Стейтмент новичка

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем concerto, 7 май 2006.

  1. concerto

    concerto авантюрист

    Милана
    Отключил наф и асю и скайп толька ночью буду вылазить чтоп с табой паапщаться))))))) Надеюсь вы не протифф))))))
     
  2. concerto

    concerto авантюрист

    Ну вот вроде как отбили потери и трошки заработали итог за май
     

    Вложения:

    • _________.htm
      Размер файла:
      104 КБ
      Просмотров:
      60
  3. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ;)
     
  4. concerto

    concerto авантюрист

    Чет надаела мине публиковать ет дело смарите маниторинг каму иннтиресна
     
  5. sirota

    sirota Новичок

    Решил тоже выложить стейт. Говорят же, что новичкам везет. ;)
     

    Вложения:

    • Statement.htm
      Размер файла:
      13,7 КБ
      Просмотров:
      52
  6. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    А что без стопов?
     
  7. sirota

    sirota Новичок

    А такая вот ТС, вход нечасто, но более-менее надежно. Убытки я руками фиксил.
     
  8. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Ну ты же не круглые сутки у терминала? А позиции у тебя по нескольку дней держатся и все без стопов?
     
  9. sirota

    sirota Новичок

    Есть такое дело. Проблема в том, что система выдает длинные стопы, т.к. работа идет по графикам D и W. Думаю со временем научусь высчитывать как-то лучше. Или может кто посоветует как с этим бороться?
     
  10. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Я, например, тоже работаю на графиках D1 и W1. Система так же как и у тебя выдает длинные стопы, я их и ставлю. Профиты-то тоже соответственно большие ;)
     
  11. sirota

    sirota Новичок

    Молодец! Буду и я учиться. А кинь свой демо-стейтмент.
     
  12. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Зачем тебе мой демо-стейтмент? Во-первых, он всего за 3 месяца, а во-вторых, моя стратегия основана далеко не на одном анализе свечей и линий поддержки/сопротивления. Не забивай себе голову всякими чужими стейтментами, они тебе абсолютно не нужны и ничему тебя не научат. Судя по твоим результатам, у тебя неплохо получается, так что продолжай в том же духе. ММ только прикрути.
     
  13. sirota

    sirota Новичок

    Спасибо. Буду стараться. А с ММ у меня полные лады, без него говорят никак. ;)
     
  14. ritika

    ritika Мисс сомнение :))) Santa simplicitas

    concerto я поддерживаю Милану. Я тоже много слушала кого-то, в итоге делала ошибки, но правильнее пред тем, как общатся на форуме поставить ордер, и не менять его. А потом общайтесь на здоровье;))))
    Главное все таки придерживаться своей точки зрения и действовать по своему плану. Удачи.
     
  15. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ах, и здесь была Милана! :)
    На самом деле, я думаю, тебе, красавица, не мешает форум? Мне какта тожы... Решение принимаецца независимо, даже после прочтения Уважаемых (даже если агрессивный слог, пох... :) )
    Ну эта так - отвлеченно я... ;)
    А ваапчета, хотел признацца в люппффи... ^rofl^
     
  16. sirota

    sirota Новичок

    Продолжаем работать и опять новичкам везет ;)
     

    Вложения:

    • Statement.htm
      Размер файла:
      29,6 КБ
      Просмотров:
      32
  17. sirota

    sirota Новичок

    А где хозяин ветки, что у него слышно?
     
  18. concerto

    concerto авантюрист

    Смари мониторинг у миня ф потписи.... Чет надаело писать- типе дарю ветку
     
  19. А чего не на реале? С такими резалтами давно пора. Хватит штаны просиживать на демо-фантиках.
     
  20. sirota

    sirota Новичок

    Да шутки это все. Хотел поприкалываться, а все молчат и думают, что дуракам и новичкам везет. Каюсь.
     

Поделиться этой страницей