Статистика 2012: каких мужчин на Руси больше: тех, кто нас делает счастливыми или тех, кто нас делае

Тема в разделе "Дамский клуб - The Ladies' Club", создана пользователем Zizi, 30 янв 2012.

?

Какая ты стала со своим мужчиной?

  1. Счастливая

    100,0%
  2. Сильная

    0 голосов
    0,0%
  1. Zizi

    Zizi Новичок

    В новогоднюю ночь моя "созастольница" произнесла тост: "Умные мужчины делают нас счастливее, а глупые - сильнее." Ну и выпили мы, конечно, за умных. Поязвили дружно, что их мало осталось и все такое...
    А теперь думаю: может зря, вдруг их много. На другой улице)
    Без соцопроса не обойтись.

    Ну, за честный ответ! :kidrock_05:

    И сходим с результатом в гости в мужской клуб - не только им за рецептом борща
    к нам заглядывать и подхихикивать. пусть резонируют.
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    а умный мужчина это какой? в понимании женщин часто ловлю себя на мысли что это телепат, который странным образом всегда в курсе чего хочет женщина. Со всеми нюансами, типа "нужно такое же , но с перламутровыми пуговицами".

    P.S. хихи
     
    1 человеку нравится это.
  3. Zizi

    Zizi Новичок

    привет всем!
    Димочка, привожу плюрализм мнений. Несколько цитат, мужских и женских (самые банальные остались за кадром)


    (м)умно говорит умно молчит не делает других дураками
    (м)который умеет противостоять умным манипуляциям женщины
    (ж)Это который не говорит глупостей о том, чего не знает, и досканально разбирается в том, к чему у него есть склонности.
    (м)который раскрывает лопатник раньше, чем дэушка раскрыла рот,
    это же очевидно
    (ж) Умный мужчина - этот тот, рядом с которым можно быть глупой и не испытывать при этом дискомфорта )))

    Тебе какая нравится?
     
  4. Zizi

    Zizi Новичок

    я примерно так думаю:
    с кем можно быть слабой женщиной. У кого хватает решимости и ума задавать правильный курс несмотря на дамские прихоти, без превосходства.
    как-то так: он сказал: "Все будет хорошо, обещаю" - и этому можно верить.
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Философски надо к жизни относится. Умный мужчина тот, который рядом с тобой. Такой вариант выдвину. Ибо раз он рядом, значит увидел или понял то, чего не смогли другие.
    Это я в угоду женскому эгоизму выразился. Если проще, то жить надо с тем что есть и радоваться тому что есть. А не смотреть на другую улицу. То что гдето там что то лучше, это иллюзии. Там тоже какие то проблемы, и тоже смотрят на другие улицы.
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Тут про настоящего мужчину выдержка есть интересная http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=55649&view=findpost&p=361997
     
  7. Zizi

    Zizi Новичок


    Ну это ты, конечно, вроде, реалистично смотришь на жизнь... Мол, бери, что есть, дура!
    Только 2 пунктика меня смущают:
    1) на какую улицу? я, кажется, какой-то адрес в жизни упустила.
    стремиться к идеалу - это не то же самое, что завидовать соседке Люське, потому что у нее мужик рукастый, или Светке-подружке, потому что на Порше отхватила.
    2)а радоваться каждому, который рядом захотел быть? Или первому? Мол вот, он меня понял, а вдруг никто уже другой не поймет.
    Или всем? На всякий случай: в одном - одно от идеала, в другом - другое.

    Как-то ты здесь недооценил наличие выбора. Ну, и конечно, собственной женской ответственности за сделанный выбор, если что.
    Другое дело "Люби его, таким, какой он есть", раз выбор был сделан именно так - значит этот человек почему-то казался самым лучшим, надо об этом помнить. И повезло же, что взаимно! Раз вместе.
    Так может быть не всегда.
    Об этом тоже следует помнить.

    Ясно ли я выражаю свои мысли?
     
  8. HelenAquaMast

    HelenAquaMast Новичок

    вопрос некорректен: нет вообще таких мужчин или женщин! сильными или счастливыми делаем мы себя сами а другие люди лишь предоставляют нам такую возможность
    я лично счастлива со своим мужем но не потому что он такой хороший а потому что хочу быть счастливой
     
  9. allkin

    allkin Активный пользователь

    Интересно было здесь прочитать мужскую точку зрения, и мне даже она понятна: мужчина- вымирающий вид, посему бери, что есть и не возникай! Вспомнила здесь фильм "Любовь и голуби", так там главный плюс мужчины "зато не пьет":) Мне в этом смысле повезло, да и во всех остальных, вот только, если что-то не устраивает и годами ничего не меняется, то бежать надо от таких отношений. Никто не единственный на этой планете - ни мужчина, ни женщина, как говорится: не можешь сделать женщину счастливой, уступи место другому!
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    СТРЕКОЗА И МУРАВЕЙ



    Попрыгунья Стрекоза
    Лето красное пропела;
    Оглянуться не успела,
    Как зима катит в глаза.
    Помертвело чисто поле;
    Нет уж дней тех светлых боле,
    Как под каждым ей листком
    Был готов и стол и дом.
    Все прошло: с зимой холодной
    Нужда, голод настает;
    Стрекоза уж не поет;
    И кому же в ум пойдет
    На желудок петь голодный!
    Злой тоской удручена,
    К Муравью ползет она:
    "Не оставь меня, кум милый!
    Дай ты мне собраться с силой
    И до вешних только дней
    Прокорми и обогрей!" -
    "Кумушка, мне странно это:
    Да работала ль ты в лето?" -
    Говорит ей Муравей.
    "До того ль, голубчик, было?
    В мягких муравах у нас -
    Песни, резвость всякий час,
    Так что голову вскружило". -
    "А, так ты..." - "Я без души
    Лето целое все пела". -
    "Ты все пела? Это дело:
    Так поди же, попляши!"
     
  11. allkin

    allkin Активный пользователь

    Дмитрий, Ваша точка зрения понятна!:)
     
  12. Nastya37

    Nastya37 Guest

    Мужчин разных хватает. Только я думаю ни один мужчина не может сделать женщину счастливой, если она сама того не захочет. Но вот что интересно, счастливой можно быть и без мужчины, простите девушки, если я тут крамолу какую сказала. Но это мое убеждение.
     
  13. FinansistF

    FinansistF Banned

    Думаю, счастье не в наличии или отсутствии мужчины заключается. Несчастных и счастливых хватает и среди одиноких и среди замужних. Счастье, оно, вообще, в голове
     
  14. Lemura

    Lemura Новичок

    Да есть мужики в наше время! Просто надо искать лучше)
     

Поделиться этой страницей