Самый худший брокер!

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем xzib78, 10 июл 2009.

  1. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Так им никто и не дает они даже документы не подавали поскольку знают что кишка тонка
     
  2. GrandfatherForex

    GrandfatherForex Новичок

    Самый лучший из худших мой любимый телетрейд )
     
  3. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    А самый худший из худших по вашему кто будет??
    Для меня самые худшие это те кто слился и больше всего рвд, который с моим не большим депозитом слился))
     
  4. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Ну слились и слились, чего их уже обсуждать
     
  5. Talash

    Talash Активный пользователь

    То, что инста подавала документы на лицензию в ЦБ РФ я не с потолка взял, а прочитал на сайте ru.forexmagnates.com. Кстати, недавно появилась инфа, что всем "очередникам" документы оттуда уже вернули, а действие лицензии компании, которая ее уже получила, пока что приостановлено.
     
  6. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    На так там лицензию один Финам получил, а на очереди и Клаб и Телек и verum и Альпы по моему , в общем компаний много. Ну вообще странная ситуация получается если все о чем вы говорите правда
     
  7. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    И какой тогда смысл этих лицензий, если они там сами с собой еще не могут разобраться.
    Уверен что этот бардак еще и в этом году точно не закончится.
    А в итоге будут что переделают ее несколько раз закон этот.
     
  8. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Ну я думаю в конце концов ситуация как то разрешится. не может быть что бы такой бардак остался. Тем более пока информация не проверенная, я так понимаю все на уровне слухов.
     
  9. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Герчик человек не бедный, не думаю что он держал все свои бабки в рублях. На фондовом ловить нечего, вот он и сделал себе ДЦ. В отношении него вообще подозрений нет, в плане связи с скамами).
     
  10. Talash

    Talash Активный пользователь

    Попытался с этим разобраться, ибо поначалу и сам мало что понял. В общем, дело там в каких-то постановлениях ЦБ РФ. Финам успел подать документы, пока действовало одно из них, потому и получил лицензию без проблем, а инста и иже с ней попали под действие уже новой цэбэшной нормативки, поэтому им и вернули документы на доработку.
     
  11. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Да кухни лицензии получают где это еще такое можно увидить, только у нас в стране. Интересно жалобы регулятор будут рассматривать как и всегда или уже по лучше дела вести будет)).
     
  12. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Форекс-тренд кухня с лицензией ненашенской). Не думаю что как-то это спасет трейдера. Главное срок работы канторы и надежда на то, что бренд как чай пуэр, чем дольше его хранишь, тем он вкуснее)).
     
  13. Talash

    Talash Активный пользователь

    А если взять большие компании, а тем более так называемых банковских брокеров, типа, к примеру, дукаскопи, я вообще не понимаю, зачем им сделки выводить на какого-то контрагента, если они сами вполне могут их покрывать, так как ликвидности там своей хватает. Иными словами, это тоже априори кухни, имеющие ненашенские лицензии.
     
  14. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Так по вашей логики все можно называть кухней, а это уже не нормально. Могут не могут покрывать у них там своя фишка и ликвидность не только их ния.
    По лучше почитайте на ихним сайте как что работает.
     
  15. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    это о ком речь сейчас?
     
  16. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну если почитаете мои посты, то в тонне шлака и дискуссий с вашим коллегой ни о чем, я писал что форекс построен на основе кухонь. Любой брокер может сам обслужить сделку взяв на себя рыночный риск, либо перевести риск на более крупного брокера. Вот и все. Форекс иначе не работает, нет единой биржи, уверен вам это известно, теперь и вашему коллеге тоже). Дукаскопи это кухня, по крайней мере для мелких физиков, но если работают крупные игроки, то дукас может перевести риски на кого-то другого, или на нескольких поставщиков. Допустим Мельников когда-нибудь на шантаже заработает 100 ярдов и откроет депо в Дукасе, и допустим он решит разогнать депо и войти на все)), тогда дукас думаю будет искать контрагентов даже с плечом 1:1).
     
  17. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Хотите сказать что дц выбирает сам исполнять или выводить сделки от размера депозита?
    Не умаю это дц делать будет клиентов полно и каждого ставить и определять, это сильно будет влиять на исполнение ордеров.
    Дц или выводоит или вообще ничего не выводит.
     
  18. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Я не знаю этого наверняка, но раньше на форумах писались посты о том, что если начинаешь у брокера зарабатывать, то исполнение становится хуже)). Это хорошо укладывается в мое предположение). Кроме того, один киприот, не скажу из какого ДЦ, так мне прямо и сказал, что сливаторов они оставляют себе, а тех, кто зарабатывает переводят на контрагентов). Возможно это относилось только к их дилингу. У фрешфорекса, сколько я ни работал, всегда все быстро. Когда сливал было быстро, когда зарабатываю тоже быстро). Но фф одна из первых кантор, которая показала своих контрагентов. Я еще у них не торговал, лазили по их сайту, по интернету, искали подвохи, но не находили)). Где-то это все должно сохраниться, не помню на каком форуме было.
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так слух не зря появился - многие кухни и правда имеют брокерский плагин, чтобы нагадить трейдеру и успехи всех отслеживают каждый месяц, хотя иногда проблемы были и из-за того, что народ вовремя терминал не обновлял, а если интересуетесь насчет фф - они недавно еще больше ускорили исполнение на класике, так что теперь даже там работать будет проще
     
  20. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Я знаю как дело обстоит в ФК. На форуме писали дилеры, и в видео объясняли их топ менеджеры.
    Значит существует риск менеджмент. Риски меньше 50 к контора берет на грудь и варит внутри себя, никуда не выводя. Это и оптимизация расходов и доход от слива мелких трейдеров. Причем крупная компания может себе позволить куховарить абсолютно честно, им репутацию марать дороже.
    Риски выше 50к выводят и перекрывают у контрагента.
    Понятия "успешный трейдер" у них нет. Только суммы сделки. Точнее сумма перекоса общей позиции всех трейдеров внутри дц. Если все встанут в одну сторону - их выведут на рынок и исполнение может ухудшиться.
     

Поделиться этой страницей