Рейтинг брокеров

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем DVDima, 3 сен 2009.

  1. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    а что значит , замониторенные по АПИ??
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    тут подробнее <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=85473" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=85473</a>
     
  3. Balbesik

    Balbesik Активный пользователь

    Дим!
    Я не воюю, мне хватило "Металлинвеста" (УСмсанов),
    но "МАРКАЗИТ", я ген МАЛО не ПОКАПЗАЛОСЬ.
    А работа - посмотрим.
    Терпеть не могу потребителей.
    Готов спонсировать мозги.
    Пойми и отец и мама - Ордена Красной.
     
  4. Balbesik

    Balbesik Активный пользователь

    Что - то я не прав.
    "Марказит" - позывной гос,рак.Центра.
    Это имя времен Макеева, хуетень из новобпранцев (родства не помнящии).
    Да Флаг им в руки.
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  6. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Список будет расширятся или нет? Не вижу своей компании - Freshforex.
     
  7. webfreelancer

    webfreelancer Administrator

    да, готовится обновление
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а как часто обновляются на вашем сайте рейтинги дц?
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    раз в полгода. касательно информации о брокерах. что до +/- то моментально
     
  10. ScalperIntra

    ScalperIntra Новичок

    А добавьте пожалуйста LMAX - о нём никто не знает, аж обидно как-то :)
     
  11. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    А что скажет рейтинг о брокере Амаркетс? Работаю с этой компанией, доволен всем, хотелось бы знать мнение остальных.
     
  12. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Тоже работаю с Амаркетс, все условия и вообще торговля в целом устраивает, радуют конечно функционалом и быстрыми выплатами!
     
  13. zharkov

    zharkov Профи форума

    Этот пост очень старый, но всё ж поделюсь инфой. Моя давняя коллега-знакомая такое вот прислала.Поделюсь ниже во вложениях, если будет интересно.Начала она торговать не более года тому назад.Торгует хорошо и прибыльно.А какому брокеру это понравится?Там есть тема про конкурсы с возможностью вывода прибыли с полученных призовых.Девушка хорошо так наторговала с полученных призовых, около сотни тысяч рубликов.Захотела она вывести хотя бы десяточку тысяч рубликов - ан нет, вывод не прошёл.Она мне пишет, а я её успокаиваю, все скрины она мне прислала - а что толку?!Сейчас она ввязалась в очередной там конкурс какой-то про "овальный кабинет". Спросил "зачем" - а ей адреналина не хватает.Говорю ей "всё равно денег не получишь", а она до сих пор надеется, дура! Вот так вот вам про инста форекс!!!
     
  14. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    И чем они объясняют невыплату денег? Должно же быть какое-то обоснование, пусть и формальное. :(
     
  15. zharkov

    zharkov Профи форума

    Вот здесь одно из присланных.Мне самому интересно, чем всё закончится. переписка в чате 24 окт в 11ч.png
     
  16. zharkov

    zharkov Профи форума

    А девушка не хило так наторговала на призовых деньгах.Вот что она мне переслала.
     

    Вложения:

  17. zharkov

    zharkov Профи форума

    А с каких это пор Вам нужны доказательства?
     
  18. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Да, держите нас в курсе событий, пожалуйста.
    Кстати, можем перейти в мою ветку, где как раз я предлагаю обсудить упомянутого Вами брокера "Инста Форекс", здесь:
    http://www.onix-trade.net/forum/index.php?threads/ИнстаФорекс-Да-или-Нет.94151/

    Я думаю, задача персонала "Инста Форекс" заключается сейчас в том, чтобы как можно дольше тянуть время и не выплачивать деньги в надежде на то,
    что трейдер всё-таки в скором времени ошибётся и проиграет.
    То есть, как мне видится, шанс получить эти деньги пока ещё остаётся. Только девушке надо прекратить (!) игру и добиваться получения выплаты денег!
    Ведь Инста на данный момент официально НЕ отказала в выплате, а пока только тянет время. Ждём развития событий. :)
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2020
    zharkov нравится это.
  19. zharkov

    zharkov Профи форума

    Держу.Как оказалось и мне отписались, помимо высшего уровня верификации у них существует и "наивысший" уровень. Кто бы знал?!Но девушка успешно всё сливает по моим подсчётам.Вряд ли мы увидим подтверждения от неё о выводе/невыводе средств от этого брокера.Посмотрим далее.Пока она ничего не пишет.
     
    ForexGame нравится это.
  20. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    А в чем он состоит, я прошу прощения? Первый раз даже слышу о таком..
     
    zharkov нравится это.

Поделиться этой страницей