Российский фондовый рынок

Тема в разделе "Идеи по графическим методам работы.", создана пользователем drakkon, 1 дек 2008.

  1. drakkon

    drakkon Активный пользователь

    Представилась возможность поторговать на фондовом рынке. Пытаюсь освоить графические построения на акциях. Котировки на всех графиках конторы броко.
    Для начала взял акции компании Газпромнефть.

    sibn_dayli.gif

    sibn_h1.gif

    sibn_m15.gif

    ЗЫ Надеюсь за уши не притянул.

    ЗЗЫ Нда, посмотрел я как американцы закрылись и ахнул. Посмотрел я на нефть и тоже поплохело мну. Что делать? Куда бежать?
     
  2. drakkon

    drakkon Активный пользователь

    Продолжаем разбор полетов Газпромнефти.

    sibn_dayli_1_got.gif

    sibn_h1_1_got.gif

    sibn_m15_1_got.gif
     
  3. drakkon

    drakkon Активный пользователь

    Перед началом сегодняшних торгов ситуация по Газпромнефти выглядит следующим образом

    sibn_d_got.gif

    sibn_h_got.gif

    sibn_m15_got.gif
     
  4. drakkon

    drakkon Активный пользователь

  5. drakkon

    drakkon Активный пользователь

    бирюзового канала больше нет

    2008_12_04_202333.gif
     
  6. drakkon

    drakkon Активный пользователь

  7. drakkon

    drakkon Активный пользователь

  8. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    <b>drakkon</b> привет. молодечик хорошо идешь. еще рамотри свинки на истории примерно с позиций и сценариев той что у тебя на Н1 на предмет (к даной картинке) с данного моложения контроль на возможную обнову лой. (нельзя забывать про обратные свинки)
    извини истории у меня в нет почемуто но вот с такого куска такие нарезки. и чето мне пахнется обновой лой. или не считать меня более гуру масонов пулперов. P/s время длясобытия разворотного 2008.12.05 17:30 - 2008.12.06 01:00.........потом поглядим аж самому интересно

    __2.gif
    __1.gif
     
  9. drakkon

    drakkon Активный пользователь

    Прицельно держу на контроле. Спасибо, Tawaz. Завтра посмотрим, учитывая, неординарность нашего фондового рынкета (С) можем с гэпом и вверх откинуться, ежели Азия в совершенном плюсе будет (Америка как помнится в пятницу в + ушла, но правда нефть немного напрягает :( ). Поэтому завтра буду на заборе (до выяснения обстоятельств), чтоб не улететь туда не зная куда.
     
  10. drakkon

    drakkon Активный пользователь

    Судя по тому как сегодня открылись азия и нефть подпрыгнула вверх, думаю третью точку мы нашли и сегодня откроемся с гэпом вверх. Ждем.
     
  11. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    ну все я более не предводитель масонов пульперов. гепнул инструмент порвал мои палки. так что коллега <b>drakkon</b> в пору у тебя учиться.
     
  12. drakkon

    drakkon Активный пользователь

    Tawaz, скажешь тоже, еще какой предводитель, еще многому нужно учиться и у тебя и у остальных участников-коллег, а гэп то вверх этому и учиться не надо поглядюкал и все ясно стало. :)
     
  13. drakkon

    drakkon Активный пользователь

    2008_12_08_161652_1.gif

    2008_12_08_161652_2.gif

    Я вот тут подумал- наверное гэп крыть пошли.
     
  14. drakkon

    drakkon Активный пользователь

    sibn_d.gif

    sibn_h.gif

    sibn_15.gif

    Закономерный вопрос, а почему я не вошел при открытии, ведь там и пробой нисходящего канала был и подъем тоже был. Ответ, во-первых, при открытии рынок очень неустойчив, а во-вторых не факт что гэп не поперлись бы закрывать. Как видим не зря не вошли. Будем наблюдать дальше.
     
  15. kamy

    kamy Новичок

    Каким индюком пользуетесь? Где можно почитать методу?
     
  16. peres

    peres Активный пользователь

    Отвечу за соратника Drakkon'а : "индюк и метода" в теме "Геометрия, часть III". Рядом две первые части-"Идеи..." и
    "Графика...". Рекомендую...
     
  17. kamy

    kamy Новичок

    Большое спасибо!
    Уже пытался почитать "геометрию...", извилины узлом завязываются.
     
  18. peres

    peres Активный пользователь

    Построй несколько свингов на истории,
    увидишь как работает,
    станет интереснее-и дальше в путь,
    "покой нам только снится"...
     
  19. drakkon

    drakkon Активный пользователь

    нда, поторопился я вчера с выводами...
     
  20. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    <b>drakkon</b> не парься, мы ведь не на выставке. продолжай, и делай это для себя.

    качество выводов будет зависеть лишь от нарабатываемого опыта и работы с графиками.
     
    Gocha25 нравится это.

Поделиться этой страницей