Самый худший брокер!

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем xzib78, 10 июл 2009.

  1. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    в последнее время проблема чаещ всего как раз с роскомнадзорон, просто лайт давно примелькался, имя известное, зачем было менять?
     
  2. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Многие компании время от времени проводят ребрендинг, не только лайт. Цели при этом, как правило, преследуются чисто рекламные. Не знаю, как в данном случаю.
     
  3. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    не знаю, некоторые вроде не проводят, по крайней мене не помню такого за фрешем и форексклабом - нрдами они такие, как были
     
  4. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Насчет ФК, наверное, Вы правы. А вот первая из названных Вами компаний, ранее именовалась Интрейдом. Ребрендинг был проведен, по-моему, году в 2009-м.
     
  5. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    не помню, как они раньше назывались, я застал уже фреш и у них всегда было много интересных акция, правда я заходитл на форекс время от времени и не все знаю, но многие типа страховки от стопаута и под просадку до сих пор есть
     
  6. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Согласен. Думаю, что тем, кто привык гоняться за инстовскими форумными бонусами, от которых чаще всего нет никакого толку, давно уже стоит обратить внимание на их бонусы под просадку. Ведь это позволяет зарядить свой депозит на сумму вдвое большую за счет средств брокера.
     
  7. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    не знал, что у них тоже такой есть, раньше под просадку брал только у фф, а теперь по ходу и другие брокеры с него пример берут?
     
  8. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Я про то, что от бонусов на депозит, которые участвуют в просадке, толку может быть гораздо больше, чем от каким-то бездепов, подобных тем, которыми "одаривает" на своем форуме инста за написание сообщений. Помимо того, что заработать их очень проблематично из-за модерации, так еще и заработанное можно легко потерять, так как условия для скальпинга и пипсовки в данной компании, мягко говоря, далеки от приемлемых.
     
  9. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    знаю, что только у фф был раньше бонус 101% под просадку, может теперь еще у кого-то похожите появились, раз народу нравятся
     
  10. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Подобных предложений в Рунете раз-два и обчелся, чтобы бонус на пополнение еще и в просадке участвовал. Самый большой из них, который мне попадался на глаза, 60% у робофорекс. Как видим, это гораздо меньше, чем в упомянутой Вами компании.
     
  11. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    нет, есть больше, у робо 60% а у этих обычно 101% а при удвоении бывает и 202% под просадку, правда удвоение обычно недолго и адвно уже не было
     
  12. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Так я же об этом и писал. Помимо "101% по просадку" нет на рынке подобных бонусов, который бы превосходили его по размеру. А тот который я упоминал, от робо, только на втором месте.
     
  13. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    раньше этот бонус у них иногда удваивался, но и101% - это немало, так что пока робофорекс явно жадничает)
     
  14. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Не думаю, что робофорекс жадничает. Наверное, они посчитали, что и 70% просадочного бонуса тоже очень даже неплохо и вполне достаточно, чтобы стимулировать своих клиентов на пополнение депозита.
     
  15. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    главное, чтоб в просадке участвовал, а робо дает этот бонус на любую сумум пополнения или тоолько на определенную?
     
  16. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Думаю, что на любую. Однако в этом бонусе под просадку от робофорекс есть другой минус - получить его можно только один раз, при регистрации в компании.
     
  17. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    тогда смысла в нем нет особого, он ведь сгорит у робо при первом же выводе денег, а потом повторить уже не получится
     

Поделиться этой страницей