Роботорговля

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем ozon, 2 мар 2011.

?

способы торговли

  1. Вы торгуете руками

    53,8%
  2. Торгуете руками, с помощью советника

    38,5%
  3. Только советники

    7,7%
  1. RinatB

    RinatB Профи форума

    главное не это главное чтоб специ это всё на индюки перевели по которым будут сигналы даваться на открытие ,
    ну вот в дивейне меня поняли и подобрали ,правдв я много что сам корректировал ,но это уже не сложно ,главное это написать ,что они и сделали
     
  2. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    У совы отсутствует такой момент как эмоции и поэтому лучше совы думаю нет ничего,человек может засомневаться,или опоздать отреагировать на сигнал,а сова нет.
     
  3. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Не согласна. Не может сова постоянно торговать с прибылью. Иногда на форекс и эмоции необходимы, или просто интеллект человека. Не может сова работать на все сто процентов с прибылью.
     
  4. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    А не одна торговая система не работает с прибылью и человек тем более,а сова сделана в большинстве случаев по какой то прибыльной торговой системе трейдера.
     
  5. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    Сова работает на алгоритме, который создан человеком и по его торговой системе
     
  6. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Конечно по системе торговой сделана сова,но в системе может быть и убыточные сделки и прибыльные и это нормально.
     
  7. murrex

    murrex Активный пользователь

    И притом не любую торговую систему можно автоматизировать.
     
  8. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Конечно не все системы можно загнать в алгоритм,но можно же какие то моменты и заменить,что бы можно было записать в советник.
     
  9. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Если в сову загнать лишь отдельные моменты, то получится совершенно иная ТС. И не факт, что прибыльная.
     
  10. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    А почему тогда пишут, что автоматизировать... написать алгоритм можно под любую ТС?
     
  11. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Не думаю, что любая ТС может быть автоматизирована. Порой многое зависит от самого трейдера и его умения ориентироваться в ситуации на рынке.
     
  12. isfx

    isfx Активный пользователь

    Да нет алгоритмизировать можно любое разумное действие, подкреплённое формальной логикой. Если Тс подразумевает - "а вот на эмоциях купить", то в сову этого не запихнёшь. Да и сложность алгоритма может сильно меняться от предъявлямых требований.
     
  13. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Поддерживаю. А в итоге считаю, что лучше руками торговать а не роботами.
     
  14. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Те кто достиг определенного уровня могут и роботами позволить себе торговать так же прибыльно, может даже и лучше.
    А остальным которые не понятно как торгуют конечно о атс только мечтать пока.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так надо, даже умея торговать, уметь написать сову и ее настраивать по необходимости
     
  16. forestles

    forestles Активный пользователь

    Да, роботы это не избаление от работы, а другого вида работа.
     
  17. isfx

    isfx Активный пользователь

    Те кто понял как торговать, не будут перекладывать это на робота, не так много работы открыть и закрыть сделку, а вот с настройками возится под каждую сделку утомительно. Роботы костыль для новичков на рынке, которые верят в то что можно зарабатывать ничего не делая, установи советника и депозит начнёт расти как на дрожах. Все более менее тёртые рынком трейдеры от этой глупой сказочки уже отказались.
     
  18. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Вы просто не совсем себе представляете всю идею). Давайте носить воду из речьки и купаться только летом). Реально?)). Есть хорошие конструкторы торговых систем. К тому же зачем сидеть у терминала и что-то ждать если можно настроить сову и пойти по своим делам?
     
  19. forestles

    forestles Активный пользователь

    А потом прийти и ужаснуться. )))
     
  20. Snape

    Snape Новичок

    Советники вообще меня не интересуют... не верю в это. ^ded4^
     

Поделиться этой страницей