ситуациях!
    -
    Состав сборника:

    EzRecover
    Утилита восстановления USB Flash, помогает, когда флэш определяется как Security Deviсe, вообще не определяется или показывает 0Mb объем.
    Для того чтобы EzRecovery увидел флэшку надо после запуска программы и выдачи сообщение об ошибке вынуть флешку и снова вставить ее и тогда все путем.
    U-Storage Tool 2.9
    Для запуска Recover Disk необходимо чтобы флэш определилась как U-storage cоntroller, а для этого нужно ставить драйвера под флэш из комплекта U-Storage.
    F-Recovery for CompactFlash
    Утилита f_recovery_cf позволяет восстанавливает удалённые фотографии и видеосюжеты с карточек CompactFlash после форматирования или ошибок записи.
    F-Recovery for MemoryStick
    Утилита f_recovery_ms позволяет восстанавливает удалённые фотографии и видеосюжеты с карточек CompactFlash после форматирования или ошибок записи.
    F-Recovery for miniSD
    Утилита f_recovery_miniSD позволяет восстанавливает удалённые фотографии и видеосюжеты с карточек miniSD после форматирования или ошибок записи.
    F-Recovery for MultiMediaCard
    Утилита f_recovery_mmc позволяет восстанавливает удалённые фотографии и видеосюжеты с карточек MMC после форматирования или ошибок записи.
    F-Recovery for SD
    Утилита f_recovery_sd позволяет восстанавливает удалённые фотографии и видеосюжеты с карточек SD после форматирования или ошибок записи.
    F-Recovery for SmartMedia
    Утилита f_recovery_sm позволяет восстанавливает удалённые фотографии и видеосюжеты с карточек SmartMedia после форматирования или ошибок.

    Универсальные утилиты для тестирования USB Flash

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://letitbit.net/download/3962.2fce8f3d854087dc23d2093fa6/USB_flash.rar.html" rel="nofollow" target="_blank">Скачать</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     

Поделиться этой страницей