Сколько я занимаюсь форексом

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем DVDima, 3 сен 2006.

?

сколько лет прошло с вашего первого приказа?

  1. более 7

    9 голосов
    14,3%
  2. ~5-7

    8 голосов
    12,7%
  3. ~4

    7 голосов
    11,1%
  4. ~3

    5 голосов
    7,9%
  5. ~2

    10 голосов
    15,9%
  6. ~1

    7 голосов
    11,1%
  7. более полугода

    6 голосов
    9,5%
  8. менее полугода

    4 голосов
    6,3%
  9. месяца не прошло

    5 голосов
    7,9%
  10. а что такое форекс?

    2 голосов
    3,2%
  1. Orko

    Orko Активный пользователь

    Самое главное чтобы потраченное время на форекс не был потраченное зря, а давал результат!
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    когда уже пару лет сидишь в обучении и слил не один депо ,то уже назад думаю дороги нет ,есть оффлайн работа где можно заработать и опяять востонавливаться.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а почему восстанавливаться? кто мешал торговать и одновременно еще где-то работать?
     
  4. RinatB

    RinatB Профи форума

    нк почему можно только это результата не принесёт хоть просто торговать хоть в совмещении с какой то работой это не чего не меняет.
     
  5. Allye

    Allye Активный пользователь

    Это зависит от торговой системы. Пипсовщику на день план расписать невозможно.
     
  6. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    а на долгосроке можно что-ли?
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    на долгосроке план на неделю расписать можно, а минимум на 3 дня сделку планировать надо
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну пипсовщику понятно ,надо всё время возле терменала быть
    ну когда то надоест
    а если прибыльная стратегия пипсовка считаете то робот нужен ,просто когда то надоест пипсовать ,
    в дивен есть роботы и писать можно под себя ,вот тогда можно и совмещать трейдинг и работу.
     
  9. Мирон

    Мирон Новичок

    В смысле, как писать роботы по себя? Типа конструкторов что ли?
     
  10. RinatB

    RinatB Профи форума

    под свою торговую систему ,как торгуешь это всё можно на языке терминала выложить и точно всё так же будет.
     
  11. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Только гораздо точнея и без задержик.
     
  12. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну я с ребятами из дивейна разговаривал они говорят можно всё что угодно прописать ,только им нужно правильно преподнести всё это
    вот и всё.
     
  13. tasar

    tasar Активный пользователь

    так правильно, на язык програмирования платформы можно выложить, что хочешь - это сегодня не проблема, программистов - пруд пруди
    иное дело, что нужно всю свою тс конкретно формализировать. и тут начинается..
    каждый, кто был уверен, что имеет свою четкую тс, после получасовой работы спрограммистом, усомнится в том, что у него есть эта тс))
    у меня тоже была попытка советник написать по своей тс, когда фк предоставил випиес, - не получилось, хакер задал столько уточняющих вопросов "а что если.." , ".. а в ситуации такой-то.."
    в моей тс еще и диверы важную роль берут на себя, а их в емкьюэле прописать не так то просто, как распознаешь "наметаным глазом"
     
  14. Mon

    Mon Активный пользователь

    Мне лично трудно дать ответ, так как занимаюсь с перерывами через непредсказуемые причины!
     
  15. RinatB

    RinatB Профи форума

    сперерывами торгуете чтоль или что с перерывами делаете не понятно что то
     
  16. nemir

    nemir Активный пользователь

    Наверное торгуется с перерывами, бывает так, что уйдеш. А через годик назад.
     
  17. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Согласен есть такие но не думаю что такой способ торговли будет полезен, Лучше вообще тогда не торговать.
     
  18. Allye

    Allye Активный пользователь

    Я даже когда неудачные период в торговле были, не уходила. Просто начинала торговать самым мелким лотом.
     
  19. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну правильно а можно в обще не тиорговать ,просто разбирать морально это всё ,чисто по листочку тестить
     
  20. INITO

    INITO Активный пользователь

    Начал изучать в ферале 2005 года еще) приходил и уходил...набегами 5 лет)
     

Поделиться этой страницей