Сколько я занимаюсь форексом

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем DVDima, 3 сен 2006.

?

сколько лет прошло с вашего первого приказа?

  1. более 7

    9 голосов
    14,3%
  2. ~5-7

    8 голосов
    12,7%
  3. ~4

    7 голосов
    11,1%
  4. ~3

    5 голосов
    7,9%
  5. ~2

    10 голосов
    15,9%
  6. ~1

    7 голосов
    11,1%
  7. более полугода

    6 голосов
    9,5%
  8. менее полугода

    4 голосов
    6,3%
  9. месяца не прошло

    5 голосов
    7,9%
  10. а что такое форекс?

    2 голосов
    3,2%
  1. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Только заметил и сразу проголосовал - а так бы давно уже это сделал ;)
     
  2. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Вот и я кстати токмо заметил... И тоже - мужской... и между 31 и 40... и... вот тут неувязочка вышла... Заранее простите, браццы и систэры...
    Я залил пустующую до сих пор строчку - в первой графе - более 7 лет... Бо первый мой опыт был лет этак 9-10 назад... Правда, дальнейшее мое участие долго оставалось платоническим, лет этак 5... Уж слишком хорош был первый опыт, как ета... потеря девственности - запомнился надолго...
    Да и потом фрагментарно... Всего 4 набега, щас - 4-й... с наименьшим депо за всю собссную историю апсчения с форихсом...
    Но раз уж цифирки предложены -выбрал правдивые... ;) :)
     
  3. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд

    НУ и кто тут второй...кто больше семи лет торгует?... ;)
    Ну ладно...я - второй получилось, а кто первый тогда?
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Звиняюсь... может я написал, что семь лет... так как впервые пришел на хфорекс именно в 1999-м, перед новым годом... но я это... с большими перерывами... то только на демо, то вообще никак... не знал, что написать... в общей сложности за эти 7 лет может года 2 и наберецца... или того меньше... каких полтора... просто там другая формулировка была... когда Вы отдали свой первый приказ... распоряжение купить - продать... или что-то вроде того... или я 5-7 лет написал... уже не помню... так что с хфорексам знакомы мы давно... но все как-то более поверхностно...
     
  5. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Й-й-й-ес... ;) А интересно... уже поздно её изменить ?... :) (голосовалку)...
     
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

    Да нет, наверное, можно, или новую создать
     
  7. Варя

    Варя Варя

  8. Ignet

    Ignet Волновик

    Проголосовал: 18-20; ~3; мужской. Пока форекс не является источником постоянного дохода, но всё к этому идёт. Пока подымаюсь с mini-micro депозита. ;)
     
  9. KimIV

    KimIV Активный пользователь

    ~2
    31-40
    мужской
     
  10. Alfred

    Alfred Status Quo


    ... и притом как минимум 48% из них курящие.
     
  11. мак

    мак молодой

    Всем ;)
    Sahkan :) и Dedushka :) отдельное здравствуйте.Как аксакалам. :)
    Волкодав тоже отдельное здравствуйте. Как профессионалу. :)
    Девушкам конечно :)
    Ну и я отметился. У меня все скромнее
    ~2
    31-40
    мужской
     
  12. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Здорофки фсем! я прикинул малеко мосгам... ведь, дай Бог долгих лет Ониксу, конечно, но тогда при голосовании через n-ое количество лет статистика сдвинется... ибо все, голосовавшие теперь (как и я) - окажутся на n-ое количество лет младше по статистике, попадая в категорию, ту же, что и голосующие ф будуЮщем... хе-хе...
     
  13. соник

    соник Ежара хитрый

    если попробовать проанализировать имеющиееся результаты...
    1. приятно выглядит отнасительное постоянство в первом опросе ~1,~2,~3. то есть коль ты на рынке годик, то, скорей всего, задержишься ещё.
    2. малочисленность "долгожителей" можно объяснить, во-первых, естественным отбором.
    во-вторых, интернет-технологии получили бурное развитие имено последнии 5 лет(кстати, учитывая эот фактор развития IT не стоит приравнивать напрямую ~1,~2,~3, но разница между соседними годами незначительная 10-20%(статистики по информатизации найти не получилось)). как торговали раньше, вобще слабо представляю какое-то спецоборудование, антены и т.д.;)
    в-третих, экономическим ростом рф, точнее увеличением достатка граждан. тоесть появились деньги, которыми можно рискнуть.
    3. страно мало торгующих 4 года... возможные причины??...?
    -людям не нравится цифра 4(лично мне она точно не нравыится) и они посознательно отнесли себя в соседнии котегории.
    -случайность... шумы:)
     
  14. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ну значит, мне весной первую сессию сдавать;)
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Запишите в зеленых!!!
    21-25
    менее пол года на реале(3-4 месяца)

    ;)
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  17. Solod

    Solod ...

    Только счас заметил тему и проголосовал.
    Возраст - почти 27 (хе-хе, 26 с половиной, если быть точным)
    Практический опыт торговли с 97 года...в этом году буит юбилей - 10 лет (осенью, совпадающий по срокам с днем рождения почти)...;)
     
  18. SozRig

    SozRig Созерцающий Ригу

    Проголосовал и увидел, что мой вариант ответа в "лидирующих" списках ... Ведь, если 4 месяца как 2 года миновало - это примерно 2?!
    Хороший опросик ;)
     
  19. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Ух ты Ё! А кто-то недавно говорил, что 7 лет :)
     
  20. mohowk

    mohowk оставшийся

    Паддержвиаю на все 156,58%.Так оно(судя пофсиму и есть;)
    Да....кстате....тож проголосил,канеш....
     

Поделиться этой страницей