Сентябрь 2020. Общение трейдеров по рыку и на свободные темы.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 сен 2020.

  1. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Вся надежда теперь на Алёнку, кроме неё и тебя здесь особо и прислушаться-то не к кому. :)
     
  2. Пирог

    Пирог денежный

    1. Венесуэльский боливар
    1 доллар США (USD) равняется 248 487.64 венесуэльский боливар фуэрте (VEF)
    Возите на тележке, так легче будет )

    [​IMG]
     
  3. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Ну, что, Пирог, успели из рубля выскочить? ;)
     
  4. Пирог

    Пирог денежный

    Малчыг, я доляры дэржю ВСЕГДА, пака ви ест выбират презик Валодиа Путын.
     
  5. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Ну, тогда ждите второй атаки на 80,00 вместе с Пал Палычем! ;)
     
  6. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума



    тогда держи бакс и после смерти путина еще лет десять ---обагатишся охеренно
     
  7. Пирог

    Пирог денежный

    Нехай пусть живе Путыненко и его падэлникы! )

     
  8. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Пирог, прекратите порочить имя честного человека! ;)
    Сейчас Пал Палычу на Вас пожалуюсь! :D
     
  9. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    - Владимир Владимирович, скажите, пожалуйста, что происходит с рублём?
    - Он - упал!

    :D :D :D
     
  10. Пирог

    Пирог денежный

    Я такого блогера не знаю.
    Может он репер или цирковой акробат!! )

     
  11. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    1898.5.....фикс еще голду

    Пробой 1920 трэбэ куплять, с целями 1970 и выше

    Баксокад...1.2985/1.3005, ну лоу ин плэйс....буду искать бай в паре, пока 1.326/80 саппорт
     
  12. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    А скольких блогеров вообще Вы знаете, Пирог? ;)
     
  13. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    [quote name='non-farm' date='29.09.20 11:16' post='6535424']…чел пришел пафосно тусануться, на очередном форуме,откуда его пока еще не вы***дили.….[/quote]

    Посмотрите, друзья, это убогое ничтожество, LOCKированный трейдЫр «в оба направления» Аллёшка/non farm мне вновь грозит баном, но уже на форуме ПФ.

    Ябеда, иди мамке пожалуйся, что ForexFisher тебя обижает! :D

    Глупому Аллёшке невдомёк, что ForexFisher за 4 неполных дня на новом форуме уже навёл мосты дружбы и заручился поддержкой 2-3 местных авторитетных завсегдатаев форума. Они через «личку» понятно объяснили мне местную специфику правил поведения, а именно, что меня за просто так, как здесь на ONIX-е, никто никогда НЕ забанит, если только за мат.

    Аллёшка, не тужьтесь! :D Ничего у Вас с баном ForexFisher-а на ПФ не получится.

    «…да, я его без мата … зашахую...»

    А зачем мне мат, я на свой словарный запас пока не жалуюсь, смогу подобрать и слова, и выражения для выражения в деликатной, но вместе с тем, вполне и однозначно понятной форме своего презрения к подлецам и негодяям!

    Я за почти два года на ONIX-е ни разу не матерился при всех тех баталиях, в которых мне довелось участвовать,
    но при этом за 9 месяцев текущего года имею 4 бана и 2 ПЖ бана. Несправедливо! :)

    «Враг не ведал, дурачина,
    Тот, кому всё поручил он,
    Был чекист, майор разведки,
    И прекрасный семьянин …» :)
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2020
  14. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Публику, Аллёшка, смешите как раз Вы, ибо с умным выражением лица тупо пытаетесь опровергнуть равенство: 600 пунктов = 600 пунктам!

    Вы понимаете, non-farm/Аллёшка, математика НЕ взирает на лица. :)
    Если мне не верите, прочтите это. Хотя, вроде должны были уже прочесть, ибо этот пост размещён в моей ветке ForexFisher VS Alleshka.

    [quote name='Kabbalist' date='28.09.20 16:46' post='6535262'] Я против локов. Сама математика против - если мы торгуем чтобы получать прибыль. Если по другой причине, то локируйтесь на здоровье. Я нет. [/quote] (выделено мною)

    Или, Аллёшка, Вы читаете только то, что комплиментарно по отношению к Вам, другого Вы не видите? :)

    В "личку" мне пришло два отзыва по "локам". Один уважаемый форумчанин не стесняясь назвал любителей "локов" ИДИОТАМИ.
    Я выразил ему свою полную солидарность, ответив, что практиканты "локов" - ДЕБИЛЫ.

    В моей ветке они не появятся, ибо не хотят переливать пустое в порожнее, но мне и так всё понятно, и вообще, и в отношении Вас,
    Аллёшка, трейдЫр "в оба направления", в частности.
    За клоуна Вас держат на ПФ, Аллёшка, хотя открыто это никто не говорит по каким-то этическим соображениям, видимо.

    Спокойной ночи, LOCKированный Аллёшка! Митюхе - привет передавайте от FоrexFisher-а. :)
     
  15. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Аллёшка, Вы забыли, что ForexFisher - немного инженер и для меня не составляет особого труда чуть-чуть поднапречь свои мозги, в отсутствие которых Вы всё время меня пытаетесь упрекнуть. Смекаете? ;)

    Если чел зарегистрирован на форуме 10-15 лет назад и у него 30-40-50 ТЫСЯЧ постов, то он явно НЕ новичок на рынке и кое-что знает о трейдинге.
    Хотя, конечно, у такого балабола как Митюха LOCKированный постов наберётся не меньше.
    Но мне кажется, что я не сильно ошибся, идя по такому пути. :)

    Ложитесь спать, Аллёшка, встретимся завтра "...на том же месте, в тот же час". ;)
    Good Luck, Alleshka. :)
     
  16. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Аллёшка, извините, конечно, но все эти сообщаемые Вами подробности об участниках форума ПФ мне мало интересны.

    Вы же знаете, что на ПФ я пришёл с вполне конкретной целью, достигнув которой, я надолго не задержусь у вас.
    Разберусь с Вами, покажу всему сообществу ПФ Вашу LOCKированную глупость и личную человеческую гнусность и исчезну. ;)

    Всё закончится очень скоро, потерпите немного, пару дней, может, чуть больше, как получится.

    Кстати, вчера Инга порубила кучу моих постов. :(
    Жаль, там были интересные посты и в Ваш адрес, Аллёшка.
    Это было сделано по Вашей просьбе или из соображений корпоративной солидарности? :)
     
  17. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    усем привет...
    и таки да....
    лошара - простак, позволяющий себя обманывать; потенциальная жертва

    дебаты "прошли в спокойной и дружественной обстановке" o_O :

    "Байден, которого Трамп часто называл «сонным Джо», демонстрировал боевитость с помощью непарламентских выражений. «Да заткнись уже, парень», «Все знают, что он лжец», «Продолжай тявкать, парень!», «Клоун!» — заявлял он в адрес Трампа, обозвав его еще «расистом» и «щенком Путина». Действующий президент назвал кандидата от демократов «номером два».
     
  18. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Кто у кого подсматривает? :D
     
  19. Genhik

    Genhik Профи форума

    Кто что думает по евро ниже 1.17 пойдет? Я готов.
     
  20. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    хз. второй день движение вверх. то, что аналитег говорит: только униззз. других вариантов не вижу, он уже доказал, слив свой депозит. o_O
     

Поделиться этой страницей