Советники использующие метод Мартингейл.

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Dangeranimal, 14 дек 2014.

  1. Dangeranimal

    Dangeranimal Новичок

    Мартингейл = ставим в обе стороны. Закрываем обе. Ставка которая проиграла * 2. Вот так 2,4,8,16,32.
    Но если его чуть поменять.
    Вот мой наилучший вариант на сейчас.
    [background=rgb(250, 250, 250)]Советник xt.ex4 приносит на демо около 5-17% в неделю. Ставит ставки каждые 7 пунктов. Прибыльная ставка закрывается. Количество ставок приносящие убытки увеличиваются. На убыточных ставках постепенно увеличивается объём. Примерно это выглядит так стоят убыточные сделки с объёмом 1,2,3,4,5,6,7 вытянуты по вертикали | . Замете ставки не *2. К убыточной ставки + % от счёта. Моржа расходуется очень экономно. (Обошёл слабое место Мартингейла) Рано или поздно рынок разворачивается. Естественно ставки с наибольшим объёмом начинают быстро покрывать убытки. Советник ждёт пока убыточные сделки в сумме принесут +. На самом деле всё намного сложнее: ставки рассчитываются как % от капитала. Думаю для 98% установивших робот заставит верить в граали. inddrakon.narod.ru Скоро будут новые версии более прибыльные... Автор не гарантирует пожизненные победы робота. Кому интересно тестируйте пока халява. [/background]

    На текущий момент я делаю новые модификации данного робота... Надеюсь скоро выложу новые версии с описанием. Надеюсь Вы тоже выложите ваши версии Мартингейла хотелось бы с описанием.
     

Поделиться этой страницей