Система PROFIT EASY FOREX

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем profit2006, 7 сен 2007.

  1. profit2006

    profit2006 Новичок

    Пролог.

    Я, Profit2006 (www.profi4x.com). Я – профи, управляющий как своими, так и инвесторскими деньгами, я веду группы обучения и выпускаю специализированные рассылки. Моя специализация - Форекс. Я занимаюсь спортом и латиноамериканскими танцами, играю на рояле и уже практически не играю на нервах. Мой биологический возраст 36 и стремится к уменьшению - мой биостат установлен на здоровый 25 летний возраст.

    Вот как все начиналось.
    «Нет, Натали, ну ты себе представляешь, мы вот с тобой сидим в «Дабл-бейсе», слушаем джаз и трескаем «Цезарь», а у меня там сделки в безубытке и думаю баксов 500 плюса уже набежало. А говорили Форекс это лохотрон».
    Геннадий радостно намазал на свежеиспеченную фирменную булочку кусочек масла, приправленного неясно какими, но очень вкусными специями и довольно захрустел.
    «Ты что, серьезно? Вот это да, а мне надо пару недель корячиться, чтобы эту сумму заработать. Так ты у нас скоро разбогатеешь? Давай про друзей не забывай…»
    Наташа была явно зинтригована…

    Глава 1. Профит начинает и … проигрывает.

    Я начинал как многие - с небольшого депозита в 2000 долларов и счета в ФИБО.
    Очень многим новичкам сразу везет, как и в рулетке, но никто еще не стал профи не слив при этом свой стартовый депозит. Я тоже не стал исключением. Через две недели героического и самоотверженного сопротивления, включающего пополнение депо еще на 2000 долларов я сдался и выбросил в топку рынка не только 4000 неместных енотов, но и большую часть своих иллюзий по поводу быстрого заработка и шикарной жизни. И все же, я выиграл...

    Вот, что на ту же тему пишет Л.Д. Борселино в своей книге «Дейтрейдер»

    «…быть трейдером означает нечто большее, чем просто делать деньги.
    … уметь жить в ситуации успеха может быть столь же трудным, как уметь жить при неудачах.
    Действительно, я уверен, что худшее, что может с начинающим трейдером, — это несколько побед подряд первую неделю. При этом достаточно легко увериться, что вы умнее остальных, и вот вы уже начинаете считать, что каждую сделку можете провести так, как вам надо. Затем, когда рынок разворачивается против вас и зажимает в длинной позиции на быстро падающем рынке или в короткой на сильном подъеме, а вы отчаянно пытаетесь ее закрыть, то быстро убеждаетесь, что над вами тяготеет проклятие.
    Лучшее средство против этого - никогда не считать, что вы можете подчинить себе рынок. Да, были времена, когда мне исключительно везло, и я наслаждался шестизначными прибылями, полученными в течение дня без особого волнения. Но были и другие когда я нарушал собственные правила, возомнив, что знаю когда и куда движется рынок, вместо того чтобы позволить доказать свою правоту. В эти черные дни меня выручала холодная голова.
    Как говорят, правила устанавливает рынок…»

    Этот курс посвящен таким же как я «сумасшедшим» мечтателям и призван облегчить их путь к вершинам финансового олимпа…

    Повествование буду вести от сложного к простому. Я буду сразу давать свои методы, так как они используются мною, а в сносках можно будет почитать теоретический материал.
    Ничего, кроме того, что есть в этом курсе искать и учить вам не придется.

    Глава 2. Чему и зачем нас обучают на курсах форекса в диллинговых центрах.

    О форексе изданы сотни книг и нет ни одной на 100% правдивой. Все эти книги обучают новичков как правильно работать на форексе. А знаете почему новичков ОБУЧАЮТ как ПРАВИЛЬНО работать? Ответ простой и очень страшный: потому, что если новичков не обучать как работать ПРАВИЛЬНО, то они, не дай бог, сами начнут искать варианты!!!
    И самое интересное, что достаточно быстро найдут...

    Правда жизни такова, что ДЦ (диллинговый центр) по идее должен зарабатывать на спреде, а реально зарабатывает на потерях новичков. Сами понимаете, суммы заработка на спреде и суммы, которые проигрывают новички, это цифры разного порядка, так что удержаться, справедливости ради говоря, нормальному человеку от такой халявной прибыли – ежедневного золотого дождя – очень тяжело. Ну, вот и заманивают ВИП условиями, ну вот и обучают как правильно пользоваться индикаторами, как правильно трактовать новости, да еще какая новость главнее и т.д. и т.п.

    А вот о чем вы не услышите ни слова, но заплатите за эти истины своей кровью и нервами:
    1. Обыграть рынок невозможно,
    но можно настроиться на его волны и двигаться вместе с ними.
    2. Предсказать движение цены невозможно,
    но можно приготовиться к различным вариантам движения и научиться извлекать прибыль в любом случае.
    3. Выигрывать постоянно невозможно,
    но если ваши сделки открываются с положительным мат.ожиданием, то даже часто проигрывая, вы все равно будете в прибыли в рамках определенного временного интервала.
    4. Прибыльная торговая система не гарантирует вам прибыль!
    5. Форекс – управляемый рынок. Управляется концерном банков (КЦ).

    Продолжение следует...
     
  2. profit2006

    profit2006 Новичок

    Глава 3 . Система PEF. Тайная доктрина мира. Часть 1. Мифы Форекса. Торговая система.

    Одним из основных и самых устойчивых мифов Форекса, на мой взгляд, является миф о своей торговой системе. Вот его вводные аксиомы:
    1. Целью торговой системы является получение прибыли. Если точнее – ваша торговая система нужна вам для того, чтобы давать правильные входы и гарантировать, что неправильных/убыточных входов будет гораздо меньше, чем прибыльных…
    2. Система должна быть своя. Имплементировать чужую систему в свою можно, но получается это крайне редко.

    Мое видение таково: торговая система нужна трейдеру только для того, чтобы убедить его в своей правоте в критические/переломные моменты трейдинга.

    Именно поэтому и работает вторая аксиома – ведь система, созданная трейдром А для себя успешно убеждает его в принятии решений в критические моменты, но она абсолютно не убеждает трейдера Б делать тоже самое именно в критические моменты трейдинга, когда общая ситуация не ясна и не может быть точно описана никакой системой.
    Уверенность в себе это именно то, что отличает профессионалов от новичков – профы в себе уверены, часть этой уверенности обеспечивает своя, выработанная и отшлифованная годами система.
    Пример: если новичок сделал вход по рынку и через какое то время получил молодого лося (скажем 10-15 лет/пунктов), то его лось может дожить до средних (35-40), а то и преклонных лет (60-90) и не потому, что система входа или выхода по торговой системе новичка была неправильна – все было классно, но новичку не хватает уверенности в себе для того, чтобы лосенка или зарезать в среднем возрасте (если таковы критерии его системы) или не париться по этому поводу…
    У профи, торговая система которого дала вход, а рынок пошел в другую сторону, совсем иначе протекает процесс осознания ситуации и реакция на ситуацию часто продиктована не правилами торговой системы профи, а комплексным подходом к оценке ситуации (анализ всех фреймов, чуйка, просто нет настроения париться…)
     
  3. profit2006

    profit2006 Новичок

    Что же происходит?

    Глава 4 . Тайная доктрина мира. Часть 2. Миссия выжить.

    Мы воспринимаем жизнь и Форекс с помощью нервной системы. Ум и тело переплетены настолько, что любое изменение в одном из них мгновенно оказывает влияние на другое.
    Каждую возникшую у нас мысль, ощущение, чувство нервная система преобразует в едва заметный сдвиг в физиологии, генерируя химические сообщения, которые регулируют тело. Эти биохимические связи постоянно формируют молекулы, составляющие клетки нашего тела, его ткани и органы.
    Исходя из холистичесого подхода (то есть исходя из целостности мира как высшей и всеохватывающей целостности, охватывающей область психологической, биологической и физической действительности) можно провести такие параллели: хороший тонус тела = гибкий ум и по аналогии, депрессия = разрушение тела.
    Итак, если Вы чувствуете стресс при вхождении в рынок или находясь в нем, Вы автоматически разрушаете свое тело (здоровье), а именно, Вы стареете гораздо быстрее, чем обычно, не испытывая стресса. Вывод: свести пребывание в рынке до минимума, развивать свое тело и укреплять психику. Поэтому, используем принцип Парето, который гласит: 20% наших усилий дают 80% результатов.
    Статистика говорит, что чем дольше мы в рынке, тем больше у нас шансов прийти к тому торговому периоду, который будет для нас неблагоприятным и может привести к потере даже всего депо…
    Как и в жизни, на Форексе работает принцип Парето: только 20% сделок дают 80% прибыли и происходит это в 20% торгового времени.
    Абсолютно необязательно торговать каждый день.
    Привычка работать (в нашем случае это трейдинг) каждый день перешла к нам из повседневной жизни – ну привыкли мы пахать с 9.00 до 18.00… Отсюда вывод - самое трудное в нашей профессии – научиться терпеливо ждать своего шанса.
    Выждать пока рынок предложит нам оптимальный вариант для входа по нашей системе – вот наша задача.
    Есть еще один принципиально важный момент моей системы – трейдер не должен подвергаться стрессу на длительных отрезках времени.
    А что для трейдера стресс? Это когда позиция открыта и или уже находится в минусе или колеблется во флэтовом диапазоне, то есть когда трейдер не уверен в правильности открытия своей позиции или переживает муки принятия решения закрытия позиции с
    убытком.
    Поэтому, я разработал систему входов при которой позиция открывается практически только в момент сильного импульса и практически сразу же переходит в значительный плюс или безубыток.
    Только в этом случае трейдер сможет чувствовать себя комфортно 90 % времени, и получать настоящее удовольствие (а не депрессию) от трейдинга.
     
  4. profit2006

    profit2006 Новичок

    Глава 5. Тайная доктрина мира. СМЕНИТЬ ПАРАДИГМУ ИЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ПРОИГРЫВАТЬ?
    Восприятие создает действительность.

    В результате избирательности нашего внимания и интерпретации, действительность для нас различна.
    Существует множество наглядных примеров, иллюстрирующих этот принцип.
    Приведенный рисунок демонстрирует, как ваше внимание и интерпретация определяют вашу действительность.
    Некоторые люди видят на этом рисунке кубок (белое поле), а некоторые видят два лица (черное поле).
    Когда вы совершаете скачок от одной интерпретации к другой, ваши сенсорные данные остаются неизменными. То, что вы наблюдаете изменения, является результатом изменений в вашем сознании.
    Действительность отличается гибкостью и подлежит исправлению.
    Действительность — результат восприятия, каковое является избирательным действием внимания и интерпретации.

    Изменяя свое восприятие, Вы изменяете свою действительность.

    По аналогии, изменяя восприятие Форекса и в частности своего трейдинга, Вы можете достичь нужного настроя и соответственно достичь уровня стабильно профитного трейдинга.
    Теперь Ваш вопрос, а чем собственно плоха моя действительность восприятия Форекса и моего трейдинга?
    Отвечаю - если Вы последовательно выигрываете, то все отлично, но если Вы последовательно проигрываете и сливаете депо – надо менять свое восприятие…

    Представим, что на график цены смотрит новичок, которому всю дорогу внушали вещи типа 90% трейдеров проигрывают, то что же он там видит? Не трудно догадаться – он видит потенциальные проблемы и ловушки КЦ. Фактически, если новичок таки видит на графике цены потенциальные возможности (как это происходит у профи), то это скорее
    не совсем нормальный человек (новичок)= талант = аномалия!

    Чем еще отличается профи?
    Профи не только видит на графике потенциальные возможности, но он еще и не видит их, то есть, если профи не видит на графике потенциально интересных для получения профита участков, то он не торгует до момента появления оных.
    Интересено?
    Подписывайтесь на бесплатную рассылку на моей страничке www.profi4x.com
     
  5. profit2006

    profit2006 Новичок

    Глава 7. Тайная доктрина мира. Визуализация.
    Вот такое письмо получил от Вселенной, можно сказать крик души.
    И ведь ПРАВА ЖЕ!

    - "Многие люди мечтают, меньшее количество людей уделяют некоторое время тому, чтобы обдумать сои мечты, но, черт побери, иногда мне кажется, что можно на пальцах посчитать людей, которые регулярно визуализируют свои мечты, как будто они уже достигли их, делая это каждый день ну хотя бы 5 минут!
    Делайте же это, пока вы к чему-то стремитесь!»
    Вселенная

    Из диалога Вселенной с начинающим Волшебником
    Вселенная
    «То, что ты сможешь представить в своем разуме как картину достаточно четко – является реальностью. И если ты сможешь последовательно концентрироваться на этой картине ежедневно, то основная часть тяжелой работы сделана.
    Все, что остается – это объединить эва мира, – существующий в настоящем (твоем) времени и тот, который ты представил, и все это уже моя забота. А ты можешь мне помочь тем, что в реальном мире, состоящем из событий и совпадений, будешь двигаться в направлении своих мечтаний и целей.
    Вот так все и работает – сначала начнут сбываться твои маленькие задачи – купить собаку, замучить тещу (шутка)…, потом большие, а потом ….грандиозные. Хочешь ускорить процесс? Чаще концентрируй внимание на поставленных целях, соизмеряй их с грандиозной мечтой и радуйся тому, что уже получилось.»

    Часть системы PEF. Тайная доктрина мира. Визуализация.
    Вадим Зеланд. Трансферинг реальности 5-я часть.
    «Вам кажется, что вы пребываете во власти обстоятельств, изменить которые не в состоянии. На самом деле это иллюзия — бутафория, которую при желании легко разрушить.
    Дело в том, что мы все неосознанно ходим по замкнутому кругу:
    наблюдаем реальность — выражаем наше отношение — зеркало (мира) закрепляет содержание отношения в реальности.
    Для того чтобы преобразовать реальность, нужно просто выйти из этого замкнутого круга.
    Вот вы смотрите на окружающую действительность, и вам кажется, что изменить ее невозможно. И это действительно так. Внутренним намерением вы пытаетесь воздействовать на отражение, но вы не в состоянии оказать на него сколько-нибудь значительное влияние. По эту сторону зеркала слишком мало возможностей.
    Зато вы способны взять под контроль свое отношение к реальности, и тогда за дело возьмется внешнее намерение, а для него не существует ничего невыполнимого.
    На обратной стороне зеркала имеются такие варианты развития событий, о которых человеческий разум и не подозревает.
    Так вот, для запуска механизма внешнего намерения требуется выполнение пятого зеркального принципа: необходимо переключить внимание с отражения на образ. Другими ело вами, нужно взять под контроль свои мысли. Думать не о том, чего не хочешь и пытаешься избежать, а о том, чего желаешь и стремишься достичь.»

    Комментарий Профита: применительно к форексу мы все попадаемся на ту же удочку:
    ловим лось – реагируем на него сами знаете как – выражаем наше негативное отношение на базе страха – закрепляем лоси в реальности.

    «Взгляните еще раз на формулу замкнутого круга. Человек в буквальном смысле движется по этому зеркальному кругу, как ослик. Привязанный к зеркалу своим отношением — примитивной реакцией на действительность, — он столь же незатейливо пытается догнать отражение в стремлении что-то в нем изменить.
    А теперь попробуем обратить зеркальный круг вспять: выражаем отношение — зеркало закрепляет содержание отношения в реальности — наблюдаем реальность. Что при этом получается?
    Примитивная и беспомощная констатация отражения прекращается, а на ее место приходит намеренная и целенаправленная констатация образа.
    Вместо того чтобы привычно выражать недовольство по поводу увиденного в зеркале, я отворачиваюсь от него и начинаю в мыслях формировать тот образ, который хотел бы видеть.
    Это выход из зеркального лабиринта - мой мир остановился, а затем двинулся мне на встречу.
    И вот я уже не бегу, а стою на месте, и сама реальность надвигается на меня.
    Я сделал наоборот: прервал бесполезную погоню за отражением, отпустил мир и позволил ему самому разворачиваться в соответствии с моими мыслями….»

    Комментарий Профита: в нашем случае хорошо помогает визуализация (представление в мыслях) успешной торговли, а также чтение вслух положительных утверждений типа: я преуспевающий трейдер, я дисциплинированно следую своей системе и т.д. 5-7 минут утром перед торгами и результат не заставит себя ждать.
     
  6. profit2006

    profit2006 Новичок

    Что если Вы давно знаете все, что необходимо для того, чтобы выигрывать?
    Что не дает Вам пользоваться этим знанием?
     
  7. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    Вы пишите, что Вы - профи. есть хоть какое-то доказательство?

    так же на сайте написано "Я гарантирую Вам 100% возврат уплаченной суммы"... чем и как это гарантируется?
    пустые слова аргументом не считаются
     
  8. profit2006

    profit2006 Новичок

    Вот кусочек сегодняшней работы новой группы:
    Поразительная вещь. Наслаждайтесь:
    Вот ярчайший пример как сформированная тренерами книгами о форексе ДЦ у обычных трейдеров создает парадигму мышления, а соответственно и действий – помните собаку Павлова – звоночек – и пошел выделяться желудочный сок…
    [11:21:09] Gennadiy-Profit2006 говорит: открываем чистый график часовой период без индикаторов
    [11:21:13] Gennadiy-Profit2006 говорит: евро-ена
    [11:21:39] Forex - Svetlana_alm говорит: в акушке открываем или мт ?
    [11:21:44] Gennadiy-Profit2006 говорит: открыли?
    [11:22:04] Валерий-Сhef говорит: да
    [11:22:06] Asel_amur_14 говорит: да
    [11:22:09] Gennadiy-Profit2006 говорит: ок
    [11:22:12] denis говорит: да
    [11:22:21] Gennadiy-Profit2006 говорит: проведите на этом графике линию БАЛАНСА ЦЕНЫ
    [11:22:55] Asel_amur_14 говорит: это как?
    [11:22:58] denis говорит: чч
    [11:23:44] Gennadiy-Profit2006 говорит: ребят я и хочу увидеть, что для каждого из вас является линией БАЛАНСА ЦЕНЫ
    [11:24:19] Gennadiy-Profit2006 говорит: проводим, сохраняем файл и отправляем всем участникам чата через «отправить файл»
    [11:24:23] denis говорит: ок
    [11:25:27] Gennadiy-Profit2006 говорит: так - нечего там выдумывать!
    [11:25:36] Gennadiy-Profit2006 говорит: проводите быстренько - как видите!
    [11:25:42] denis послал(а) файл "1.gif" участникам этого чата
    [11:26:36] Gennadiy-Profit2006 говорит: остальные
    [11:26:48] Asel_amur_14 послал(а) файл "баланс цены.gif" участникам этого чата
    [11:27:16] Gennadiy-Profit2006 говорит: дальше
    [11:28:07] Валерий-Сhef послал(а) файл "ЕЕ.png" участникам этого чата
    [11:31:04] FOREX Владимир-voin послал(а) файл "1.gif" участникам этого чата
    [11:31:04] Forex - Svetlana_alm послал(а) файл "1.tpl.gif" участникам этого чата
    [11:34:11] Gennadiy-Profit2006 говорит: ок
    [11:34:22] Gennadiy-Profit2006 говорит: ловите мой файл, который объединяет ваши
    Вот что у вас получилось


    [11:35:24] Gennadiy-Profit2006 говорит: Честно говоря Вы меня немного даже напугали!
    [11:35:33] Gennadiy-Profit2006 говорит: я не думал, что все так запущено
    [11:35:37] Gennadiy-Profit2006 говорит: :)
    [11:35:52] Gennadiy-Profit2006 говорит: Ребят, отвечаем на вопрос.
    [11:36:01] Gennadiy-Profit2006 говорит: Вы друг друга давно знаете?
    [11:36:23] FOREX Владимир-voin говорит: Совсем не знаю
    [11:36:24] Валерий-Сhef говорит: нет
    [11:36:27] denis говорит: нет
    [11:36:39] Asel_amur_14 говорит: нет, кроме Светы
    [11:37:18] Gennadiy-Profit2006 говорит: тогда почему же логика проведения линии БАЛАНСА ЦЕНЫ о которой вы впервые слышите у 3-х человек из 4-х одинаковая?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    [11:37:42] FOREX Владимир-voin говорит: А посередине
    [11:37:47] Forex - Svetlana_alm говорит: у меня другая
    [11:37:51] Gennadiy-Profit2006 говорит: нет та же
    [11:37:57] Gennadiy-Profit2006 говорит: только в другом месте
    [11:38:04] denis говорит: цена на данный момент
    [11:38:07] Gennadiy-Profit2006 говорит: но все равно, какая-то параллель
    [11:38:18] Gennadiy-Profit2006 говорит: не важно, что это и чем вы думали
    [11:38:37] Gennadiy-Profit2006 говорит: важно что вы, не зная друг друга, рисуете одинаковые линии!!!!!!!
    [11:38:44] Gennadiy-Profit2006 говорит: почему?
    [11:39:08] denis говорит: незнаю
    [11:39:14] FOREX Владимир-voin говорит: Однотипное образование
    [11:39:20] Gennadiy-Profit2006 говорит: кто как думает, почему?
    [11:39:23] Gennadiy-Profit2006 говорит: это важно
    [11:39:36] Forex - Svetlana_alm говорит: согласна с Володей
    [11:39:50] Forex - Svetlana_alm говорит: одинаковое мышление
    [11:39:56] Gennadiy-Profit2006 говорит: правильно - парадигма уже внедрена
    [11:40:09] Gennadiy-Profit2006 говорит: сейас я вам файлик вышлю по этому вопросу
    [11:40:21] Gennadiy-Profit2006 говорит: считайте, что вы заражены вирусом КЦ :)
    [11:40:25] Gennadiy-Profit2006 говорит: но мы его почистим
    [11:40:28] Gennadiy-Profit2006 говорит: гада
    [11:40:29] Валерий-Сhef говорит: Все читают одинаковые учебники и ходят по одинаковым форумам.
    [11:40:35] Gennadiy-Profit2006 говорит: вот вот…
    [11:41:24] Gennadiy-Profit2006 говорит: Глава 2. Чему и зачем нас обучают на курсах форекса в диллинговых центрах.
     

    Вложения:

  9. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    Пока не нашел повода для наслаждений... Будет конкретика - будет и разговор, а так просто беллетристика, самовосхваление и набор общих фраз, годных разве что для популярных книжек...
     
  10. profit2006

    profit2006 Новичок

    Я же ничего не требую от вас, дорогие форумяне.
    О? Просто подпишитесь на рассылку и будете бесплатно получать материалы по моей системе работы.

    То, что я начал размещать здесь главы своей электронной книги, это только начало и сделано для того, чтобы человек кокторый искал ответы на свои вопросы и увидел что то полезное в этих главах смог найти первоисточник то есть меня и поучиться новому подходу.

    Помните Жанну Дарк у Люка бессона - I am not hear to perform any tricks- :)

    У всех старичков - кто на форексе больше 3-х 4-х лет вырабативается своя парадигма поведения на форексе, свои взгляды намертво вросшие в их трейдинг и изменить их мне под час не удается - это все равно, что переучивать бывшего истребителя летать на бомбардировщике и все же это возможно -исключения только подтверждают правило.
     
  11. profit2006

    profit2006 Новичок

    Глава 8. Эта волшебная ФИБО-сетка.

    Знаете, чем трейдеры похожи на слонов?
    Если слоненка привязать к дереву метровой веревкой и подержать его так пару недель, то после того как его отвяжут, он еще пару недель будет ходить вокруг дерева на расстоянии … правильно, равном расстоянию уже несуществующей веревки.
    А причем тут трейдер? А вот причем – если трейдеру внушить, что уровень 261 % по фибо-сетке, натянутой на импульс, является очень значимым, то на этом уровне у трейдера начнется сверблячка – закрыть, долить позицию, застрелить себя, задушить кота…и так далее или вот еще, если внушить человеку, что уровень 8/8 Мюррея является разворотным при движении вверх, то что Вы думаете у него другая реакция будет? Фигушки, реакция у среднестатистического трейдера будет та же - начнется сверблячка – закрыть, долить позицию, застрелить себя, задушить кота…и так далее...
    А теперь вспоминайте, на какие уровни вас постоянно натаскивают тренеры и аналитики ДЦ? А теперь вопрос: а зачем, собственно? Отвечаем:
    да проще управлять нами, нашим вниманием и нашим поведением.
    Ну, к этому мы еще вернемся…

    Использую ли я Фибо-сетку в своей работе? Конечно! Люди старались, делали индикаторы, развивали теорию – чего ж не использовать то? Однако делаю я это не всегда по правилам. А именно: я использую в основном 2 метода работы по сетке фибо.
    Первый метод – традиционный – выбираем рабочий тайм-фрейм и тянем 100% сетки на окончание импульса. Рисунок 1.
    Второй метод – работа на прорыв диапазона. Рисунок 2
    Рисунок 1 Рисунок 2
     

    Вложения:

    • ____1.jpg
      ____1.jpg
      Размер файла:
      48,6 КБ
      Просмотров:
      53
    • ____2.jpg
      ____2.jpg
      Размер файла:
      50,7 КБ
      Просмотров:
      45
    • ____3.jpg
      ____3.jpg
      Размер файла:
      61,2 КБ
      Просмотров:
      49
  12. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    не люблю рассылок - в них очень много рекламы и много "воды"
    вы здесь рекламите книгу, обучение... и это называется "ничего от вас не требую"?

    можно узнать: зачем вы хотите переучить страчиков? для чего? чему?
    у вас есть какие-то результаты, которые их сподвигнут на такой подвиг?... ну кроме слов и книги
     
  13. profit2006

    profit2006 Новичок

    Как это не дали?!
    У меня там огромная ветка и группы обучения я веду там же. Хотя новоявленных ГУРУ :) некоторые и там недолюбливают.
    Я действительно управляю и собственными и инвесторскими деньгами + веду свой курс и еще и интернет книжицу по курсу заканчиваю.
    Тут я ради рекламы как раз этой книжицы и нахожусь - все что тут написано - страницы из книги - всю конечно не смогу опубликовать :) а то кто ж ее потом покупать будет?
    В книге нет ничего лишнего - для новичка каким и я был пару лет назад это просто клад (мне бы такое).
    Мастерфорекса уважаю беспредельно, но по его системе не торгую у меня свой философский подход к жизни и к торгам. Вот выдержки из обучения сегодняшней группы:
    [9:16:40] Gennadiy-Profit2006 говорит: смотрим пункт пятый МАНИФЕСТА
    5. Я исключаю из моей жизни все то, что ее отравляет: негативные эмоции, отношения не приносящие мне радость, работу, которая мне не нравится.. (поэтапно).
    [9:17:39] Gennadiy-Profit2006 говорит: Берем листочек - пишем что вас не устраивает сейчас в работе, личной жизни, своем здоровье,
    [9:17:49] Gennadiy-Profit2006 говорит: 5 минут даю
    [9:23:04] Gennadiy-Profit2006 говорит: есть?
    [9:23:09] FOREX Владимир-voin говорит: да
    [9:23:14] Gennadiy-Profit2006 говорит: ок.
    [9:23:16] Forex - Svetlana_alm говорит: да
    [9:23:30] FOREX Игорь (coshndaz) говорит: да.
    [9:23:33] Asel_amur_14 говорит: да
    [9:23:34] Валерий-Сhef говорит: да
    [9:24:14] Gennadiy-Profit2006 говорит: теперь вопрос - как вы думаете откуда вы знаеете что вас это не удовлетворяет, то есть вы же как то осознаете, что вам это не нравится ? как?
    [9:25:00] Forex - Svetlana_alm говорит: негативные эмоции, нежелание делать обязаловку
    [9:25:18] Валерий-Сhef говорит: через свое внутреннее состояние.
    [9:25:25] Gennadiy-Profit2006 говорит: еще
    [9:25:34] FOREX Владимир-voin говорит: отвечать по все пунктам здесь?
    [9:25:43] denis говорит: просто чуствуеш это
    [9:25:48] Gennadiy-Profit2006 говорит: о
    [9:25:56] FOREX Игорь (coshndaz) говорит: чувствую.
    [9:26:03] Gennadiy-Profit2006 говорит: а через что бы чувствуем?
    [9:26:12] Gennadiy-Profit2006 говорит: вернее в нас что чувствует?
    [9:26:13] FOREX Владимир-voin говорит: дисбаланс
    [9:26:21] Gennadiy-Profit2006 говорит: кому это все в нас не нравится то?
    [9:26:25] Gennadiy-Profit2006 говорит: Асель?
    [9:27:00] Gennadiy-Profit2006 говорит: просыпаемся, народ!
    [9:27:08] denis говорит: нам нашему подсознанию
    [9:27:12] Gennadiy-Profit2006 говорит: кто то же в нас чувствует это все
    [9:27:14] Gennadiy-Profit2006 говорит: нет
    [9:27:27] Asel_amur_14 говорит: бесконечное зацикливание
    [9:27:32] Asel_amur_14 говорит: наше эго
    [9:27:33] FOREX Владимир-voin говорит: собственное я
    [9:27:34] Gennadiy-Profit2006 говорит: подсознаие - это исполнитель
    [9:27:43] Gennadiy-Profit2006 говорит: вот безбожники!
    [9:27:46] denis говорит: душа
    [9:27:46] Gennadiy-Profit2006 говорит: ДУША
    [9:27:50] Gennadiy-Profit2006 говорит: наконец то
    [9:27:59] Forex - Svetlana_alm говорит: сама чувствуешь, организм реагирует
    [9:28:13] Gennadiy-Profit2006 говорит: закрыли глаза - почувствовали душу - подышали
    [9:29:50] Gennadiy-Profit2006 говорит: так задали ей вопрос?
    [9:30:07] Gennadiy-Profit2006 говорит: как ты моя милая? я все делаю правильно, как ты хотела?
    [9:31:09] Gennadiy-Profit2006 говорит: пишите мне ее ответы - коротко
    [9:31:15] Gennadiy-Profit2006 говорит: не задумываясь
    [9:31:30] denis говорит: нет
    [9:31:36] FOREX Владимир-voin говорит: кто-то во мне
    [9:31:50] Forex - Svetlana_alm говорит: свободы
    [9:31:56] Gennadiy-Profit2006 говорит: вот
    [9:32:03] Валерий-Сhef говорит: что-то молчит.думает.
    [9:32:11] Gennadiy-Profit2006 говорит: не достал
    [9:32:14] Gennadiy-Profit2006 говорит: :)
    [9:32:33] FOREX Игорь (coshndaz) говорит: я сомневаюсь
    [9:32:50] Gennadiy-Profit2006 говорит: так ребята, Вы будете смеяться, но это самое важное в жизникаждого человека упражнение
    [9:33:08] Gennadiy-Profit2006 говорит: и как вы думаете как часто люди его делают?
    [9:33:17] Gennadiy-Profit2006 говорит: Практически никогда!
    [9:33:20] Gennadiy-Profit2006 говорит: согласны?
    [9:33:25] denis говорит: да
    [9:33:26] FOREX Игорь (coshndaz) говорит: да
    [9:33:30] FOREX Владимир-voin говорит: да
    [9:33:50] Asel_amur_14 говорит: седня в перый раз
    [9:33:52] Gennadiy-Profit2006 говорит: теперь представьте что вы на корабле в открытом море или в океане
    [9:34:01] Gennadiy-Profit2006 говорит: представили?
    [9:34:05] Валерий-Сhef говорит: да
    [9:34:07] FOREX Владимир-voin говорит: да
    [9:34:07] Gennadiy-Profit2006 говорит: на старой шхуне
    [9:34:09] FOREX Игорь (coshndaz) говорит: да
    [9:34:16] Forex - Svetlana_alm говорит: да
    [9:34:20] Gennadiy-Profit2006 говорит: а компаса у вас нет
    [9:34:31] Gennadiy-Profit2006 говорит: это плохо?
    [9:34:40] Forex - Svetlana_alm говорит: плохо
    [9:34:48] Валерий-Сhef говорит: Да ,не важно.
    [9:34:56] FOREX Владимир-voin говорит: (n)
    [9:34:58] denis говорит: смотря чего мы хотим
    [9:35:02] Gennadiy-Profit2006 говорит: а что моажет быть еще хуже, чем то что у вас нет компаса как вы думате?
    [9:35:15] Forex - Svetlana_alm говорит: нет питьевой воды
    [9:35:24] Gennadiy-Profit2006 говорит: а еще хуже
    [9:35:25] FOREX Владимир-voin говорит: хуже без корабля
    [9:35:26] FOREX Игорь (coshndaz) говорит: конечно может
    [9:35:29] Gennadiy-Profit2006 говорит: корабль есть
    [9:35:34] denis говорит: то что некуда ехать
    [9:35:39] Gennadiy-Profit2006 говорит: близко
    [9:35:46] Валерий-Сhef говорит: Одиночество.
    [9:35:47] Asel_amur_14 говорит: куда держать путь
    [9:36:00] Gennadiy-Profit2006 говорит: вы просто не знаете куда вам нужно ехать то!
    [9:36:09] Gennadiy-Profit2006 говорит: Асель -просто фантастика
    [9:36:12] Gennadiy-Profit2006 говорит: !
    [9:36:17] Gennadiy-Profit2006 говорит: быстрее меня пишешь
    [9:36:20] Gennadiy-Profit2006 говорит: ладно
    [9:36:31] Gennadiy-Profit2006 говорит: теперь применим эту аналогию к нашей жизни
    [9:36:49] Gennadiy-Profit2006 говорит: душа = матрица БОГА в каждом из нас
    [9:37:18] Gennadiy-Profit2006 говорит: душа точно знает ваши жизненные цели, куда вам надо и кратчайший путь как вам туда попасть
    [9:37:58] Gennadiy-Profit2006 говорит: АКСИОМА №6
    душа = матрица БОГА в каждом из нас
    душа точно знает ваши жизненные цели, куда вам надо и кратчайший путь как вам туда попасть
    [9:38:04] Gennadiy-Profit2006 говорит: ясно?
    [9:38:07] FOREX Игорь (coshndaz) говорит: как этоуслышать?
    [9:38:15] Gennadiy-Profit2006 говорит: так как я сказал
    [9:38:26] Gennadiy-Profit2006 говорит: просто надо прислушиваться к себе
    [9:38:39] Gennadiy-Profit2006 говорит: а как душа может дать вам понять что вам в другую сторону
    [9:38:41] Gennadiy-Profit2006 говорит: ?
    [9:39:23] Gennadiy-Profit2006 говорит: выражение - кошки скребут помним?
    [9:39:31] FOREX Игорь (coshndaz) говорит: да
    [9:39:58] Gennadiy-Profit2006 говорит: я вот позавчера с Музой опять поругался - еле домой доехал так душа плакала
    [9:40:30] Gennadiy-Profit2006 говорит: итак, если вы чувствуете дискомфорт - просто в теле что то ноет, болит, нет настроения и т.д....
    [9:40:56] Gennadiy-Profit2006 говорит: это душа таким образом пытается скорректировать ваш путь
    [9:41:12] Gennadiy-Profit2006 говорит: а что происходит если вы ее не слушаете (а вы ее как раз и не слушаете)?
    [9:41:33] FOREX Владимир-voin говорит: еще хуже
    [9:41:55] Gennadiy-Profit2006 говорит: болеем, много проблем по работе, депрессия...
    [9:42:08] Gennadiy-Profit2006 говорит: а что происходит с душой, которую не слушают?
    [9:42:21] Gennadiy-Profit2006 говорит: или ч селовеком которого не слушают?
    [9:42:51] FOREX Владимир-voin говорит: болит
    [9:43:02] Gennadiy-Profit2006 говорит: а дальше, если опять не слушают
    [9:43:07] FOREX Игорь (coshndaz) говорит: ей или ему тоже больно
    [9:43:33] FOREX Игорь (coshndaz) говорит: депресняк
    [9:43:36] FOREX Владимир-voin говорит: конец
    [9:44:43] Gennadiy-Profit2006 говорит: :)
    [9:44:54] FOREX Владимир-voin говорит: душа выберет другое тело
    [9:44:54] Gennadiy-Profit2006 говорит: сначало она просто перестает с вами разговаривать
    [9:45:07] Gennadiy-Profit2006 говорит: потом ей становится скучно
    [9:45:17] Gennadiy-Profit2006 говорит: потом вы стареете быстрее
    [9:45:36] FOREX Игорь (coshndaz) говорит: а потом и вовсе может уйти от нас
    [9:45:41] Gennadiy-Profit2006 говорит: у кого то есть знакомые одногодки, товарищи, которые плохо выглядят - старше чем они есть?
    [9:45:52] denis говорит: да
    [9:45:55] Forex - Svetlana_alm говорит: да
    [9:46:06] FOREX Игорь (coshndaz) говорит: есть такие
    [9:46:08] Gennadiy-Profit2006 говорит: а есть такие которые выглядят моложе?
    [9:46:14] denis говорит: да
    [9:46:16] FOREX Игорь (coshndaz) говорит: да
    [9:46:22] Gennadiy-Profit2006 говорит: теперь вы знаете почему :)
     
  14. profit2006

    profit2006 Новичок

    ребят, кому то тут вообще интересно то, что я пишу - или тут только старики, которые уже давно летать научились?
    Напишите - если интересно буду докладывать материал периодически... :)
     
  15. profit2006

    profit2006 Новичок

    Cистема "PROFIT Easy Forex" изначально не задумывалась как интернет продукт.
    Система писалась автором для себя и создана на базе проб и ошибок автора. На свой вопрос: а можно ли на самом деле зарабатывать трейдингом, автор, в конце-концов смог ответить положительно - помогла своя система.


    Я не являюсь альтруистом и предлагаю свой продукт на продажу.
    Моя цель, на ряду с помощью начинающим трейдерам, зарабатывать еще и интернет-коммерцией, которая сейчас входит в моду. Что в этом плохого?! Тем более, что я по знаку зодиака Лев и все равно привык все систематизировать и записывать.

    Кончено же, я уверен, что даже пройдя курс обучения по моей системе большинство новичков таки набьет себе шишки на тех же местах, что и я. Однако, вспоминая свое начало, могу сказать, что Вам абсолютно необязательно платить своим временем и проигранными деньгами за свои ошибки и искания, которые в результате необязательно приведут Вас к Вашей цели кратчайшим путем. Просто следуйте потихоньку моим подсказкам и Ваш трейдинг, наконец, начнет приносить Вам реальный доход и главное - радость.

    На сегодня мой курс, пожалуй, единственный в своем роде продукт, помогающий новичку пройти на следующий уровень трейдинга значительно менее болезненно, чем без такого поводыря. Если представить, что Форекс это минное поле для трейдера/инвестора, то мой курс, фактически, это карта, на которой отмечены почти все мины. Почти… ну, 100 % гарантии даже Господь не предлагает.

    Большая часть курса посвящена психологической подготовке трейдера, причем я делюсь собственным опытом преодоления различного рода фобий, связанных как с работой на Форексе, так и построением своего финансового благополучия на базе знаний новой эры. Этому посвящены главы раздела "Тайная доктрина мира" - на базе работ В.Зеланда, Д. Глауберман, Крайона и других авторов…
    Таким образом, трейдинг рассматривается как один из, но не обязательно самый главный инструмент на пути становления философии Богатого человека.
    Методы, применяемые в работе по моей системе будут полезны и применимы не только на Форексе. Да, будет много юмора и мало прессинга. Наслаждайтесь, Вы это заслужили…
     
  16. profit2006

    profit2006 Новичок

    Да какая разница?! Читайте посты - берите лучшее из системы для себя - пользуйтесь!!!!
    Понравится рассылка (бесплатная) - приходите на обучение.
     
  17. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    Ну ни чего нового ни про фибо, ни про еще что то вы не написалиЮ переговоры в аске если и не бред, то близко к этому... А клиента заинтересовать надо чем то, а не только возвратом суммы...
     
  18. profit2006

    profit2006 Новичок

    ребят, похоже ваш форум просто мертв как и вы простите, если то, что вы прочитали из чата обучения для вас бред.
    Время рассудит
     
  19. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    а с какой стати к вам призодить на обучение? вы сами чего-то добились на форексе в торговле? чтобы учить? или по принципу "не умею работать, так буду учить"? ;)
     

Поделиться этой страницей