Супер стратегия работы на отскок

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем STill_ace, 14 июл 2009.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b>Новый суперметод, который я анонсировал перед новым годом, оказался фуфлом, так что на него не рассчитывайте. </b>

    а так иногда хочется верить в сказки, но увы... ^friends^ ^drink
    у меня тоже в свое время было много суперметодов, которые в итоге оказались фуфлом ^friends^ ^drink
    но это нормально... думаю, суперметодов, как бы это не было печально, вообще не сушествует...
    есть просто хорошие методы, которые иногда работают, иногда - нет... и задача трейдера состоит в том, чтобы определить, когда работают одни методы и когда другие ^friends^ ^drink
     
  2. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :blink: Предлагаю к системе в качестве фильтра добавить замечательный индикатор Pivot_ESAZ_Day,который выложил в ветке Ганн-Мюррей пан Поручик.Не знаю его принципов построения,но ясно одно,что ниже зоны жёлтой линии зона селла,а выше-бая.Причем он рисует в будущее.Там можно за 5 дней,но ставлю вместо 5-1.Индикатор не подводил ещё ни разу.И при применении его проводить трендовую линию с учётом показаний индикатора.Стилл,что то последняя версия скрипта рисует только один канал.Если кого заинтересует ,индюк выложу здесь,чтобы не искать долго. ^kez^
     

    Вложения:

    • eurousdy1_1.gif
      eurousdy1_1.gif
      Размер файла:
      19,7 КБ
      Просмотров:
      71
  3. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :blink:Сегодня индикатор перерисовался с утра,что происходит после того,как цена проходит цикл,т.е. до конца ромбиков,Пивот(жёлтая линия перерисовался с 1.43205 на 1.41582 ,цена под пивотом и соответственно ни о каком бае не может быть и речи,только селл,пока цена не пробьёт жёлтую линию и свеча полностью не закроется за ней.Трендовую для советника перемещаем,ориентируясь на пивот.И ждём.По некоторым наблюдениям,если цена пробивает красную или голубую линию,то соответственно идёт до следующей и если цена доходит до конца(внизу или вверху) этого сооружения,то тренд слабеет и возможен разворот.Но это ещё проверять нужно.Замечательнй фильтр.И советник Стилла очень даже хорошо сработает,КОГДА ЕМУ БУДУТ УСТАНОВЛЕНЫ ЦЕНОВЫЕ РАМКИ. ^kez^
     

    Вложения:

    • eurousdy1_3.gif
      eurousdy1_3.gif
      Размер файла:
      13,3 КБ
      Просмотров:
      74
  4. Balbesik

    Balbesik Активный пользователь

    STill_ace!

    Здравствуйте!
    Если Вы заглядываете на свою ветку.
    Что-то я не догоняю, где физический закон принципа построения?
    Возможно декомпиляция не корректна.
    Но для "публики" хотя бы обясните!
    У себя на ветке я пишу на чем все строится, а тут не догоняю.

    С Уважением.
     
  5. Balbesik

    Balbesik Активный пользователь

    P.S.
     

    Вложения:

  6. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    И сливаешь наверное депо частенько, так?
     
  7. DenKo

    DenKo Новичок

    Да по-любому сливает. Без ТС ерунда может только быть, это полагаться на удачу да и только. По выбранному брокеру плохого сказать ничего не могу, FxCompany на рынке давно я раньше неплохо скальптровал с ним. Но никакой брокер тебя не спасет, даже самый идеальный, если ты полагаешься на чувства, а не на разум и знания.
    Morgan_C, как успехи, стратегией не решил пользоваться?
     
  8. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Много кто торгует без нее, но те кто понимают что так нельзя и начинают менять в своей торговли что-то те и начинают зарабатывать.
     
  9. mishal

    mishal Активный пользователь

    Зато красиво).
     
  10. RinatB

    RinatB Профи форума

    А как на удачу торговать ,я дажн и не знаю ,а вот прикинте открыть сделку не чего не прогнозирую и вот возможно она уйдёт в прибыль .но после нескольких сделок ,резудьтат окажится минусовой.
     
  11. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Это и так понятно если у трейдера даже нету понятия тс то он не сможет работать на форексе.
     
  12. nemir

    nemir Активный пользователь

    Сможет, но недолго, пока не сольет депозитик, а потом да, или не сможет или опять зальет. ))
     

Поделиться этой страницей